На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (3): « 1 2 [3]   

> Без описания
mouse
Отправлено: 04 Декабря, 2016 - 23:21:04
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 15949
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Роман Геннадьевич, нет, я думаю, что вариант вполне нормальный, но не оптимальный по цена/качество. Я не сравнивал конкретно этот кабель конкретно с другими похожими, просто говорю о в корне не верном рассуждении.

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

tchr
Отправлено: 05 Декабря, 2016 - 00:02:55
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 997
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Балансный не балансный, это здесь не столь важно. Важнее коаксиальная конструкция кабеля.

Alexandr Klyachin
Отправлено: 05 Декабря, 2016 - 00:04:31
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 22150
Дата рег-ции: Март 2004  
Балансный в разы меньше помех "ловит" при наличии земляных "петель". Которые обычно в проф. звуковой студии имеются.

tchr
Отправлено: 05 Декабря, 2016 - 00:47:16
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 997
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Я бы тоже хотел иметь готовый рецепт - лучший способ протянуть межблочник длиной 10 метров по квартире при отсутствии балансного подключения. В интернете пока в лидерах микрофонный кабель, собственно оттуда и взял идею про свои межблоки.

zero106
Отправлено: 05 Декабря, 2016 - 01:14:41
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 433
Дата рег-ции: Июнь 2009  
Роман Геннадьевич,
я полностью соглашусь с Русланом. Смысл микрофонного кабеля именно в балансном подключении. Именно благодаря такому типу подключения он и не фонит при большой длине.

Если будете использовать небалансное подключение, то все преимущества микрофонного кабеля вы растеряете.

Разрешите поинтересоваться почему вы не хотите DVD-плеер поближе к усилителю поставить?

Роман Геннадьевич
Отправлено: 05 Декабря, 2016 - 16:50:52
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Окт. 2010  
Разрешите поинтересоваться почему вы не хотите DVD-плеер поближе к усилителю поставить?

Такое решение возникло для инсталляции проектора.
Сначала, хотели подвести HDMI кабель от источника к проектору, но длина такого кабеля должна была составить порядка 12 метров, кроме того, возникли сложности с прокладкой HDMI кабеля (требовалась переделка строительных конструкций и т.д.).
Поэтому родилось такое решение: источник в непосредственной близости от проектора, межблочный кабель до усилителя длинной 10 метровильмов. Т.Е. озвучка при просмотре фильмов.
Аудиосистема стоит отдельно, с короткими межблочными кабелями и 2 м. акустическими.

Страниц (3): « 1 2 [3]
« Провода »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Провода  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.