На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (41): В начало « 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 » В конец    

> Описание: Продолжение
Pennywise
Отправлено: 24 Января, 2018 - 09:51:30
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 247
Дата рег-ции: Дек. 2016  
Nick_V, я в 1С покупаю диски и как правило в нестандартных коробках книжечках. Хотя есть и обычные коробки, но внутри диска расположены различные вкладыши с историями и пояснениями о песнях.
ANVAR, меньше всего хочу этим заморачиваться. Купил - поставил - кайфую. А заниматься поиском каких то чудо записей мне уже не интересно. Хотя да, знаю, что разница есть. Аналогия с автомобилями. Раньше мог по долгу рассуждать о шасси автомобиля и чувствах, которые дарит автомобиль. Сейчас если спросит кто: "Ну как машина едет, рулится/ не рулится, как подвеска..." Я отвечаю: "Едет и едет".
tchr, вспомнил! Вот что нужно купить))) как раз в 1с есть.

bugel
Отправлено: 24 Января, 2018 - 20:27:19
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 625
Дата рег-ции: Апр. 2004  
Лет 15 назад купил лицензию на Пинк Флойд Дарк сайд, именно из-за буклета. Просто роскошный, хоть в мягкой упаковке, но стилизован под винил, очень приятно было распечатывать. Звук сравнить не с чем, но субъективно здорово и записан.

А поступаю именно как написал ANVAR, но стараюсь купить бу. Часто плохо музыканты пишутся, именно качество записи. Ну и много людей продают коллекции, но без самого интересного. Подмигивание Позавчера купил Маризу Терра португальский диск.

А вообще, если больше 10-15 раз именно хочется альбом слушать, то ищу. Может Porcupine Tree кто хочет продать? Или Кафе Блю? Радость

Mishar
Отправлено: 25 Января, 2018 - 08:40:41
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 226
Дата рег-ции: Март 2017  
Eugene Duvier выдающийся талантливейший скрипач
Если скрипка выжимает слёзы, это очень круто!

Boris Simferopol
Отправлено: 02 Марта, 2018 - 15:23:32
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Февр. 2018  
 Nick_V пишет:
полагаю фирменным диском называют издания, выпущенные звукозаписывающими компаниями с хорошей репутацией и на качественном оборудовании.
«Лицензионный» диск - недорогое переиздание, выпущенное зачастую не афишируюшим себя производителем по лицензии. Как правило отличается плохой полиграфией в дешовой коробочке, а самое главное - никто не гарантирует качества копии и технологии её изготовления. С высокой степенью вероятности это просто «рип» оригинального диска сделаный на обычнейшем компьютерном дисководе при помощи свободно распространяемого ПО. Смысла в приобретении подобных дисков на мой взгляд сегодня нет - можно скачать ту же запись из известных торрент-трекеров например, там хотя бы можно выбирать среди вариантов «рипа», к тому же сделаных энтузиастами для самих себя а не с целью заработать.

Совершенно с Вами согласен. Совсем недавно купил лицензионный диск, российского правда производства, Queen "Innuendo". В итоге обещал себе не покупать российскую лицензию. Сказать что это было разочарование - не сказать ничего. Начитавшись статей в инете о производителях качественных дисков, вернулся в тот-же магазин и нашел диск производства sonopress, на этот раз Annie Lennox "Bare", хотелось бы тоже Queen "Innuendo" для сравнения, но к сожалению не было - удовольствие от прослушивания словами не передать. Разница в цене составила 125рублей на сегодняшний день.

Геннадий_
Отправлено: 08 Марта, 2018 - 18:46:39
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 487
Дата рег-ции: Окт. 2007  
 Boris Simferopol пишет:
хотелось бы тоже Queen "Innuendo" для сравнения, но к сожалению не было

Если на sonopresse, то он вроде не выходил. Изданий было много других, самое популярное -
Made in UK [EMI SWINDON(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Mozg
Отправлено: 09 Марта, 2018 - 00:38:57
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1056
Дата рег-ции: Дек. 2004  
 bugel пишет:
Лет 15 назад купил лицензию на Пинк Флойд Дарк сайд, именно из-за буклета. Просто роскошный, хоть в мягкой упаковке, но стилизован под винил, очень приятно было распечатывать. Звук сравнить не с чем, но субъективно здорово и записан.

Там еще ДВД с записями дублей со студии? У меня такой есть, классно звучит. Лучше, на мой вкус, чем всякие черные треугольники даже.

Boris Simferopol
Отправлено: 10 Марта, 2018 - 13:40:55
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Февр. 2018  
 Геннадий_ пишет:
Если на sonopresse, то он вроде не выходил. Изданий было много других, самое популярное -
Made in UK [EMI SWINDON

Прошу прощения, если ввел кого-нибудь в заблуждение.
Справедливости ради, необходимо отметить, что упомянутый ранее диск российского пр-ва,
Queen "Innuendo", был ремастерингом 2011 года, чего я к сожалению не заметил.
Лучшее - враг хорошего. ИМХО

Robo
Отправлено: 11 Марта, 2018 - 20:06:39
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1110
Дата рег-ции: Февр. 2005  

ANVAR
Отправлено: 16 Марта, 2018 - 06:47:38
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1238
Дата рег-ции: Дек. 2009  
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Classical Music Travel Guide: St. Petersburgh
Nikolai Rimsky-Korsakoff, Dimitrji Bortnjanskj
2016 классическая музыка

Klimchuga
Отправлено: 25 Марта, 2018 - 08:18:35
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1784
Дата рег-ции: Февр. 2011  
В последнее время с удовольствием слушаю Светлану Сурганову.
Нравятся нежность, поэтичность, душевность, лиричность исполнения.(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Страниц (41): В начало « 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 » В конец
« Музыка и кино »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Музыка и кино  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.