На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (48): В начало « 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 » В конец    

> Описание: Продолжение
Alexandr Klyachin
Отправлено: 03 Января, 2018 - 15:16:23
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 22730
Дата рег-ции: Март 2004  
Одарённым людям в наше время нигде в мире делать нечего.

Только не надо приводить в пример устаревшие розовые представления о "цивилизованном западе".
Насильственное превращение людей в био объекты жвачные, развратные и полностью лишенные реальных свобод, кроме "свободы" противоестественно блудить - это именно волевое решение правящих верхушек запада.
РФ не полностью охвачена реализацией данного решения. Но это вопрос небольшого времени.
И ещё нужна искусственная интрига для противопоставления РФ с западом. Нужно сохранять повод для истребительной войны.
Для этого население РФ нельзя на 100% превращать в стадо пuдоров и экуменистов. Иначе трудно будет объяснить нагнетаемую вражду между западом и востоком.

Можно уравнять законы и условия между РФ и западом до полного совпадения. Нет против этого объективных препятствий.
Но тогда не будет интриги провокационной вышеупомянутой.
Капитализму необходимы интриги, войны.

Для жвачных развратных жлобских потребителей нужны низменные сексуальные и агрессивно энергичные вибрации в искусстве. Поэтому раскручиваются соответствующие "творцы" в массовом искусстве. Да и в квази высоком искусстве тоже.
Поэтому настоящие музыканты, настоящая аппаратура для музыки пригодная, с каждым годом оказываются всё больше на помойке.
Дикари со смартфонами не понимают нормальной музыки. У них душа с дырами - пробелами, как сыр. Нечему в их душах резонировать с высшими вибрациями души и с вибрациями Божественного духа.

Добавление: - почитал своё зловещее сообщение ещё раз и увидел, что можно понять, будто себя любимого я выделил из общей деградации в отдельное положение.
Это не так.
Просто я из тех немолодых людей, которые могут посмотреть в некоторой степени объективно на нынешний закат цивилизации. Одновременно, меня это угасание точно также касается, как и многих других.
Благодаря нестандартной области работы на меломанов, нам приходится иметь дело с людьми, как минимум, душевно развитыми.
Лично меня это подтягивает выше по уровню развития. Не даёт полностью одичать и одуреть.

Затем, одарённым я не являюсь. Я усердный и бью в одну точку, не распыляясь на дилетантскую, поверхностную широту интересов и занятий.
Поэтому, без всяких способностей, в своей области научился хорошо работать.

Прошу понять, что мой негативный текст - это не презрение к людям. Это констатация фактов. Своей работой мы поместили себя в круг общения с развитыми людьми.
Говорю за себя - я чувствую себя в этом кругу очень средним или ниже среднего по общему развитию.
Одновременно, я по опыту знаю, что настоящие меломаны - это меньшинство.
Большинство находится в процессе деградации.

Dr.Helix
Отправлено: 03 Января, 2018 - 23:54:07
Post Id

Пользователь
Super Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 877
Дата рег-ции: Нояб. 2004  

Нажмите для увеличения

"Прекрасные, интеллигентные, творческие люди" сбежали в волшебное забугорье, и...

В России Ольга Бакушинская была ведущей федерального телеканала и завзятой либералкой - в 2014-м не вынеся ужасной жизни в путинской России эмигрировала в Израиль. В Израиле она устроилась продавщицей в магазине одежды и из-за хронического безденежья на 53-м году жизни всерьёз рассматривает вариант........

Нажмите для увеличения

(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Художник-акционист Петр Павленский, подпаливший в Париже здание филиала Банка Франции, был направлен судом в психиатрическую клинику. Об этом сообщает Le Figaro.
Источник издания в судебных структурах уточнил, что Павленский был задержан вместе со своей гражданской женой Оксаной Шалыгиной, она пока остается под стражей.
Их обвиняют в «умышленном уничтожении имущества путем поджога».
В ночь на понедельник, 16 октября, Павленский поджег парижский банк. Он объяснил свои действия желанием начать мировую революцию. Французы, разгневанные поступком Павленского, потребовали вернуть его обратно в Россию.

Акционист покинул Россию вместе с гражданской женой Оксаной Шалыгиной и двумя дочерьми в середине января. Причиной эмиграции Павленский назвал то, что ег
о подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера.

PS. Вот так, кровавый режим Макрона душит свободу творчества и попирает права личности.
И что самое страшное, этого передового творца хотят вернуть в тоталитарную Россию, где его по каким-то зловещим причинам в дурдом не посадили. Нет ли тут злого умысла?

Европейский Суд по Правам Человека должен срочно встать за защиту Павленского, попавшего в безжалостные жернова французского тоталитаризма.

Но он молчит, фактически участвуя в многонациональном сговоре с целью помешать творческой деятельности Павленского, фактически предавая идеалы Евросоюза. Только на благословенную Америку вся надежда!

(Отредактировано автором: 03 Января, 2018 - 23:55:38)

Alexandr Klyachin
Отправлено: 04 Января, 2018 - 01:43:53
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Везде примерно похожее происходит.
Всегда в истории люди превращали любые благие начинания в противоположное.
Даже в тех редких случаях, когда это благое изначально не было фальшивой наживкой, всё равно переворачивается в противоположное благому.

Разумеется, "активные" люди. Кто не хочет сам добывать хлеб насущный. Специализируясь в езде верхом на других.
Другого не было, нет и не будет.
Изредка на руководящих постах бывали положительные персоны и роль личности в истории каждый раз подтверждалась на 100%. Но эти моменты, периоды - малая доля в истории.

Причём, каждая цивилизация к своему концу переживала период деградации в культуре и искусстве.
Что наблюдается в современном мире. По отношению к музыке это очень заметно.

Dr.Helix
Отправлено: 04 Января, 2018 - 14:52:14
Post Id

Пользователь
Super Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 877
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Да я больше о том, что достоверность и правдивость большинства эмигрантских рассказов о "прекрасной" жизни ТАМ, находится на уровне гаражной трепотни автовладельцев.

Где каждый рассказывает о том, какой него замечательный и беспроблемный автомобиль, на который всех затрат-то за пять лет - только масло и колодки.

А потом, после полной проверки выясняется - задиры в цилиндрах двигателя, форсунки льют, бензонасос греется и гудит, электроника глючит, половина опций не работает, в тормозных цилиндрах ржавчина, диски квадратные, гнутые и варенные, фары светят на луну и регулировке не поддаются, коробка дёргает и буксует, двери Вазген валиком красил, в подвеске стоят самые дешёвые железки, и общий колхоз по всему автомобилю.

Slon
Отправлено: 04 Января, 2018 - 16:20:36
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 331
Дата рег-ции: Март 2016  
 Dr.Helix пишет:
Да я больше о том, что достоверность и правдивость большинства эмигрантских рассказов о "прекрасной" жизни ТАМ, находится на уровне гаражной трепотни автовладельцев.

Где каждый рассказывает о том, какой него замечательный и беспроблемный автомобиль, на который всех затрат-то за пять лет - только масло и колодки.

А потом, после полной проверки выясняется - задиры в цилиндрах двигателя, форсунки льют, бензонасос греется и гудит, электроника глючит, половина опций не работает, в тормозных цилиндрах ржавчина, диски квадратные, гнутые и варенные, фары светят на луну и регулировке не поддаются, коробка дёргает и буксует, двери Вазген валиком красил, в подвеске стоят самые дешёвые железки, и общий колхоз по всему автомобилю.

Dr.Helix, искренне завидую вашему оптимизму.

Сам же, недавно побывав в солнечной Греции и вернувшись, очень хотел улететь обратно и навсегда забыть дорогу в промозглую Москву. Все чаще скребёт мысль, что лучше сидеть бедным у теплого моря, чем небедным в офисе. Наверное это старость..?

-----
SB-1+,D-1

Alexandr Klyachin
Отправлено: 04 Января, 2018 - 18:25:58
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Это сугубо индивидуально и ещё зависит от неизбежных перемен личности в течении жизни.

Лично мне предпочтительнее всего там, где я есть.
В 2000 ... 2001 году я предпринял робкую попытку эмиграции в Германию.
При всём уважении в ряду замечательных особенностей природы юга Германии, людей и инфраструктуры жизни, это не моё. Моё - в России.
Да и нет давно уже той Германии.
У меня там родственники живут.
Ситуация во многом изменилась.
Конечно, они там частично ослеплены местной пропагандой. И всё же замечают негативные перемены. Например, в связи с засильем дикарей и в связи с ювенальщиной.
Этого невозможно не заметить самым распропагандированным жителям запада.
Запад сейчас - это полигон испытания мирового нового порядка, где жёстко исключена любая свобода. Кроме потребительской и содомской.
Где на 100% задействованы усовершенствованные методы зомбирования, контроля, надзора.

Нечего там делать нормальному человеку. Тюрьма наиподлейшая, под ширмой гуманизма.
Грецию сейчас доламывают под евро стандарт.
Чтобы не сопротивлялись, разорили Грецию.

Туристом побывать везде хорошо, особенно у тёплого моря.
Однако, евро стандарт организации общества не предполагает сохранения отшельников в хижинах на берегу, не охваченных системой электронного концлагеря.

Кот Антон
Отправлено: 04 Января, 2018 - 18:46:19
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 7636
Дата рег-ции: Апр. 2005  
 Dr.Helix пишет:
а я больше о том, что достоверность и правдивость большинства эмигрантских рассказов о "прекрасной" жизни ТАМ, находится на уровне гаражной трепотни автовладельцев.

Совершенно согласен. Убедился неоднократно на личном опыте.

Mozg
Отправлено: 04 Января, 2018 - 19:14:54
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1285
Дата рег-ции: Дек. 2004  
 Slon пишет:
Сам же, недавно побывав в солнечной Греции и вернувшись, очень хотел улететь обратно и навсегда забыть дорогу в промозглую Москву. Все чаще скребёт мысль, что лучше сидеть бедным у теплого моря, чем небедным в офисе. Наверное это старость..?

"Не надо путать туризм и эмиграцию"

Slon
Отправлено: 04 Января, 2018 - 19:51:35
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 331
Дата рег-ции: Март 2016  
 Mozg пишет:
 Slon пишет:

"Не надо путать туризм и эмиграцию"

Я ни сколько не путаю. Это моё утверждение - у теплого моря лучше чем в промозглой Москве.
(Добавление)
Моей жене нравиться когда идёт дождь, и долгое отсутствие солнца её не смущает. Я же коченею от этой серости. Приём витамина Д не помогает Улыбка .
(Добавление)
Но посыл конечно же был не о погоде. Сидение в офисе похоже очень скоро закончится Улыбка.

-----
SB-1+,D-1

Comdir
Отправлено: 04 Января, 2018 - 20:13:35
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3506
Дата рег-ции: Янв. 2006  
 Slon пишет:
Сидение в офисе похоже очень скоро закончится

Если цены на нефть упадут надолго. Тогда да. Придется научиваться работать. А не балду гонять в офисах. Прекрасно помню розовые мечты одногрупников-нефтяников в академии (1997 год), что если бы нефть была в два раза дороже, по 18-20 долларов за баррель, то тогда бы... тогда бы!! блин, вот это был бы просто золотой дождь.
Когда это вспоминаю, зримо представляю, сколько за 20 лет разворовала эта шайка силовиков, объединившаяся с криминалитетом.
Под стандартные россказни про широку страну мою родную.

Страниц (48): В начало « 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 » В конец
« Музыка и кино »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Музыка и кино  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.