На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (25): В начало « 17 18 19 20 21 22 23 24 [25]   

> Без описания
Konyukhov
Отправлено: 17 Мая, 2018 - 19:31:40
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 876
Дата рег-ции: Апр. 2013  
Вот прямо сейчас убрал мапписил из-за АС, применил войлок акустический вместо него. Послушал и вернул всё обратно - стало плохо, бумканье вернулось, всё расфокусировалось.

(Отредактировано автором: 18 Мая, 2018 - 06:45:58)

-----
Источник АРМ с БП ZKI, DAC-5, HA-2, KRK VXT 6, все провода ZKI

Vadim Komaroff
Отправлено: 17 Мая, 2018 - 20:26:15
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3024
Дата рег-ции: Май 2005  
Konyukhov

А в углы пробовали ставить мапписил или рядом с АС? (т.е. немного отодвинув их от АС, выведя с тыльной стороны)

P.S. Я пробовал паралон за АС ставить (рулон), мне не понравилось.

-----
Y-1 MVC MBV SE-2 M-2011

Konyukhov
Отправлено: 17 Мая, 2018 - 20:28:48
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Vadim Komaroff, рулоны поролона стоят в углах на стороне АС. Вроде ок. Убирать пробовал - плохо.

-----

Konyukhov
Отправлено: 23 Мая, 2018 - 19:04:56
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Делать было нефиг, обклеил все стены в комнате акустическим войлоком, местами, по интуиции - мапписилом.

В результате, хочется извиниться перед своими мониторами лично и фирмой КРК в частности. У меня случались не раз мурашки по коже от музыки, но теперь кроме ощущений их видно глазами )))

Правду говорят, что рубль вложенный в акк. оформление перекрывает в 10 раз рубль, вложенный в аппаратуру. Это жесть, реально; у меня детёныш младший вдруг стал дирижером, стоит с фломастером, махает руками ))

-----

Slon
Отправлено: 24 Мая, 2018 - 09:33:48
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 276
Дата рег-ции: Март 2016  
 Konyukhov пишет:
Делать было нефиг, обклеил все стены в комнате акустическим войлоком, местами, по интуиции - мапписилом.

В результате, хочется извиниться перед своими мониторами лично и фирмой КРК в частности. У меня случались не раз мурашки по коже от музыки, но теперь кроме ощущений их видно глазами )))

Правду говорят, что рубль вложенный в акк. оформление перекрывает в 10 раз рубль, вложенный в аппаратуру. Это жесть, реально; у меня детёныш младший вдруг стал дирижером, стоит с фломастером, махает руками ))

Суппер! А фотки есть? Как это выглядит?

-----
SB-1+,D-1

Konyukhov
Отправлено: 24 Мая, 2018 - 10:35:07
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум

Нажмите для увеличения

Как-то вот так. Это только начало - следующим шагом будет выкидывание мебели что на фото, куплю обычную стойку под аппаратуру (наиболее прозрачную для звука). Затем займусь маскировкой рулонов. На пол постелю ковролин на всю комнату. С потолком думаю. Наверное в шахматном порядке наклею квадраты мапписила. Только его сейчас хрен купишь, отовсюду пропал куда-то... видел еще самоклеящийся полиуретан, но что-то он не вызывает доверия у меня в плане пригодности в жилище (вонь?). Хотя тоже вариант (на потолок). Короче все это черновой вариант от нечего делать до капитального ремонта.

-----

Slon
Отправлено: 24 Мая, 2018 - 10:56:42
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 276
Дата рег-ции: Март 2016  
Если стиль Лофт нравится, то ремонт можно не делать Подмигивание .
А войлок какой толщины?

-----
SB-1+,D-1

Konyukhov
Отправлено: 24 Мая, 2018 - 11:06:08
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Около сантиметра. Засада в том, что разные партии могут быть разных качества и даже плотности, оттенка. А ещё при хранении нельзя листы этого войлока скручивать, портится вид и (наверное) характеристики рабочие. Так что покупать лучше не в упаковке, или вскрывать при покупке упаковку и смотреть качество.

-----

Страниц (25): В начало « 17 18 19 20 21 22 23 24 [25]
« Системы участников »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Системы участников  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.