На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (2): « 1 [2]   

> Описание: Всё началось весной
tchr
Отправлено: 24 Декабря, 2017 - 11:29:10
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1034
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Взаимно!! Да, добрались нормально. Вот уж воистину бешеным собакам сто верст не крюк, был бы повод. Радость
И я очень рад, что благодаря этому форуму такой повод появляется регулярно!
Ну и ещё очень приятно, что Ленка нашла такого хозяина.

Посчастливилось, кстати, вживую увидеть SBA с лампами кт150 и даже немного послушать с "юрками". Очень круто! Конечно, очень мало было времени, чтобы делать выводы о звучании этих колонок, но усилитель просто красавец. Да ничего другого от него, собственно, и нельзя было ожидать.

В общем, крайне удачной получилась поездка!
Отдельное спасибо Владимиру zero106 за выносливость. Москва не Тула в плане пробок и расстояний..

tchr
Отправлено: 12 Апреля, 2018 - 01:14:15
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
MBS-E. Наконец-то сподобился написать о них. После получения не было времени даже послушать.

(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Небольшое изменение в моей системе, внешне. На самом же деле - это просто другая система. Позволю предположить, что дело в дьявольской настройке вч динамика. Я не знаю, как это объяснить, но эти колоночки поют ПРЯМО В УХО. Они очень интимны. И поют только для тебя. Пока не сделаешь погромче...
Более подробный обзор будет, когда я разберусь с источниками. Пока - аналоговые выходы 73го айкобита. Да, да, вопрос "ну и нахрена тут цап" меня посещал уже минимум раз 14.

bugel
Отправлено: 12 Апреля, 2018 - 02:09:59
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 625
Дата рег-ции: Апр. 2004  
tchr, красивые такие Подмигивание
Тоже хотел необычный цвет, но так сложно стойку для аппаратуры мастерить. А смотрится просто супер

tchr
Отправлено: 12 Апреля, 2018 - 08:51:56
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
 bugel пишет:
tchr, красивые такие Подмигивание
Тоже хотел необычный цвет, но так сложно стойку для аппаратуры мастерить. А смотрится просто супер

Я под них буду стойки делать сам. Уже закуплен такой же шпон.
Вообще, по моим ощущениям теперь, акустику надо заказывать однозначно в шпоне. Причем, желательно, чтобы он имел выраженный рисунок. Пусть даже не совпадающий с остальной мебелью - но ощущения абсолютно другие, нежели от виниловой пленки.
Надо здесь, кстати, отдать должное качеству исполнения корпуса - оно безупречно.

Klimchuga
Отправлено: 12 Апреля, 2018 - 08:55:10
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1784
Дата рег-ции: Февр. 2011  
tchr, поздравляю, Евгений! А версия MBS-E как будто специально для Вас создана Улыбка

tchr
Отправлено: 12 Апреля, 2018 - 10:18:19
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Спасибо, Ром. Ну да, мне так понравились предыдущие MBS, что захотел именные... Радость

Страниц (2): « 1 [2]
« Системы участников »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Системы участников  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.