
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1726
Дата рег-ции: Март 2009
Откуда: Россия, г. Красноярск
|
Абент пишет: Для звука важнее что там под обшивой, насколько правильно дверь подготовлена.
Это да.
Шумка наклеена внахлест см по 3..5, небольшими кусками, пробелов нет. На 2 двери ушло 5 листов STP Gold и чуть больше листа STP Silver.
Небольшие щели остались в месте толкателей открытия двери. Применил ноу-хау: отверстие под ручку открывания двери залепил шумкой изнутри, оставив место для хода рычага. Чтобы рычаг не налипал на шумку, бумагу в том месте не отлеплял.
Жесть дверцы очень хлипкая, пришлось укрепить возле отверстия под динамик фанерным бруском хитрой формы. Сам брусок располагается со стороны нутрянки объема двери. |