На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Без описания
ALIK _
Отправлено: 30 Июня, 2014 - 13:34:49
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Июнь 2014  
Добрый день уважаемые коллеги! Большое спасибо Александру! Много лет увлекаюсь звуком переслушал почти всё что выпускал ссср потом переехал не фирменные бренды слушал экспериментировал с проводами усилением но всё чтото не устраивало) и привело это строительству ас. Долго изучал в сети проекты 2-х 3-х полосных систем и решил начать с 2-х полосной ас по проекту с загроничного форума. Делалось всё долго и качественно. После завершения прошло пол года всё думаю прогрелось но вроде всё нормально звучание ас устраивает есть одно но такое впечатление что часть середины както выперает может это характер вч такой? Может я где накосячил? Динамики вч seas h1499-06 нч seas H1471-08. Может с вч какойто резонанс лезет? Помогите буду очень благодарен!

Кроссовер(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) В корпусе дно сделано под наклоном(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Готовый кропус(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Корпуса изготовлены из 22мм MDF и фронт из 36мм фанеры внутренний объём примерно 43 литра. Внутри корпус обработан 4мм битумом 10мм обувным войлоком и за нч задемфированно Visaton Lambs Wool овечья шерсть фазоинвертор настроен на 40Гц.

Feodor
Отправлено: 30 Июня, 2014 - 22:39:44
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2501
Дата рег-ции: Дек. 2005  
ALIK _, измерять АЧХ и настраивать. Больше ничего.

-----
Правильно, вот тебе мячик. А ты говоришь - Стереосистему...

Страниц (1): [1]
« Радиолюбительство »

> В гостях у Александра Клячина » Для радиолюбителей » Радиолюбительство  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.