На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (1): [1]   

> Описание: немогу определиться с НЧ динамиком
ibaness
Отправлено: 22 Января, 2015 - 10:02:52
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Янв. 2015  
Доброго времени суток, товарищи.
Планирую постройку трехполосной АС. В качестве ВЧ головок планирую использовать асалабовские neo t25 либо neo t261, в зависимости от того, какой из них лучше подойдёт к СЧ динамику по характеру звучания. В качестве СЧ будет использоваться 3гд-38е(5гдш-1).
На данный момент мучают два вопроса.
1. Что лучше использовать для НЧ? Из доступных мне вариантов: заказать 35гдн у НОЭМы, 50гдн2 (вроде украинский, лежат в магазине 2100 за пару, их параметров не смог найти), либо что-то асалабовское.
2. Для 5гдш1 кто-то рекомендует оя, кто-то зя. В каком акустическом оформлении его лучше размещать при постройке трехполосной АС? Сейчас они у меня в оя с пас, звучат очень душевно, но верха и низа не хватает.

(Отредактировано автором: 22 Января, 2015 - 13:12:10)

ibaness
Отправлено: 26 Января, 2015 - 16:10:36
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Янв. 2015  
Нашёл на НЧ динамики DDR RFT L2911. К сожалению горелые. Изначально они были четырёхомные. Имеет ли смысл их перематывать под импеданс 8 Ом с целью увеличения чувствительности и снижения вероятности перегрузки усилителя? Или перематывать один в один?

Алексей Носов
Отправлено: 29 Января, 2015 - 15:35:24
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 416
Дата рег-ции: Март 2004  
думаю что вам здесь не помогут, у нас нет паяльника
зато есть колонка

Страниц (1): [1]
« Радиолюбительство »

> В гостях у Александра Клячина » Для радиолюбителей » Радиолюбительство  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.