На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (13): В начало « 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]   

> Без описания
Makentosh
Отправлено: 31 Декабря, 2017 - 09:14:50
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 68
Дата рег-ции: Февр. 2006  
А что скажете о Корветах 150АС и им подобных? Как они на фоне тех же S-90.
С наступающем всех!

Klimchuga
Отправлено: 31 Декабря, 2017 - 14:52:37
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1823
Дата рег-ции: Февр. 2011  
 konsellf пишет:
Первая на сколько могу знать была 35 ас-1 после нее шла очень похожая 35 ас 212 потом сменившая номер на 012. Это модель пожалуй самая большая копия 35 ас 1

А еще были весьма интересные S70 (35АС-013). Из-за проблем со встроенным усилителем, вряд ли остались исправные рабочие модели.
Вообще, модели S90 выпускавшиеся на заводе Радиотехника были все приличные. Модели S90 остальных заводов в основном звучали плохо.
Еще Кливеры - Корветы 35АС завода Красный луч были хороши, но не 150АС.
(Добавление)
 Mozg пишет:
Потом появились просто S-90, они же 35АС-012

все таки вторыми после 35АС-1 были 35АС-212 зеркальные с двумя переключателями. На них был съемный тканевый гриль. Мне они даже больше нравятся, чем 35АС-1.

(Отредактировано автором: 31 Декабря, 2017 - 15:01:07)

Mozg
Отправлено: 01 Января, 2018 - 21:18:49
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1271
Дата рег-ции: Дек. 2004  
 Alexandr Klyachin пишет:
Разумеется, понять было невозможно до вот этого последнего Вашего сообщения.
В котором изложено подробно.
Я отверг Ваше прежнее сообщение, в котором Вы дали низкую оценку S-90 вообще, без конкретизации.

Хотел было уже расстроится, но перечитал свое сообщение и понял, что действительно сначала обильно обложил какашками кучу вариантов S-90 и только в последней паре фраз невнятно упомянул о том, что оригинал мне нравится.

С наступившим! Спасибо Вам за ваши труды и терпение!
(Добавление)
 Klimchuga пишет:
все таки вторыми после 35АС-1 были 35АС-212 зеркальные с двумя переключателями. На них был съемный тканевый гриль. Мне они даже больше нравятся, чем 35АС-1.

Да, точно, все было наоборот. Сначала 212, потом в 012 переименовали. Виноват.

Klimchuga пишет:
Из-за проблем со встроенным усилителем, вряд ли остались исправные рабочие модели.

Там, ЕМНИП, не с усилителем проблемы были, а датчики ЭМОС дохли. А без ЭМОС эти колонки никуда не годятся: полностью уплывает настройка басовика.

Klimchuga пишет:
Еще Кливеры - Корветы 35АС завода Красный луч были хороши

Слышал Кливеры маленькие, габаритов S30, там были динамики 25ГДН и 6ГДВ-1. Мне понравились. Не шедеврально, но вполне годные аппараты.

Страниц (13): В начало « 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]
« Радиолюбительство »

> В гостях у Александра Клячина » Для радиолюбителей » Радиолюбительство  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.