На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »   

> Без описания
sokolov dima
Отправлено: 16 Сентября, 2019 - 18:47:27
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Сент. 2019  
Так что, напрашивайтесь в гости на прослушку, Вас радушно примут и никто не покусает. Я бы с большим удовольствием послушал НАСТОЯЩИЙ ЗВУК с правильными настройками , но не имею такой возможности т.к живу очень далеко Радость
(Добавление)
Если я не прав или скажу глупость подправьте меня пожалуйста .Если правильно понимаю ,то звучание акустики подбирается индивидуально т.к слух у всех разный

Konyukhov
Отправлено: 16 Сентября, 2019 - 19:05:35
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1259
Дата рег-ции: Апр. 2013  
[img](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /img]

sokolov dima пишет:
Если правильно понимаю ,то звучание акустики подбирается индивидуально т.к слух у всех разный

Неправильно понимаете.

sokolov dima пишет:
подправьте меня пожалуйста

Пожалуйста. Правильно - "поправьте".

(Отредактировано автором: 16 Сентября, 2019 - 19:08:07)

-----
@Bason 502DAC, DAC-7 || DUAL 714Q, RIAA MM ZKI
CA-2019-Light, M-2018, все провода ZKI

sokolov dima
Отправлено: 16 Сентября, 2019 - 19:17:29
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
 Konyukhov пишет:
[img](для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /img]

sokolov dima пишет:
Если правильно понимаю ,то звучание акустики подбирается индивидуально т.к слух у всех разный

Неправильно понимаете.

sokolov dima пишет:

Извините опечатка Закатив глазки

Rugfor
Отправлено: 16 Сентября, 2019 - 19:23:28
Post Id

Пользователь
Super Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 1531
Дата рег-ции: Янв. 2014  
 sokolov dima пишет:
чушь.
Ну всё, разбкдили лихо. Щас Вам уважаемый Александр Клячин в сотый раз втолкует что к чему😆.
 sokolov dima пишет:
живу очень далеко

Вы где? Можеи и рядом с Вами есть единомышленники?
 Konyukhov пишет:

sokolov dima пишет:

Konyukhov, 😆😁😄😃

Comdir
Отправлено: 16 Сентября, 2019 - 19:26:57
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3761
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Слух у всех оазный - это спасительная формула-выдумка аудиомаркетинга. Она помогает впаривать покупателю одно гoвнo за другим, объясняя дураку, что у него слух особенный, и ему на сегодняшнем уровне его проникновения в мир аудио уже надо сменить акустику на более совершенную, на которой можно слушать не только рок, но и джаз.

Сколько же на этот бред и разводку уже подсело клиентов!
А всё почему? Андерсен о причинах хорошо сказал в сказке «Новое платье короля».
Покупателям в аудиосалоне сравнить не с чем. Выбирают из вариантов «голых» моделей.
Поэтому критически важно прежде послушать образец, а потом браться за паяльник.

sokolov dima
Отправлено: 16 Сентября, 2019 - 19:47:54
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Rugfor, проживаю в г Воркуте Радость
(Добавление)
 Comdir пишет:
Слух у всех оазный - это спасительная формула-выдумка аудиомаркетинга. Она помогает впаривать покупателю одно гoвнo за другим, объясняя дураку, что у него слух особенный, и ему на сегодняшнем уровне его проникновения в мир аудио уже надо сменить акустику на более совершенную, на которой можно слушать не только рок, но и джаз.

Сколько же на этот бред и разводку уже подсело клиентов!
А всё почему? Андерсен о причинах хорошо сказал в сказке «Новое платье короля».
Покупателям в аудиосалоне сравнить не с чем. Выбирают из вариантов «голых» моделей.
Поэтому критически важно прежде послушать образец, а потом браться за паяльник.
Да вы правы надо примерно знать что ты хочешь получить в итоге .Я понимаю , что HI-END не сделаешь из этой акустики Радость

Comdir
Отправлено: 16 Сентября, 2019 - 20:08:47
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3761
Дата рег-ции: Янв. 2006  
 sokolov dima пишет:
Я понимаю , что HI-END не сделаешь из этой акустики

Вы меня извините, я Вам насчет понимания одну отвлеченную историю приведу.
Приехал Миклуха-Маклай к папуасам, высадился на остров, познакомился, бусы, консервные банки, всё такое. Потом доверие окрепло, просекли они, что Миклуха сильно умнее их и спрашивают его. Мы давно желаем пробить Луну стрелой из лука, как нам это правильнее сделать?
Миклуха им ответил, что это невозможно, потому что до Луны стрела не долетит.
Понятно, отвечают папуасы, но мы тогда сделаем большой лук и большую стрелу!
Миклуха рассказал им про гравитацию, про Луну-планету, про вторую космическую скорость, недостижимую даже с использованием большого лука и большой стрелы...
Понятно, сказали ему папуасы. Мы всё поняли. Мы тогда сделаем огромный лук из ствола пальмы и будем натягивать его всей деревней. И тогда уж точно пробьем.

sokolov dima
Отправлено: 16 Сентября, 2019 - 20:18:34
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Радость

vev
Отправлено: 16 Сентября, 2019 - 20:19:15
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 367
Дата рег-ции: Март 2006  
sokolov dima, Вы ни хай энд, ни хай фай, ни просто бытовые АС не сделаете в любом случае. Это не возможно в принципе. Как не возможно взять интеграл пятикласснику. Этому нужно учиться начиная с технической теории и музыкальной экспертизы, только потом приступать к практике.
Но это же не значит, что не надо что-то делать своими руками. Вам сейчас это интересно, можно сравнить с хобби кратковременным. Только не тратьте деньги на дорогие детали: конденсаторы, динамики и прочее. Это всё лишнее. Берите советские, они ничем не хуже.
У меня тоже такое было. В свое время раскурочил Орбиты, потом Эстонию. Было ооочень кристально, чисто, стерильно.
А потом я послушал АС. Я не знаю какие это были АС: хай энд, хай фай, или нечто другое, это совсем не важно, это были АС Александра Клячина. Теперь они у меня есть и даже мысли не возникает залезть в них и посмотреть из чего они сделаны.
Вообщем, если Вам "шашечки" , то можно дальше "настраивать" колонки, если "ехать" , то найдите хорошие АС и просто слушайте.
На этом форуме Вам не помогут с настройкой, тут только слушают музыку.

sokolov dima
Отправлено: 16 Сентября, 2019 - 20:27:32
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Все равно ребят спасибо всем огромное за подсказки очень приятно общаться с людьми которые понимают о чем говорят

Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »
« Радиолюбительство »

> В гостях у Александра Клячина » Для радиолюбителей » Радиолюбительство  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.