На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (23): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 » В конец    

> Без описания
Обитатель
Отправлено: 15 Июня, 2005 - 22:12:18
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Здравствуйте. Собрался покупать вышеозначенные колонки, но друзья подсказали обратить внимание на акустические системы, изготавливаемые г-ном Клячиным. Никогда с ними близко не сталкивался, поэтому жду отзывов пользователей. Насколько я понимаю, равноценным по стоимости Aegis'ам будет только выбор из полочных мониторов Клячина. Так ли уж они хороши?глаза разбежались

Koral99
Отправлено: 15 Июня, 2005 - 22:27:52
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1253
Дата рег-ции: Март 2004  
Они ТАК хороши, что редкие модели промышленной акустики за хххх$ сравнится.

Кот Антон
Отправлено: 15 Июня, 2005 - 22:52:24
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 7319
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Обитатель

AE Aegis Evo 3, несмотря на многие положительные отзывы и первые места в тестах, для меня являются колонками не лучше СВЕНа.

palma
Отправлено: 15 Июня, 2005 - 22:57:20
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 381
Обитатель
Правильный адресок Вам Alex-dr подкинул!

Обитатель
Отправлено: 15 Июня, 2005 - 23:02:58
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Так уж не лучше? Дело не только в положительных отзывах. Просто мне кажется не так уж много найдется вариантов за те же деньги. Понятно, если располагаешь большим... Ну вот не могу я поверить как-то, что мониторы Клячина прям наголову играют лучше Aegis'ов. Вопрос Koral99: а чем так хороши эти мониторы-то ? Ну динамики Vifa, так в AE пищалки тоже Vifa, чувствительность высокой не назвать, мощность весьма невысока, а цена-то... За что? Причем отделка винилом. Из тех же динамиков можно самому сделать, и дешевле обойдется, если есть желание и умение. Аргументы?..\n\n(Добавление)
Palma приветствую! А что вот ты думаешь?

Кот Антон
Отправлено: 15 Июня, 2005 - 23:13:55
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 7319
Обитатель

Элементарно. Послушайте полочники Monitor Audio S2. Сравните с AE. Цена между прочим одна и та же.

Гуда
Отправлено: 15 Июня, 2005 - 23:34:51
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1580
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Обитатель
Сам я слышал пока только клоны MVV.
Чувствительность указана не липовая, как у многих западных систем - это раз.
Сами динамики ни как не поют - это два.
Сама акустика Клячина, действительно, звучит так, что дух захватывает.
На счет того, что не можете поверить - правильно, надо слушать. Если у вас вкус извращен современными бредовыми АС, то Вам, конечно, не понравится. Но если вы, действительно, любите и хотите слушать музыку, то вы поймете, что MVV сравнивать с AE так же бессмысленно, как сравнивать уличного танцора с победителем международного конкурса бальных танцев.
Ну а на счет сделать самому, так пожалуйста, Александр для этого и опубликовал статью "Повторение возможно". Но нужно обладать опытом, а то результат может быть плачевным

Andrey Vlasuk
Отправлено: 16 Июня, 2005 - 00:00:55
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1085
Дата рег-ции: Июль 2004  
Обитатель
У Александра большой опыт в настройке и он очень тонко воспринимает музыку и очень сильно любит свою работу.
У меня были в настройке AE 120 - до сих пор не могу понять за что они $800 просят. А в общем надо слушать. Единственно точно, что MVV не понравятся любителям вибрируещего дивана и закладывающего уши гудения.

-----
г. Балаково

Koral99
Отправлено: 16 Июня, 2005 - 00:35:30
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1253
Дата рег-ции: Март 2004  
Обитатель
Вы правы, НЕ покупайте. ЗАЧЕМ платить за отличный звук, который Александр реализует в любых своих АС. Только, если вдруг у вас появится хороший музыкальный слух, смотрите не пожалейте о покупке МА. Это акустика "несколько" разных категорий.

naumov
Отправлено: 16 Июня, 2005 - 00:35:42
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 5081
Дата рег-ции: Июль 2004  
Обитатель
 Цитата:
а чем так хороши эти мониторы-то ?

Они наиболее полно передают не только форму, но и суть - эмоциональную составляющую музыки.
 Цитата:
а цена-то... За что?

За тончайшую настройку каждой пары, за ручную работу, за более высокое качество изготовления, за честные децибелы и ватты, за звучание, сравнимое с лучшими килобаксовыми моделями.

АЕ и многие другие брендовые АС они однозначно рвут как тузик грелку.

Страниц (23): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 » В конец
« Акустика »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.