На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (23): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец    

> Без описания
Руслан_К
Отправлено: 16 Июня, 2005 - 13:01:20
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 4425
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Andrey Vlasuk
Возможно Подмигивание,но смысл моего поста от этого не меняетсяподдерживаю

-----
“Anima Sana in Corpore Sano”

Andrey Vlasuk
Отправлено: 16 Июня, 2005 - 13:38:40
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1085
Дата рег-ции: Июль 2004  
Руслан_К
Да, Клячин и Запорожцев делают очень качественную аппаратуру. Очень талантливые разработчики.

-----
г. Балаково

Vadim-Crimea
Отправлено: 16 Июня, 2005 - 13:45:21
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 772
Дата рег-ции: Март 2004  
 Цитата:
Вот приятно какие собщения читать:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) сообщение №487 Написано: 16.06.2005, 00:01, автор - Gleb Butusov

Александр, вам действительно приятно это читать?

Честно говоря, автору этого сообщения верится мало...Подмигивание Во многом благодаря уж слишком "липовому" языку и стилю постаПодмигивание А "моськи" на хи-фи.ру оживляются, хочу заметить, именно после таких, достаточно провокационных, заявлений.

А на то, какие модели поставлены "конкурентами" для MVV Глебом-калифорнийцем, я обратил внимание сразу... Видел я их уже где-то... Кажется, на главной странице этого сайта...

Александр, я искренне уважаю вас за ваш труд и настоящий альтруизм, но такие сообщения, как указанное вами, только добавляют негатива по отношению к вам (не у меня).

Лев
Отправлено: 16 Июня, 2005 - 14:05:51
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 6846
Дата рег-ции: Июнь 2004  
Я ещё раз прочитал ссылку.

Постинг Глеба Бутусова немного похож на провокацию, рассчитанную как раз на предсказуемую реакцию хай-файных шавок.

Впрочем, если это не так, то готов заочно принести извинения Глебу.

Alexandr Klyachin
Отправлено: 16 Июня, 2005 - 14:22:24
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 21479
Vadim-Crimea
Спасибо за обвинение в подлоге.
Я на такие вещи никогда не шёл и идти не планирую.
Так что сообразите, какой мерзостью для меня пахнет ваше сообщение.
Вы шаг за шагом встали в рядок завистников, которым ненавистно само предположение, что кто то может проснуться от рабского сна.

Те, кто слышал наши АС (а вы их не слышали), не удивляются подобным сообщениям и не ищут в них двойного дна.
Те, кто нас знает лично, знают, что мы совсем из другой области, чем дерьмо, на которое вы додумались намекать.

Вам уютнее, чтобы мы искуственно принижали себя и не нарушали мифов, вложенных в вашу голову.
Ну, извиняйте, в поддавки не играем.

Провокация? Не исключено. Я не хочу мудрствовать. Предпочитаю не думать плохо о людях. А если видеть в этом провокацию, то придётся думать о мелочной суетливой подлости. Не хочется.

ZKI-Konstantin
Отправлено: 16 Июня, 2005 - 14:34:26
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 5837
Я, предлагаю осторожно отнестись к этому сообщению.
Нам, конечно приятно, но и провокация не исключена, проверить мы не можем.

Руслан_К
Отправлено: 16 Июня, 2005 - 14:46:08
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 4425
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Alexandr Klyachin
ZKI-Konstantin
 Цитата:
Провокация? Не исключено. Я не хочу мудрствовать. Предпочитаю не думать плохо о людях.

Цитата:
Нам, конечно приятно, но и провокация не исключена, проверить мы не можем.

Давно хотел Вам сказать:

Даже если о Вас говорят плохо (что ,конечно неприятно и обидно),в какой-то мере все равно играет в Вашу пользу.Значит боятся ,уважают ,опасаются.Значит Вы и Ваши работы интересны.Подмигивание
Эти злопыхатели сами делают Вам рекламуУлыбкаУлыбкаУлыбка
Все ,что не делается все к лучшему.Бог все видит.

Чем значительнее люди и их достижения, тем больше о них говорят,тем больше у них завистников...

-----
“Anima Sana in Corpore Sano”

Обитатель
Отправлено: 16 Июня, 2005 - 15:13:23
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Странно все это... Ага, значит есть как сторонники так и противники изделий Клячина... Вот хотелось бы действительно у самих авторов продукции-то спросить: что же я выиграю, купив ваши мониторы, по сравнению с напольными трехполосниками AE? Не надо говорить мне про липовые параметры в документации производителя, что дескать нет там 25 Гц, что плохой корпус и т.д. Ерунда все это. И вообще, что вы ставите на первое место в своих изделиях? Какой характер звука вы стремитесь получить? И еще: не надо слишком ругать чужие изделия, лучше попытайтесь объективно оценить качества своих...

Сергей (Йошкар-Ола)
Отправлено: 16 Июня, 2005 - 15:31:43
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 922
Дата рег-ции: Сент. 2004  
Обитатель
 Цитата:
Ага, значит есть как сторонники так и противники изделий Клячина

Обязательно. Ко мне приходили слушатели и свысока так говорили, да колоночки не плохие, но вот JBL намного лучше.
Лично мое мнение после прослушивания АЕ данная акустика не приспособлена для воспроизведения музыки, она дубовая. Прослушивал в салоне с CD и усилком Cambrige Audio 640, и мне совершенно не понятно за что таким поделкам первые места дают и так этим восхищаются, возможно остальные участники тестов вообще дрова Недовольство, огорчение
 Цитата:
И вообще, что вы ставите на первое место в своих изделиях?

Почитайте пожалуйста раздел философия(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) и как выбирать(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

-----
Вначале вас не замечают, затем над вами смеются, затем с вами борются, а затем вы побеждаете.М.Ганди

Кот Антон
Отправлено: 16 Июня, 2005 - 15:42:11
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 7319
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Обитатель

А между прочим, здесь никто уговаривать не будет. Здесь просто делятся впечатлениями и советами.
Колонки, это же тоже самое что девушкаПодмигивание, и у каждого свой вкус. Без прослушивания, ведь очень сложно определить, если Вы не профи.

Кстати, вот достаточно четкое объяснение. На личном опыте. Когда я выбирал акустику, я смотрел на AE Evo 3. Но взял Монитор Аудио S2. Цена та же. Про MVV еще ничего не знал.
Взял по причине:
1) Более верного тонального баланса
2) Более высокого разрешения динамиков
3) Наиболее правильного баса
4) Просто лучше звучали

Планирую, заменить акустику на Monitor Audio GR10. Одни из лучших колонок в своем классе.
Колонки Александра, пока не слышал, обязательно послушаю, но в связи с тем, что сам Александр говорит что они "схожи Monitor Audio Gold Ref. 10", то я могу заочно сказать, что это великолепная акустика.

Не доверять Александру у меня оснований нет. Если говорит, что сравнимо с Динаудио Контур, Сонус фабер, Monitor Audio. Значит сравнимо.

Страниц (23): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец
« Акустика »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.