На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (2): [1] 2 »   

> Без описания
Paulmark
Отправлено: 14 Июля, 2005 - 14:34:23
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 320
Дата рег-ции: Июль 2005  
Снова всем доброго времени суток, волнует вопрос динамик АЛЬФАРД ЕТР 507, насколько реально его использовать в напольной акустике, объёмом 30 л, и вариант исполнения тоже имеет значение ФИ или ЗЯ, мне поступила инфа что целесообразнее использовать в напольной акустике по два динамика 5", если так как их включать последовательно? и пищалка с каким сопротивлением использовать?, сразу говорю что комната для прослушивания небольшая, я не любитель громоподобного баса , но чтоб было в меру, возможна подзвучка сабом, с источником пока не определился ,возможно ресиверы ПИОНЕР ,возможно ЯМАХА

8888
Отправлено: 14 Июля, 2005 - 22:46:16
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 44
Дата рег-ции: Март 2005  
Для напольников лучше использовать головку WH501. Но она дороже.

Paulmark
Отправлено: 15 Июля, 2005 - 00:03:23
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Но у нас я её не находил ,если есть инфа где есть возможность приобрести ,буду оч благодарен

AndreyKa
Отправлено: 15 Июля, 2005 - 00:56:22
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 272
Paulmark
Я бы не стал использовать рекомендованную выше голову для напольников.... У нее эквивалентный обьем какой??? Правильно!!! Меньше 10 литров.... ДОбротность? мамммммааа - да какой жеж энто напольник

Лично мне очень симпатичны бумажные головки LW650 and LW65H81, первая поинтиреснее будет. ИМХО єто полноценніе драйверы для качественной/мощной двухполоски.

А вообще бери пиво, если денег не жаль можеш что по интелигентнее из напитков и заходи ко мне в гости послушаеш акустику на Альфардах и решиш нужно оно тебе аль нет...

Я живу в раене виноградаря, можно в пятницу к 21-30 или в субботу в этоже время. 8-063-279-13-05, Андрей или мыло mamoth(собака)mail.ru

REDLINE
Отправлено: 15 Июля, 2005 - 02:59:24
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 342
Дата рег-ции: Окт. 2004  
НЕ мучайтесь возьмите наш широкополосник 10ГДШ Улыбка

-----

Paulmark
Отправлено: 15 Июля, 2005 - 08:57:56
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Спасибо за приглашение, но вряд ли воспользуюсь , ксати в каком объёме 560 головы работают,и с какой площадью ФИ (каккая труби и длина)?у Вас в частности, кстати на них я давно обращал внимание,а что касается 10 ГДШ,намучались мы с ними в своё время,то катушка слазит ,то поролон разваливается

AndreyKa
Отправлено: 15 Июля, 2005 - 09:49:34
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 272
Paulmark

А зра Улыбка Могу фото отправить если хочеш. И хватит на вы Подмигивание Я же не старичёк проффессор Умник ... а юный меломан Подмигивание

У меня в данный момент на SW607, полочник большой, обьем 22литра - полезный. Фи спереди: диаметр 5см, длина 10, но надо бы удлинить до 13-15. Хотя паралоновые заглушки не особо ситуацию меняют с басомУхмылка

"мучатся" - и правда поболее к 10 ГДШ подходит. Классный динамик, живой звук, но мне больше в двухполоске понравился он нравится и обязательно спарено. Но для мощных ямах и пионеров да еще и с пропиткой гофра явно не лучший вариант... ИМХО\n\n(Добавление)
фильтры последовательные, второй порядок, помойму на 3,5кгц, вечером может доку с расчетом найду и скажу точно а сейчас работать! Смущение Твитер в противофазе

Paulmark
Отправлено: 15 Июля, 2005 - 11:38:11
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Мой адрес paulmark@ukr.net, буду рад увидеть твои агрегаты и расчёты,

Paulmark
Отправлено: 16 Июля, 2005 - 18:55:57
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
АУ кто то учавствует?? мне кто то обещал фотки

jeti
Отправлено: 17 Июля, 2005 - 12:47:40
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 39
Дата рег-ции: Май 2005  
 Цитата:
послушаеш акустику на Альфардах и решиш нужно оно тебе аль нет...

это с намеком на то что твоя акустика звучит таксебе? Меня воообще тоже очень интересует этот вопрос насчет двухполоски на альфардах, интересно сделать самому, да и относительно дешево получится.
А на каких именно динамиках твоя АС?

У меня щас SVEN SPS-866, может слышал как звучит, как звучат твои АС по сравнения с свеном, во сколько раз лучше? Вообще на сколько баксов ты бы оценил звук своих АС?

Страниц (2): [1] 2 »
« Акустика »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.