На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (62): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец    

> Описание: Хочу такие:)
mouse
Отправлено: 27 Октября, 2010 - 23:03:14
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 16046
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Alexandr Klyachin
 Цитата:
Для прилиного звучания ВЧ по минимуму достаточно и 10 - 12 кГц.

А у меня в машине по замерам на оси твитера после 12 идет сильный спад... о чем я даже не заморачиваюсь.Улыбка

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Alexandr Klyachin
Отправлено: 28 Октября, 2010 - 00:07:06
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 23872
Дата рег-ции: Март 2004  
Нужен широкополосник маленький. Что сейчас продаётся из нужных? Не знаю.

Уважаемый mouse

Да.
\n\n(Добавление)
Вот в Чип и Дип нашёл.(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

amigomiguel
Отправлено: 28 Октября, 2010 - 10:57:48
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Март 2010  
Вчера и мне наконец довелось послушать Плюшевые Юрки Улыбка Спасибо уважаемому Александру за приглашение! Да еще столь оперативное! А получилось это вот как неожиданно. Решил вечером позвонить и узнать когда можно послушать Y-1. Думал может ближе к выходным получится, если они еще не уехали к хозяину. А через 45-50 минут уже сидел на диване и слушал первый диск Одобряю Диск этот - это солянка из разножанровых композиций, которые Александр подобрал около 6 лет назад. Все композиции разные, но все очень эмоциональные. Даже и не думал что можно столько эмоций передать битом барабанов. А под композицию с египетским мотивом ощущение было что какие-то скарабеи/пауки расползаются по комнате и подбираются к нам! Потом слушали диск Рафаэля, Гарика Сукачева, какого-то талантливого оперного певца (надеюсь Александр простит мою забывчивость на имена) и еще пару дисков. Под Тимура Шаова уже во всю хохотали, хотя 15 минут до этого хотелось плакать. Вообщем получили огромный заряд разных эмоций. Вместо планируемого одного часа, прослушивание растянулось на два с лишним! Очень сложно было оторваться от музыки. Голоса исполнителей просто оживали, а так как слушали мы исполнителей хоторые могут голосами передавать настоящую театральную игру, то и переливались они всеми цветами радуги (в смысле голоса Улыбка). Очень порадовал баланс частот в колонках. Низких частот столько сколько нужно, и они имхо такие какие должны быть. Звук фундаментальный. Плюшевому Мишутке поздравления! Правда не понимаю как можно знать что они готовы и не забрать их. Я такие брилианты среди ночи бы примчался забирать Голливудская улыбка Также Александр дал мне несколько советов по акустической обработке помещения, за что ему отдельное огромное спасибо Одобряю

Alexandr Klyachin
Отправлено: 28 Октября, 2010 - 11:19:03
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Уважаемый amigomiguel

Благодарю Вас за хвалебный и добрый рассказ!

Очень благодарен за визит. Я прекрасно понимаю, что делать дополнительные поездки по перегруженной людьми и транспортом Москве - это трудно и на это способны ради прослушивания только по настоящему увлечённые музыкой люди.

Если бы не эти ответные усилия меломанов, наша работа пропадала бы в неизвестности. Ведь мы вне системы и наши товары абсолютно не продвигаются на аудио рынке по отработанной там схеме.

Vadim Komaroff
Отправлено: 28 Октября, 2010 - 11:39:10
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3152
Дата рег-ции: Май 2005  
amigomiguel
 Цитата:
А под композицию с египетским мотивом ощущение было что какие-то скарабеи/пауки расползаются по комнате и подбираются к нам!

Это "Jesse Cook"? Подсел на него конкретно после визита к Александру....

-----
Y-1 MVC MBV SE-2 M-2011

Alexandr Klyachin
Отправлено: 28 Октября, 2010 - 11:50:10
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Да.

DaMaster
Отправлено: 28 Октября, 2010 - 12:00:59
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 245
Дата рег-ции: Янв. 2010  
 Цитата:
Это "Jesse Cook"? Подсел на него конкретно после визита к Александру....

А ведь, если не ошибаюсь, это Александр с моего диска переписал Смущение Давно это было...

Alexandr Klyachin
Отправлено: 28 Октября, 2010 - 12:18:57
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Джесси кука мне открыл Фёдор Обловацкий и диск первый от него. Потом был ещё один.

Vadim Komaroff
Отправлено: 28 Октября, 2010 - 12:23:51
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3152
Дата рег-ции: Май 2005  
Кстати, у этого музыканта выражения лица полностью совпадает с настроем музыки. Серьезное, так сказать.
http://www.arte-flamenco.ru/forum/uploads/1179896146/gallery_9_6_58794.jpg

-----
Y-1 MVC MBV SE-2 M-2011

Alexandr Klyachin
Отправлено: 28 Октября, 2010 - 15:06:42
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Да. Его вторая фамилия, наверное "Мрачных" Улыбка

Страниц (62): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец
« Акустика »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.