На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (21): В начало « 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 » В конец    

> Описание: новая модель
ZKI-Konstantin
Отправлено: 13 Декабря, 2011 - 19:00:29
Post Id

Пользователь
Super Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 5983
Дата рег-ции: Март 2004  
Такая версия.

Винил белый с фактурой дерева.
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Aдминиcтpaтop
Отправлено: 13 Декабря, 2011 - 19:18:13
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2021
Дата рег-ции: Дек. 2010  
А для примера сфоткать с грилем без плёнки можно?

ZKI-Konstantin
Отправлено: 13 Декабря, 2011 - 19:23:57
Post Id

Пользователь
Super Member

Просматривает форум
Администратор

Завтра при дневном свете сделаю.

mouse
Отправлено: 14 Декабря, 2011 - 20:43:44
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 15959
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Да,пленка немного отталкивает. А так, очень интересный цвет.

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Vitaliy Viktorovich
Отправлено: 14 Декабря, 2011 - 23:27:22
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1711
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Мое предложение как наблюдателя с точки зрения потенциального покупателя (в том числе для разгрузки Александра и Константина, т.к. это всех касается):

Вам нужно сделать отдельный раздел только по аппаратуре ЗКИ.

Темы по каждой из моделей. В каждую выкладывать фото. Как от зки, так и от самих владельцев.

Отличие от других тем то, что участникам нельзя там флудить, совсем, даже супер-пупер мемберам, даже Александру и Константину (если так другим будет легче), но участникам желательно вставлять цитаты ихнего же описания звучания, или чужих описаний. Как и описания мастеров.

Разговор только в ветке про конкретную модель. Только про нее. Сравнения то же думаю сюда, хотя...

Вопрос о том куда вставлять цитаты сравнения пока вопрос, в отдельную тему, или прямо в тему про модель.

Указать участников которые готовы пригласить послушать, но не обязаны, так и написать - связь через форум, связь по почте или кто согласиться - телефон.

Большинство работы сделать участникам форума (как раз мемберам). Александру только создать подраздел.

Ссылку, как все наполниться, со страницы продукция.

Что это даст?

Новый покупатель, потенциальный меломан (которому посоветовали), старый меломан, не посещяющий форум и т.п., короче все кто не в теме или не очень в теме, заходит на сайт (не форум), заинтересовываются, смотрит раздел продукция и видит только внешний вид, цену и тех характеристики, всё, к тому же по разным ценам и с непонятными названиями!

Этого недостаточно ни для кого, даже для старых меломанов, чего говорить о других. Все читают отзывы сначала, или не читают а едут слушать (это скорее про наших, хотя и первое то же). И многим так же важен внешний вид, который по имеющимся на сайте фото, не дает представления.

Ну так вот, отвечая на вопрос. Это разгрузит Александра и даст нормальное представление о продукции.

Все как предложение, т.к. если откровенно у нас на форуме полный бардак, найти сможет только терпеливый очень, хотя он может быть и меломаном, или почти меломан.

Comdir
Отправлено: 15 Декабря, 2011 - 00:39:46
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3394
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Vitaliy Viktorovich
Как раз про такую ситуацию в американском баре и висит надпись у бармена за спиной Подмигивание

ZKI-Konstantin
Отправлено: 15 Декабря, 2011 - 12:39:16
Post Id

Пользователь
Super Member

Просматривает форум
Новые фото.
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
А, это Лапшин Геннадий сборщик АС.
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Andres
Отправлено: 27 Декабря, 2011 - 20:45:40
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 938
Дата рег-ции: Март 2008  
mouse
 Цитата:
Потом мы подключили J-2. На первый взгляд звучание замылилось, стало чуть визглявым. Зато появилась НЧ поддержка. По ощущениям эта связка была более гармонична предыдущей, но помня на что способны эти АС, я уже со вздохом воспринимал результат. Думаю, что именно в такой связке им продаваться самое оно, НО! Мощность усилителя находится на пределе. Для меня явно мало. Хорошо в целом, довольно громко, но я так слушать не буду. Я лучше накоплю на SA-2.

Я чёт нипайму. На какой громкости вы слушали эти мониторы?? Я еле до половины довожу реглятор громкости и уже стёклышки в дверях начинают позванивать, и НЧ в порядке, и соседи по батареям стучат, и жена ворчит, и ..ну всё как положено. Я точно помню уровень громкости, при котором мы втроём ( Александр, Лев и я) эти АС прошлушивали перед упаковкой в связке с J-2. Он меньше, чем у меня дома. Откуда предельная громкость-то??? глаза разбежались Я в панике. ЖутьЗакатывать глазане в себе

Aдминиcтpaтop
Отправлено: 27 Декабря, 2011 - 21:55:56
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2021
Дата рег-ции: Дек. 2010  
Один из ста слушателей, примерно, врубает громкость рок концерта почти.
И ни за что не признаёт, что слушает громко.

Маус не самый Гаргантюа громкости из таких экстремалов. Но, всё таки, вжаривает иногда не по силам бытовой аппаратуре.

Andres
Отправлено: 27 Декабря, 2011 - 22:04:06
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 938
Дата рег-ции: Март 2008  
Ну как можно слушать мониторы с усилителем, намного превосходящим их по мощности ? Ну если тут начинаются какие-то игры в непонималки, типа я -то знаю, а уж ты сам как-нибудь догадайся, то тогда да....
Замешательство Видимо я тупанул тогда немного.

Страниц (21): В начало « 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 » В конец
« Акустика »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.