На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (21): В начало « 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 »   

> Описание: новая модель
Vitaliy Viktorovich
Отправлено: 18 Января, 2012 - 00:00:34
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1768
Дата рег-ции: Окт. 2004  
На данный момент для меня так же актуальна проблема стоек (точнее давно надо Улыбка ).

Так же была идея купить в стройматериалах 2 доски, распилить и закрепить болтами. Икеи у нас к сожалению нету... Улыбка

Благодарю за рассказы, видимо теперь буду делать сам.

Есть ли разница в звуке какое дерево использовать? Или подойдет обычная отесаная доска?

yarebel
Отправлено: 08 Ноября, 2012 - 16:33:13
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 240
Дата рег-ции: Окт. 2012  
Уважаемый ZKI-Константин, все же очень хочется взглянуть на них без гриля, продемонстрируйте пожалуйста)

-----
PC-spdif; Sony mds JE-530; TDA7293; M-2018. Все кабели ZKI

Alexandr Klyachin
Отправлено: 08 Ноября, 2012 - 16:41:39
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 24426
Дата рег-ции: Март 2004  
Эта модель используется только с грилем.

yarebel
Отправлено: 08 Ноября, 2012 - 16:50:43
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Уважаемый Alexandr Klyachin, ZKI-Константин говорил что выложит фотографию через какое-то время. Очень хочется посмотреть, думаю не мне одному)

-----

mouse
Отправлено: 08 Ноября, 2012 - 17:45:07
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 16087
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
yarebel, да там не на что смотреть. Один овальный динамик и один басовик Альфард. Динамики прямо как здесь:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Так что, ничего нового Вы там не увидите.

ZKI-Konstantin
Отправлено: 08 Ноября, 2012 - 19:02:51
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 6425
 yarebel пишет:
Уважаемый ZKI-Константин, все же очень хочется взглянуть на них без гриля, продемонстрируйте пожалуйста)

yarebel пишет:
Уважаемый Alexandr Klyachin, ZKI-Константин говорил что выложит фотографию через какое-то время. Очень хочется посмотреть, думаю не мне одному)

Нет фото без гриля.
(Добавление)
Вот фото почти без гриля.

(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Ткань прозрачная.

Поищу ещё, может найду.

yarebel
Отправлено: 08 Ноября, 2012 - 19:10:41
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Ну тады ой!
А в Ташкент их реально доставить?

-----

ZKI-Konstantin
Отправлено: 08 Ноября, 2012 - 19:18:27
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 6425
yarebel,

В Ташкент, мы много аппаратуры отправляли, но через московских транспортных посредников.
Возможно, Александр точнее подскажет "путь".

Алексей Кротов
Отправлено: 06 Июля, 2013 - 14:37:48
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Июнь 2005  
День добрый. Есть возможность у кого-нибудь в Москве послушать М-2011, желательно с усилителем ZKI? С меня - диск с хорошей музыкой.

NEKRASOFF
Отправлено: 08 Ноября, 2013 - 18:28:08
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 79
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Прошло чуть больше месяца с тех пор как я распаковал М-2011 Хорошо
И расставил в пару к усилителю на лм3886 по схеме наума со всякими разными страшными деталями подбиравшимися долго и счастливо (чем не хобби в хобби?) и аудиокартой E-MU 0404 в почти безшумном компьютере и с приличным БП OCZ ZS550

Немного подружился с ними, послушал всего разного, можно и маленький отзыв отписать.
Во первых меня зело беспокоила высокая направленность и 16кгц сверху Не понял
Оказалось что если повозится с расстановкой, направленность почти не ощущается а недостатка в высоких частотах ни малейшего. Да и вовсе звучат зело монументально, таки пара восьмёрок это хорошо! А мои бывшие клоны MVV по характеру звучания и эмоциональности похожи (за что ставлю себе 5ку таки не упоганил совсем кривыми ручонками) но все же и рядом не стояли.
А теперь можно и пару слов о самом главном ради чего музыку слушаем... на некоторых композициях прямо таки забирают с собой и ну как бы это сказать то, эмоции дарят в общем порой даже слезу выдавливают (ну люблю я помрачнее да). Митол и иже с ним так же вызывает навязчивое желание постучать в такт кулаком али покрутить мельницу благо есть чем *_*. Ну а более мрачные поджанры которые я очень люблю теперь сложно слушать - уж слишком мрачно аж в депрессию себя загнать можно.
Подумал "от она нирвана!" можно спокойно другими хобби заняться гитарку там поприличнее купить все дела... Но вот впервые в жизни побывал на приличном концерте и осознал что может быть гораздо лучше Не понял Теперь на очереди усилитель и цап производства уважаемых Александра и Константина. Дабы впирало аки на концерте. (Я сейчас не про пресловутый драйв или качество звука (он к слову на концерте был ужасен) а про более глубокие и личные переживания)

(Отредактировано автором: 08 Ноября, 2013 - 18:34:36)

Страниц (21): В начало « 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 »
« Акустика »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.