На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 7 [8]   

> Без описания
mouse
Отправлено: 15 Сентября, 2015 - 15:38:16
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 16087
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
 Dal пишет:
А если к ТА-2 подключить PreAmp mini, связка этих усилителей по звучанию будет ровна AG-1?

Звучание будет уровня AG-1, но не точно такое же. Свое изменение привнесет двухблочная конструкция и наличие межблочника.

Evgen V.
Отправлено: 23 Декабря, 2015 - 13:04:30
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1726
Дата рег-ции: Март 2009  
 Цитата:
Дома я сравню их с MBS и старушками MVV. Вот тогда и напишу подробный пост.
А пока - завидуйте!

mouse, так и не сравнили?

(Отредактировано автором: 23 Декабря, 2015 - 13:04:58)

mouse
Отправлено: 24 Декабря, 2015 - 11:14:03
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Evgen V.,
Сравнил. MVV на их фоне совсем яркие и не интересные. MBS чуть глуше и с жирным низом. MSS на общем фоне выглядят самыми ровными, с хорошим энергичным чистым низом и без ощущения нехватки верхов. Но MBS цепляют больше. Хорошо
Зато от MSS я в комнате получал такое звуковое давление, что могут позавидовать даже напольники!

Evgen V.
Отправлено: 24 Декабря, 2015 - 12:03:44
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1726
Дата рег-ции: Март 2009  
mouse,

mouse пишет:
Сравнил. MVV на их фоне совсем яркие и не интересные. MBS чуть глуше и с жирным низом. MSS на общем фоне выглядят самыми ровными, с хорошим энергичным чистым низом и без ощущения нехватки верхов. Но MBS цепляют больше.
Зато от MSS я в комнате получал такое звуковое давление, что могут позавидовать даже напольники!

Благодарю.

Могу уточнить, какие АС из этой тройки лучше умеют "матюгаться", более приземленные так сказать? ))
Хотелось бы, чтобы балалайка играла как и должна - задорно, просто, без излишней академичности. Чтобы шнур воспринимался именно как рас3.14здяй, а не актер во фраке, солидный, исполняющий чужую роль.
Наверное, лучшие для этого - MSV? Улыбка

mouse
Отправлено: 25 Декабря, 2015 - 00:26:31
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Evgen V., Я из этой тройки выбираю для себя MSS. Мне они понравились и меня они впечатлили. Они не могут полностью собой заменить MBS, но и не нужно. Зато зажигааааалочки - те еще!

Сергей (Йошкар-Ола)
Отправлено: 25 Декабря, 2015 - 14:33:51
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 939
Дата рег-ции: Сент. 2004  
 mouse пишет:
Я из этой тройки выбираю для себя MSS.

Руслан, поддерживаю тебя в этом выборе полностью, лично для меня тоже MSS предпочтительнее.

-----
Вначале вас не замечают, затем над вами смеются, затем с вами борются, а затем вы побеждаете.М.Ганди

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 7 [8]
« Акустика »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.