На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (19): В начало « 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]   

> Без описания
Alexandr Klyachin
Отправлено: 26 Апреля, 2017 - 16:28:29
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 22758
Дата рег-ции: Март 2004  
Уважаемый Serg_Go,

Вы правы.

Для потока сознания есть оффтопик.

Если в темах по аппаратуре и аудио экспертизе искусственно "гнать метраж" разговоров по душам или амбициозных свар, то полезный опыт тонет под метрами потока сознания.

Я не считаю, что форум должен высушиваться до параноидального состояния технического справочника. Это реализовано на форумах знатоков компьютерной техники.
Тематика наша исключает бездушие. Голеньким интеллектом проблемы передачи музыки не решаются, а наоборот, уводятся в тупик.

Просто надо знать меру. Между темой раздела форума и лирическими, философскими отступлениями, комментариями и личным общением.

Насчёт того, что периоды малой активности пишущих - это минус форуму, я не согласен.
Полезность форума состоит не в постоянном наращивании числа сообщений.
А в ценности меломанского опыта, содержащегося в уже опубликованных сообщениях.
Используйте эту базу. Если всё уже впитано, то искать развлечений на нашем форуме, я считаю, неправильно.

Для развлекалова читайте сайты с анекдотами. Или эзотерические, или политические страницы посещайте.
Для общения без границ тематики - у нас есть "Оффтопик".
Или "Творчество".

Rugfor
Отправлено: 26 Апреля, 2017 - 18:24:40
Post Id

Пользователь
Super Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 669
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Уважаемый Alexandr Klyachin,
А сообщения Носова для какого раздела? Раздел"хамство" или "для тех, кто без башки, но с баблом, презрением к нищебродам.." или собрать все сообщения в теме "Флагман". Как и есть .
Понимаете, лично меня он не задевает. Просто неприятно видеть форум таким. А краснеть за такое приходится Вам.
.

Alexandr Klyachin
Отправлено: 26 Апреля, 2017 - 22:59:01
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 22758
Дата рег-ции: Март 2004  
Уважаемый Rugfor,

Я уже "встрял" в разборки между одним участником форума и другими участниками.
Получилось, вроде как у судьи на ринге, но только бойцы продолжали наносить удары, из которых половина - по мне.
А один из бойцов возненавидел меня.

Я не вышибала по профессии.
Вынуждено им являюсь на форуме, когда нет иного выхода.

С меня хватит прежних повреждений от чужих амбиций.

Предлагаю в личной переписке троллить друг друга. Не делать из меня мешок для битья промежду троллящих.
Разумеется, не дразнить тех, кто склонен к мерянию амбициями.
Это ведёт к раскрутке мусорных перепалок.

Также прошу в нетрезвом состоянии писать только добрые посты, вроде тостов.
А плохие вещи писать про других в нетрезвом состоянии - это неуважение к форуму, ко мне, как к хозяину форума.

Алексей Носов принципиально по другому выстроил отношения с нами, чем недавний участник форума.
Алексей уважает и ценит Константина и меня.
Мы Алексею многим обязаны. Он невероятно долго и терпеливо ждал выполнения некоторых сложнейших моделей.

Я его очень прошу не писать на форуме уничижительных сообщений в адрес участников форума.
А участников форума не вестись в ответ.
Так как доброе расположение Алексея к нам мне известно, то рассчитываю на полное удовлетворение моей просьбы.

Мне больно и тяжело, когда наши друзья проявляют себя, как недруги между собой.

Страниц (19): В начало « 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]
« Акустика »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.