На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (21): В начало « 13 14 15 16 17 18 19 20 [21]   

> Без описания
tchr
Отправлено: 15 Июня, 2017 - 17:57:07
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 649
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Отличный прием!!!
С яндексом тоже работает.

mouse
Отправлено: 15 Июня, 2017 - 18:17:15
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 15825
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Alexandr Klyachin, я бы еще удалил бесполезные темы с однотипными бредовыми высказываниями.

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

R@inbow
Отправлено: 15 Июня, 2017 - 18:35:31
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 212
Дата рег-ции: Окт. 2009  
 tchr пишет:
Отличный прием!!!
С яндексом тоже работает.

Здорово, что пригодилось Улыбка.
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) еще другие интересные операторы, которые можно использовать при поиске.

-----
iconBIT XDS1003D -> DAC-5 -> SB-1 -> Y-1 / ZKI cables

Alexandr Klyachin
Отправлено: 15 Июня, 2017 - 19:48:06
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 23099
Дата рег-ции: Март 2004  
Уважаемый R@inbow,

Спасибо за полезнейшие способы поиска.

Для читателей ветки:

Для меня мало что так омерзительно, как подчистка форума задним числом.

Пахнет аудио форумами, на которых свои "детские неожиданности" задним числом удаляют влиятельные участники с помощью администрации форумов.
Получается такое лицемерие, г. под пудрой и одеколоном.
Участники этих форумов всё же помнят, что было. И подчистки показывают беспринципность сохранения красивых личин любой ценой.

Мы все иногда, хотя бы пару раз в жизни, допускаем высказывания, за которые потом может быть стыдно или вызывают сожаление эти высказывания.
Если кто уверен, что это немыслимо по отношению к нему лично, он слишком высок для нашего форума.

Подчистка задним числом лишает нас возможности получить воспитание, которое идёт на самом деле всю жизнь. Не только в детстве.

В случае с "кaкaшками" - они, действительно, не особо поучительные.
Мне дали распоряжение почистить. Я чувствую, как меня пристроили на должность roвнoчиста.
Почему то я не рад и даже немного неприятно.

Cpaли другие, а указание убрать получил я.

Ну, ладно, я не такой важный и гордый. Может, кое что почищу со временем.
Но прошу не считать меня ассенизатором форума. Да ещё которому надо отдавать указания о сроках, качестве и объёме проведения уборки.

Мы можем совместными усилиями снизить "разруху" в виде грязи на форуме, если кроме соблюдения своих личных правил осаживания грубиянов и пьяных, служащих сохранению личного достоинства, ещё будем искать варианты делать это в максимально чистой форме.

А я помогу это соблюдать таким образом, что больше не стану выжидать, когда уважаемый участник форума, кто бы он ни был, сам возьмёт себя в руки и перестанет задирать других.
Просто мгновенный "бан" на пару недель для начала.
Мои надежды на самоконтроль людей, нежелание обидеть оступившихся, не оправдались.

Правильно мне говорили участники конфликтов, что банить задир и оскорбителей надо сразу.
Я был неправ, исправиться постараюсь.

Страниц (21): В начало « 13 14 15 16 17 18 19 20 [21]
« Акустика »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.