На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (17): В начало « 9 10 11 12 13 14 15 16 [17]   

> Без описания
Алексей Носов
Отправлено: 24 Апреля, 2017 - 17:15:28
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 380
Дата рег-ции: Март 2004  
какого бреда
вам не нравится Россия
сколько вам лет?

Dal
Отправлено: 24 Апреля, 2017 - 17:16:14
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2135
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Не не не.
Это можно закончить если не обращать внимание, и проблема исчезнет.
Опять же, фразы типа нищеброды и т.д. могут зацепить только тех, кто себя подсознательно таким считает. Зелёный змий Алексея требует подпитки энергией, через измерения письками и т.д. Не надо отвечать на подобные незрелые провокации, будьте взрослыми.

Алексей Носов
Отправлено: 24 Апреля, 2017 - 17:17:51
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
я это называю зоркий сокол
куда вы проникли?
(Добавление)
Дал кто кинул мауса?
или это надо подпитать?
(Добавление)
вы мне делаете комплимент
это было с утра
счас спрашиваю еще раз, кто кинул мауса
или это секрет?

Ganja
Отправлено: 24 Апреля, 2017 - 17:40:22
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 468
Дата рег-ции: Март 2006  
Dal, к сожалению, эта проблема каждый понедельник пятнает этот сайт и никуда не исчезает сама, а только раздувается своим псевдовеличием.

Алексей Носов
Отправлено: 24 Апреля, 2017 - 17:43:06
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
так кинули мауса
или Клячина
ганжа - сколько вам лет?

Dal
Отправлено: 24 Апреля, 2017 - 17:44:58
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2135
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Ganja,

Цитата:
Dal, к сожалению, эта проблема каждый понедельник пятнает этот сайт и никуда не исчезает сама, а только раздувается своим псевдовеличием.

Что ж, можно только посочувствовать, особенно Алексею...

Алексей Носов
Отправлено: 24 Апреля, 2017 - 17:45:13
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
или маус кинул Клячина?
(Добавление)
спасибо, хоть один посучуствовавл
как труден путь идущего

Serg_Go
Отправлено: 25 Апреля, 2017 - 05:23:03
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 623
Дата рег-ции: Авг. 2005  
ХЗ, по мне так невозможно напиться до такого состояния. Тут явно дело в другом. Либо вещества, либо с головой проблемы. ИМХО, последнее.
По поводу "выкинут", думаю Руслан сильно погорячился. Тот персонаж хамил и наезжал на Клячина с Запорожцевым, и думаю не случайно. Персонаж явно нарывался, чтобы его забанили. Скорее всего для того, чтобы уйти на другие ресурсы и там бить себя пяткой в грудь "забанили правдоруба".
А Носов просто хам. И дело даже не в том, что он хамит другим, благоразумно не касаясь администраторов, а в том, что он прекрасно знает, как чувствует себя Александр, что здоровья, мягко говоря, ему эти посты не добавляют. Тем не менее, продолжает это делать.
Почему бы не последовать призыву Dal, и просто не игнорировать посты ? Тем самым не давая раздуться проблеме.
По-сути, что происходит ? Есть состоятельный заказчик с кучей комплексов и неумением пить. Время от времени он усугубляет свое состояние и вылазит в инет, где устраивает срач, троллит и развлекается таким образом. Как реагируют опытные в общении на форумах люди ? Они просто игнорируют персонажа. В итоге он сам успокаивается, подпитки-то нет. Сначала пик агрессии, высказывания все жестче, прямые оскорбления и сравнения, после отсутствия реакции на посты, все плавно сходит на нет и в итоге персонаж удаляется. Это может происходить достаточно долгое время, но итог один.
Зачем вступать в диалог с троллем, а точнее с психически больным человеком, я лично не понимаю.

Страниц (17): В начало « 9 10 11 12 13 14 15 16 [17]
« Акустика »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.