На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (55): В начало « 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 » В конец    

> Описание: Кто чем пользуется
Dal
Отправлено: 06 Октября, 2018 - 17:16:37
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3418
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Markbel,

После такого отзыва, тоже себе Qian25 куплю...
Закатив глазки

(Отредактировано автором: 06 Октября, 2018 - 17:17:52)

lovrock
Отправлено: 06 Октября, 2018 - 17:17:13
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 269
Дата рег-ции: Июнь 2017  
 Markbel пишет:
Хочу искренне поблагодарить хорошего человека, кто посоветовал Qian25. Прочитав его пост, заказал их по алиэкспресс , пока мои основные наушникм nail 2 были в ремонте,. Сегодня утром получил эти Qian25, воткнул в плеер Fiio х5, и полный.... весь день в шоке. За что я раньше платил по 100-300 долл?!!! Эти Qian25 сделаны шаманами! Выглядят как китайское барахло за 300 руб, за что и были куплены. Но звук!!! Вроде нет таких красивостей, как в нейлах, но в них полностью заныриваешь в музыку. Те записи, которые я слушал в качестве фона, типа там джаз-фанка и прочего фьюжн, накрыли волной доселе неведомых эмоций. Также втыкал их в стационарный усилитель. Просто улет! Трудно отлипнуть. Огромное спасибо!
На здоровье!Я тоже когда их по началу слушал,то думал так: Китайцы сами хоть понимают какое чудо они сотворили за сущие копейки!Сам нацелен был на более дорогие вкладыши,однако купив Кианы 25,мысль о покупке более дорогих меня оставила и больше меня не посещает. Улыбка У вас какая цветом?Кажется есть мнение от владельца обоих цветов,что черные лучше играют,чем синие.У меня только синие были.

(Отредактировано автором: 06 Октября, 2018 - 17:22:13)

-----
Но если вы без икон не видите Бога в себе, то нет в вас Бога.

Alexandr Klyachin
Отправлено: 06 Октября, 2018 - 17:21:31
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 24418
Дата рег-ции: Март 2004  
Конечно, китайцы не понимают и понимать не хотят, чудо или не чудо в смысле передачи эмоций музыки.

Чудо для нынешних производителей - сделать себестоимость подешевле и продать побольше.

Markbel
Отправлено: 06 Октября, 2018 - 17:43:13
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 76
Дата рег-ции: Сент. 2017  
 lovrock пишет:
 Markbel пишет:
Хочу искренне поблагодарить хорошего человека, кто посоветовал Qian25. Прочитав его пост, заказал их по алиэкспресс , пока мои основные наушникм nail 2 были в ремонте,. Сегодня утром получил эти Qian25, воткнул в плеер Fiio х5, и полный.... весь день в шоке. За что я раньше платил по 100-300 долл?!!! Эти Qian25 сделаны шаманами! Выглядят как китайское барахло за 300 руб, за что и были куплены. Но звук!!! Вроде нет таких красивостей, как в нейлах, но в них полностью заныриваешь в музыку. Те записи, которые я слушал в качестве фона, типа там джаз-фанка и прочего фьюжн, накрыли волной доселе неведомых эмоций. Также втыкал их в стационарный усилитель. Просто улет! Трудно отлипнуть. Огромное спасибо!
На здоровье!Я тоже когда их по началу слушал,то думал так: Китайцы сами хоть понимают какое чудо они сотворили за сущие копейки!Сам нацелен был на более дорогие вкладыши,однако купив Кианы 25,мысль о покупке более дорогих меня оставила и больше меня не посещает. Улыбка У вас какая цветом?Кажется есть мнение от владельца обоих цветов,что черные лучше играют,чем синие.У меня только синие были.
У меня черные. Заиграли сразу так, что пришла мысль, что китайцы что-то попутали и "подсунули" модельку в разы дороже

Konyukhov
Отправлено: 06 Октября, 2018 - 17:52:08
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1495
Дата рег-ции: Апр. 2013  
И я заказал ))

troyar
Отправлено: 06 Октября, 2018 - 18:42:16
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 222
Дата рег-ции: Февр. 2009  
Они ещё белые бывают

steppik
Отправлено: 06 Октября, 2018 - 18:49:57
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 157
Дата рег-ции: Июль 2015  
Уговорили ,через месяцок и я отзыв на 25ые оставлю Улыбка

lovrock
Отправлено: 06 Октября, 2018 - 19:22:33
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 269
Дата рег-ции: Июнь 2017  
 Markbel пишет:
У меня черные.
Дайте пожалуйста ссылку на продавца,а то я у своего в последний раз не смог купить,какие-то проблемы с таможней оказались и товар вернули назад продавцу.Можно в личку.
(Добавление)
 steppik пишет:
Уговорили ,через месяцок и я отзыв на 25ые оставлю Улыбка
Давайте. Улыбка

-----
Но если вы без икон не видите Бога в себе, то нет в вас Бога.

vev
Отправлено: 06 Октября, 2018 - 19:50:41
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 402
Дата рег-ции: Март 2006  
Я рассортировал по цене и купил самые дешёвые. С продавцом нет смысла заморачиваться)

Konyukhov
Отправлено: 06 Октября, 2018 - 20:01:20
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1495
Дата рег-ции: Апр. 2013  
А я первые в списке выбрал и бесплатную китайскую доставку.

Страниц (55): В начало « 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 » В конец
« Акустика »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.