На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (55): В начало « 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 » В конец    

> Описание: Кто чем пользуется
Евгений С_
Отправлено: 16 Октября, 2018 - 09:29:10
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 829
Дата рег-ции: Авг. 2011  
[quote=alexeyhitrov]
 Dal пишет:
Markbel,

Либо ваше ухо похоже на Китайский размер либо нет.
Прижимаешь к ушам - басят, отпускаешь - потухли.

.

как-то не смешно вышло, тут у многих китайский,а у вас какой-то хитрый ))
по делу: в "басят" не вся прелесть их работы, и, как писал выше - видимо большой разброс параметров между партиями, у меня синие "басят" - без прижима к уху, сами по себе, черные "басят" только с прижимом и не так глубоко, оба варианта - 25, куплены у разных в разное время

-----
powered by Клячин & ZKI
\DAC-5\TA-2\M-2018\SW-1\

ahahac68
Отправлено: 16 Октября, 2018 - 09:45:26
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 319
Дата рег-ции: Февр. 2018  
Дрйзья, по- моему хорошим рещением будет пересечься (в данном случае в Москве) тем, у кого есть "играющий" экземпляр этих китайцев и тем, кто хочет послушать, о каком звуке за 300 рублей тут люди пишут. Что-то мне подсказывает, что, всё же, экземпляры от разных продавцов могут различаться. Получается, что одни пишут, что это чуть ли не лучшие наушники, которые они слышали, а другие - что играют они чуть получше стоковой гарнитуры телефона.

У меня есть тот-самый звучащий экземпляр, который на 100% вызывает сугубо положительные эмоции у всех, кому я их давал послушать. Готов встретиться как- нибудь на досуге в Москве, даже подъехать куда- нибудь, продемонстрировать. Тем более интересно познакомиться с участниками форума вживую Радость

Заказывал я их вот в этом магазине:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Тут же покупали мои друзья, которым я давал послушать свои наушники и они остались довольны покупкой. Вот, спустя полгода, решил проверить, сохранилось ли качество этой модели и заказал едё две штуки - про запас, пусть будут, если всё ещё звучат.

alexeyhitrov
Отправлено: 16 Октября, 2018 - 14:57:27
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 48
Дата рег-ции: Янв. 2018  
 ahahac68 пишет:
Дрйзья, по- моему хорошим рещением будет пересечься (в данном случае в Москве) тем, у кого есть "играющий" экземпляр этих китайцев и тем, кто хочет послушать, о каком звуке за 300 рублей тут люди пишут. .

И главное возьмите, что то, с чем сравнить можно
Тринити Дельта, Хайфаймен ре 400, и т.д. )))

Потому как в отрыве от того с чем сравниваем, 10 гдш очень музыкальный .
А в прямом сравнении с MBS..... музыкальный ровно на 300 руб

(Ещё раз, за 300 руб отличная покупка, если ничего другого нет)

И если есть хорошие уши, в которых вы кайф от музыки ловите, вы их и будете слушать, а "нормально на 300р" будут валяться в тумбочке, чтобы были.

Если не прав, напишите, какие ушки у вас были, потом вы купили Киан 25 и вот теперь те ушки лежат в мусорке ))) ?

(Отредактировано автором: 16 Октября, 2018 - 15:03:23)

ahahac68
Отправлено: 16 Октября, 2018 - 15:07:38
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 319
Дата рег-ции: Февр. 2018  
 alexeyhitrov пишет:

И главное возьмите, что то, с чем сравнить можно
Тринити Дельта, Хайфаймен ре 400, и т.д. )))

Хайфаймен ре 400 есть Улыбка И лежат на полочке. Из внутриканальных за обоснованную цену, ближайшие по приятности прослушивания к этим 300-рублёвым китайцам - это myst nail 1. Буквально неделю назад слушал, сравнивал между собой разные версии nail - первые понравились больше всего. А друг взял себе четвёртые. Я взял бы первые, но и так получаю кайф от ушей, хотя приходится жертвовать звукоизоляцией. Улыбка

Comdir
Отправлено: 16 Октября, 2018 - 15:24:10
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 4071
Дата рег-ции: Янв. 2006  
 alexeyhitrov пишет:
напишите, какие ушки у вас были, потом вы купили Киан 25 и вот теперь

Я напишу, когда получу посылку (сегодня сделал заказ у продавца по ссылке, откуда правильные приходили). Послушаю в тракте ZKI (CD-3 + H-1). Даже безотносительно сравнения с другими четырьмя имеющимися моделями будет понятно, что это за товарищ Сухов.
Сравнивать, конечно, буду. В основном, с Yuin PK-2 и PK-1.

(Отредактировано автором: 16 Октября, 2018 - 15:25:11)

Dal
Отправлено: 16 Октября, 2018 - 16:11:09
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3418
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Comdir,

А с EarPods есть возможность сравнить?
Я что то последнее время разочаровался в Yuin PK-2.

Comdir
Отправлено: 16 Октября, 2018 - 17:48:38
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 4071
Дата рег-ции: Янв. 2006  
 Dal пишет:
А с EarPods

Конечно, сравню и с ними.

Про Yuin pk-2 я когда-то отчет размещал. К ним в комплект приложены разные поролоновые чехольчики. Так вот, у меня в ушах только с одним из них (с дыркой посредине) получается очень хорошо, без деформации тонального баланса. Голые или со сплошной поролонкой - хуже.
Что касается эмоциональности воспроизведения - так я пока что ни одних наушников не слышал, которые могли бы приблизиться к колонкам ZKI. Ни Градо, ни AKG (из тех моделей, про которые безусловное большинство обзорщиков дают весьма горячую струю) на фоне MBV или MiniSE (или сюда можно добавить любую актуальную модель) - ни одн наушники не дают того вовлекаторского кайфа.

Dal
Отправлено: 16 Октября, 2018 - 17:58:25
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3418
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Comdir,

Цитата:
Так вот, у меня в ушах только с одним из них (с дыркой посредине) получается очень хорошо, без деформации тонального баланса. Голые или со сплошной поролонкой - хуже.

По поводу поролонок схожие наблюдения...
С моим последним смартфоном Yuin pk-2 не играют, зато EarPods звучат здорово.

Mozg
Отправлено: 16 Октября, 2018 - 23:07:26
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1978
Дата рег-ции: Дек. 2004  
Мне Кианы эти приехали, на почте лежат. Если завтра успею - заберу и сравню и с EarPods и вообще со всем, что найду Улыбка

Mozg
Отправлено: 17 Октября, 2018 - 20:33:03
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1978
Дата рег-ции: Дек. 2004  
Забрал.
Да, звучат действительно отлично, с трудом оторвался от прослушивания. Да, это не вариант "за 300 рублей ничо так" или "слаще морковки": это отличные наушники.

Вот только ребят... Разгадка-то оказалась элементарной, я удивлен, что еще никто не заметил. Это же ребрендинг Sennheiser MX200:

И звучат абсолютно так же, как и оригинал Улыбка

Страниц (55): В начало « 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 » В конец
« Акустика »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.