На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (53): В начало « 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 » В конец    

> Описание: Кто чем пользуется
Mozg
Отправлено: 29 Августа, 2019 - 00:08:46
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1808
Дата рег-ции: Дек. 2004  
Из недорогих ушей я все-таки в очередной раз порекомендую послушать Sennheiser HD280 Pro. 6 тысяч новые стоят, БУшные можно и за 3 найти. Да, это не шедевр, да, они могут оказаться ужасно неудобными (уши тугие с очень высокой пассивной звукоизоляцией, надо обязательно мерять до покупки), но они неубиваемые и в целом звучат нормально, без каких-то заметных перекосов, даже весьма музыкально, чем-то напоминая заводные MVV. Если нужны уши не как регулярный источник музыки, а формата "на работу" или "дома ночью надевать, чтоб родичи не побили", то эти Сенхи могут оказаться прекрасным решением. Плюс в целом терпимо звучат даже от ноутбучной звуковухи. Я уже два года слушаю их на работе по 3-4 часа подряд и весьма доволен, да.

(Отредактировано автором: 29 Августа, 2019 - 00:10:38)

ahahac68
Отправлено: 29 Августа, 2019 - 14:36:14
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 191
Дата рег-ции: Февр. 2018  
К стати, по поводу Кианов - у меня на сегодня было уже 4 пары и у всех 4-х через какое-то время начинает дребезжать в правом ухе от нижних частот. У кого-нибудь ситуация похожая складывалась?

-----
(APlayer+E-MU_1212m+DAC-5)/(Вега_002+фонокорр._ZKI)+TA-2+M-2018, все провода ZKI

Feodor
Отправлено: 29 Августа, 2019 - 15:32:07
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2520
Дата рег-ции: Дек. 2005  
 ahahac68 пишет:
К стати, по поводу Кианов - у меня на сегодня было уже 4 пары и у всех 4-х через какое-то время начинает дребезжать в правом ухе от нижних частот. У кого-нибудь ситуация похожая складывалась?

Да вроде бы и нет. Может вы наваливаете через чур?

-----
Правильно, вот тебе мячик. А ты говоришь - Стереосистему...

ahahac68
Отправлено: 29 Августа, 2019 - 16:21:45
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
 Feodor пишет:
Да вроде бы и нет. Может вы наваливаете через чур?

Сложно сказать, но скорее нет, чем да. Слушаю исключительно от телефона и то, не на максимальной громкости.

-----
(APlayer+E-MU_1212m+DAC-5)/(Вега_002+фонокорр._ZKI)+TA-2+M-2018, все провода ZKI

lovrock
Отправлено: 29 Августа, 2019 - 17:20:56
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Июнь 2017  
 ahahac68 пишет:
Нет,у меня и у жены пока не было такого,друг тоже не жаловался.

-----
Но если вы без икон не видите Бога в себе, то нет в вас Бога.

Rugfor
Отправлено: 29 Августа, 2019 - 19:41:40
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1561
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Друг по случаю заказал мне Кианы. Для жены и ребенка.
Прихожу домой- в мусорном ведре нахожу....сенхайзер! Супруга говлрит, а зачем они ей, если киан лучше. А ведь когда то ч ей сам аыбирал эти сенхи за 2800р. ( модель не помню).
Вот такая вот независимая экспертиза.
Еще неск.знакомых также затарились ими. Такое вот китайское чудо.

Krendel
Отправлено: 29 Августа, 2019 - 22:59:15
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2393
Дата рег-ции: Февр. 2005  
Я дитенку каждые 4-6 месяцев покупал наушники, для телефона, потому что к этому сроку отламывался проводок под изоляцией, и одно ухо пропадало. Это были всякие уши, и за 500, и за 2500 руб.
Потом, "по совету друзей, я приобрел автомобиль Москвич" Кианы25 по 300 р. 4 пары Радость
И первая пара держится уже более 1,5 года.

(Отредактировано автором: 29 Августа, 2019 - 23:00:00)

-----
CD-2 -> SBA-Lt(Crazy) -> F-2020 + все кабели ZKI;
PC(ESI Juli@) -> H-2 -> ТДС-7

ahahac68
Отправлено: 30 Августа, 2019 - 09:41:22
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
 Krendel пишет:
Я дитенку каждые 4-6 месяцев покупал наушники, для телефона, потому что к этому сроку отламывался проводок под изоляцией, и одно ухо пропадало. Это были всякие уши, и за 500, и за 2500 руб.
Потом, "по совету друзей, я приобрел автомобиль Москвич" Кианы25 по 300 р. 4 пары Радость
И первая пара держится уже более 1,5 года.

Поддерживаю! Самая первая пара, купленная мной года два назад, всё ещё функциональна, впечатляюще долговечные наушники. К стати, только что разобрался с дребезгом в правом ухе - нужно просто надавить на крышечку перфорированную, она щёлкнет и дребезг пропадает. Думаю, дело в конструкции динамика - мембрана с катушкой прикреплены к крышечке, а магнитная система - часть корпуса, поэтому отхождение крышечки приводит к перекосу катушки и дребезгу. Возможно, кидаю их об стол слишком часто и они от этого перекашиваются. Может, кому полезно будет это знать Улыбка

-----

Dal
Отправлено: 30 Августа, 2019 - 12:46:57
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3319
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Mozg,

Цитата:
Из недорогих ушей я все-таки в очередной раз порекомендую послушать Sennheiser HD280 Pro

Сколько же лет их клепают? У меня такие лет пятнадцать назад были...

(Отредактировано автором: 30 Августа, 2019 - 14:52:38)

Mozg
Отправлено: 30 Августа, 2019 - 21:31:07
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1808
Дата рег-ции: Дек. 2004  
 Dal пишет:
Сколько же лет их клепают? У меня такие лет пятнадцать назад были...

Ну вроде поменьше, чем одноклассники от Сони и Байердинамикс, причем лет так на 15 поменьше Радость

Страниц (53): В начало « 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 » В конец
« Акустика »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.