На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (53): В начало « 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 » В конец    

> Описание: Кто чем пользуется
WWS
Отправлено: 07 Октября, 2019 - 11:59:42
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 404
Дата рег-ции: Окт. 2004  
Эх, а я уже поверил в случайность чуда!

Alexandr Klyachin
Отправлено: 07 Октября, 2019 - 14:23:21
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 24038
Дата рег-ции: Март 2004  
Во всём мире выжило считанное число меломанских разработчиков.
Полноценных в смысле технической грамотности и одновременно с приемлемым вкусом к музыке.
Есть "около разработчики", со вкусом, но с такими пробелами в знаниях техники, что по сути беспомощны. Скорее это выжившие штучные адекватные эксперты.

Я не знаю точно это количество.
Не менее шести человек. Вряд ли более дюжины.

Понятно, что эти выжившие не являются фактором влияния на воспитание публики.
Публика - дура, её дурят во все отверстия и очень профессионально. С концепциями, пафосом, гламуром. С учётом рефлексов "имени Павлова" и всех достижений манипуляции сознанием.
Один из главных приёмов манипуляции - эксплуатация чувства собственной значимости потребителя через внушение, что он обладает "правильной" аппаратурой.
То есть, воздействие на эго человека. Давление на интеллект используется маркетингом осторожнее, потому что он ещё не у всех снижен до уровня мартышки.
Но тоже используется и этот канал манипуляции. Это возможно благодаря фрагментарному, слабому типу интеллекта среднего полуобразованного человека.

Эго очень глупо. Оно витальное - область желаний и страстишек с мутным и слабым сознанием. Обещая для эго рост авторитета в клубе аудио знатоков, маркетинг может продвигать абсолютно непригодные для передачи музыки аудио системы.

Dal
Отправлено: 07 Октября, 2019 - 16:54:52
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3319
Дата рег-ции: Апр. 2008  
ahahac68,

Цитата:
они просто продолжают выпускать сенхи под своим наименованием

Как и всё остальное, весь качественный Китай это клон чего то. Азиаты плохие изобретатели, они исполнители хорошие.
(Добавление)
Своих идей нет, зато хорошую чужую со всех сторон обсасут...

lovrock
Отправлено: 07 Октября, 2019 - 17:22:47
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Июнь 2017  
 Feodor пишет:
Qian39 - 8$ т.е. около 500р.
Эх,надо было спросить сначала на форуме ,денег с экономили бы.Хотя,если мне память не изменяет,я писал где-то тут про них,что 39-е фигня.А может хотел написать и забыл.После прослушки 39-х,про 69 даже думать перехотелось.

-----
Но если вы без икон не видите Бога в себе, то нет в вас Бога.

Feodor
Отправлено: 08 Октября, 2019 - 12:01:41
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2520
Дата рег-ции: Дек. 2005  
 lovrock пишет:
После прослушки 39-х,про 69 даже думать перехотелось.

А вот неправильно Хм
69е все таки почти приемлемо звучат, я послушаю еще, попробую потренить в них. Они удобнее сидят в ухе. 25е - доставляют дискомфорт, я прямо как мышь которая есть кактус.

Я бы 69е сравнил с JVC RX-700. Если очень кушать хочется - то можно.

-----
Правильно, вот тебе мячик. А ты говоришь - Стереосистему...

Evgen V.
Отправлено: 18 Октября, 2019 - 19:32:37
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1717
Дата рег-ции: Март 2009  
Каждые 2-3 месяца покупаю наушники Philips SHE1350 такие https://www.dns-shop.ru/product/451454d364c56f9f/provodnye-nausniki-philips-she1350-cernyj/opinion/. Для просмотра фильмов и музыки иногда на смартфоне (при том, что есть дорогие накладные Beyerdynamic, Yuin pk1 и Hi-fi плеер Hidizs AP-100). На мой слух - хорошо (только без нормальных НЧ), если не принимать во внимание, что через месяц начинает похрипывать один наушник, к сожалению.

Rugfor
Отправлено: 18 Октября, 2019 - 19:41:08
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1561
Дата рег-ции: Янв. 2014  
 Evgen V. пишет:
Каждые 2-3 месяца покупаю

По Вашей ссылке гарантия 6 месяцев, можно и увеличить срок замены и поразъезжать на такси по гарантийным мастерским. Или из двух пар наушников сделать одни вечные, если хрипит в каждой паре по одному динамику😄😁

ahahac68
Отправлено: 01 Ноября, 2019 - 11:24:59
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 191
Дата рег-ции: Февр. 2018  
Назрел вопрос замены Qian25 в тех местах, где важна звукоизоляция - метро, шумная улица. Может быть кто-то знает внутриканальные наушники до тысяч 20- 25 (может, б/у в такую цену) с таким же живым звучанием?

Намедни посетил в очередной раз любимый магазин наушников и был разочарован - те наушники, которые когда-то нравились, показали свою сухость и мертвенность звучания, раньше не замечал этого, обращал внимание на "детальность", "кристальные верха" и "округлый низ".

Нашёл одни за 20 тысяч, которые были на фоне других почти идеалом, но именно что почти. А цена кусается Радость

(Отредактировано автором: 01 Ноября, 2019 - 11:27:25)

-----
(APlayer+E-MU_1212m+DAC-5)/(Вега_002+фонокорр._ZKI)+TA-2+M-2018, все провода ZKI

Кот Антон
Отправлено: 01 Ноября, 2019 - 17:35:11
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 7816
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Эппл выпустил наушники со звукопоглощением, послушайте их.

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Slon
Отправлено: 01 Ноября, 2019 - 23:04:39
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 531
Дата рег-ции: Март 2016  
Послушайте jvc от 8 т.р.

-----
SB-1+,D-1

Страниц (53): В начало « 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 » В конец
« Акустика »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.