На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (22): В начало « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 » В конец    

> Описание: Кто чем пользуется
Mozg
Отправлено: 03 Декабря, 2017 - 03:24:17
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1012
Дата рег-ции: Дек. 2004  
 steppik пишет:
Читал ,что подобранный усилитель ,позволял избавиться от подъема на басе HD650.

Да где же там подъем на басе?
Вот сегодня снова их слушал. Бас - ровный, аккуратный, четкий. Да, звук пластиковый, синтетический, искусственный, визгливо-истеричный. Но вот именно к басу и нижней середине
претензий нет.

steppik
Отправлено: 03 Декабря, 2017 - 09:54:55
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Июль 2015  
У HD650 несколько ревизий было. Может отличаются по басу. Но в сравнении с HD800 и stax 404 , сам слышал у 650х баса было больше . Это было в магазине,может и не прогреты были 650ки. В любом случае дыма без огня не бывает, раз пишут люди ,значит что то с басом есть . Другой вопрос ,через что 650 ки слушают Улыбка

Кот Антон
Отправлено: 03 Декабря, 2017 - 10:53:13
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 7529
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Товарищи, а Сенхайзеры HD 559 хорошие?

Я хочу наушники поприличнее, большие, но что бы без усиления дополнительного можно было использовать, от гнезда аудиокарты, например.

Там 50 ом, должны играть нормально.

ANVAR
Отправлено: 03 Декабря, 2017 - 14:30:15
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1223
Дата рег-ции: Дек. 2009  
У меня HD518 из 5-й серии. Слушал не часто с ДВД-ника , немного со своим усилителем. Тестировал кабели, когда акустики не было.
На сколько помню, слух не утомляют, но особой радости от музыки с ними не испытаешь. Середнячки.

steppik
Отправлено: 03 Декабря, 2017 - 17:58:31
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Июль 2015  
Были 595ые . После прослушки старших моделей , продал не жалея. Как наушники для кино , 595 нормально были,но для музыки уже никак. 600ые будут лучше для музыки. У меня 580ые ,импеданс 300 ом,не скажу что они плохо играли от встроенной звукавухи ,чем 595 на 120ом.

Alexandr Klyachin
Отправлено: 03 Декабря, 2017 - 20:37:11
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 22150
Дата рег-ции: Март 2004  
А как же актёрская гениальная речь в кино? А душещипная музыка в кино?

Наверное, для сериалов модных и для экшн сойдут средне музыкальные наушники.
Для наилучших по таланту фильмов, требования к аудио системе и к наушникам такие же, как для музыки.

Mozg
Отправлено: 03 Декабря, 2017 - 23:52:47
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1012
Дата рег-ции: Дек. 2004  
 Кот Антон пишет:
Я хочу наушники поприличнее, большие, но что бы без усиления дополнительного можно было использовать, от гнезда аудиокарты, например.

Там 50 ом, должны играть нормально.

На самом деле, мой ноутбук (Lenovo X220, легендарная чугуниевая бизнес-серия, там звуковой тракт сделан потому что совсем без него непорядочно, очень слабый выход как по качеству, так и по громкости, там вроде 0.5 вольта номинал вместо обычных 1-2) по громкости вполне адекватно раскачивал даже 250-омные Баеры. Ну то есть, запаса особого не было, но хватало для прослушивания.

Андрей из Калуги
Отправлено: 08 Декабря, 2017 - 09:34:25
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 822
Дата рег-ции: Май 2014  
Уважаемые участники.
Не силен в наушниках.
Друг хочет купить.
Сейчас у него усилитель pioneer (вроде a605r), s90. Какова задача: нужно систему для ПК, чтобы за ним сидеть, музыка, игры и т.д.
Появилась идея у меня: купить usb звуковую карту, например ugm96, или e-mu 0404 usb, или еще какую нибудь. К ней подключить и усилитель с s90, и наушники, чтобы была возможность выбора, переключения между наушниками и усилителем. Наушники например Sennheiser HD 280 PRO.
Интересует по поводу наушников, будет ли хватать громкости с звуковой картой на Sennheiser HD 280 PRO?????? Или нужно усилитель для наушников ставить? Также хотелось бы подключать наушники в штатное гнездо pioneer a605r, при необходимости, чтобы и там хватало громкости.
Еще смущает, не видел на зк переключения импеданса для наушников.
Проконсультируйте пожалуйста Улыбка
(Добавление)

Нажмите для увеличения

Вот, если подключить в одно гнездо наушники, в другое усилитель, все же должно работать? Только как переключать, или то, или то???
(Добавление)

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Или вот, на первом фото гнезда под усилитель output L и R, на втором фото гнездо для наушников. Будет ли работать? И опять же как переключать?

Кот Антон
Отправлено: 08 Декабря, 2017 - 10:55:17
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 7529
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Андрей из Калуги,

E-mu 0404 USB - нормально для наушников, неплохой усилитель.

Если питание только от USB у карты может быть нехорошо.

tchr
Отправлено: 08 Декабря, 2017 - 10:59:41
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 996
Дата рег-ции: Сент. 2013  
Вот такая штука имеется в хозяйстве. Очень удобно. Уши раскачает любые. Правда, покупал лет 10 назад за 4. Сейчас дороже раза в два.
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

(Отредактировано автором: 08 Декабря, 2017 - 11:02:54)

Страниц (22): В начало « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 » В конец
« Акустика »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.