На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (53): В начало « 45 46 47 48 49 50 51 52 [53]   

> Описание: Кто чем пользуется
vev
Отправлено: 08 Июля, 2020 - 15:22:30
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 394
Дата рег-ции: Март 2006  
Поют хорошо. По комфорту все зависит от ушей. В моих AirPods сидеть не хотят.

bugel
Отправлено: 14 Июля, 2020 - 16:19:25
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 794
Дата рег-ции: Апр. 2004  
 Andrey_P пишет:
Для бега подойдут?

Подойдут, если в сидят хорошо. В межсезонье и капюшон не выдергивает.

Andrey_P
Отправлено: 15 Июля, 2020 - 11:08:11
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 223
Дата рег-ции: Дек. 2010  
Добрый день!
Взял оба JVC. Затычки при беге все-таки из ушей выпадают. При ходьбе нормально. Но это уши у меня такие. Звук приемлемый.
Накладные JVC HA-S20BT для меня очень комфортно, удобно и при беге, и велик, и тренажёрный зал. Совсем немного потеют уши(( Звук для этих целей вполне! Очень доволен ими! Может кому поможет отзыв при выборе.
Всем большое спасибо!

Evgen V.
Отправлено: 24 Августа, 2020 - 18:52:51
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1722
Дата рег-ции: Март 2009  
Меня последние годы выручают Beyerdynamic DT 1350. Чаще использую с ноутбуком, просматриваю Ютубчик в основном, реже музыку. Амбушюры прохудились, хочу заменить. Кто-нибудь заказывал амбушюры с сайта(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) ? Или может есть альтернативы?

ahahac68
Отправлено: 24 Августа, 2020 - 19:35:29
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 209
Дата рег-ции: Февр. 2018  
 Evgen V. пишет:
Меня последние годы выручают Beyerdynamic DT 1350. Чаще использую с ноутбуком, просматриваю Ютубчик в основном, реже музыку. Амбушюры прохудились, хочу заменить. Кто-нибудь заказывал амбушюры с сайта(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) ? Или может есть альтернативы?

Искал одно время редкие амбушюры для Beyerdynamic DT 150, самым доступным среди немногочисленных вариантов оказалось заказать на али. Также заказывал амбушюры для Grado RS-1 тоже на али - качество в обоих случаях на уровне комплектных амбушюр, а цена - копейки.

-----
Система на реконструкции

ZDenis
Отправлено: 27 Августа, 2020 - 03:14:27
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Сент. 2017  
 Andrey_P пишет:
Добрый день, всем! Подскажите пожалуйста недорогие беспроводные наушники для бега (только для бега). Критерии: удобные, комфортные, чтобы из ушей не вываливались и при этом с более-менее приемлемым звуком. По деньгам до 5 т.р.
Кто чем пользовался, подскажите?
Спасибо!

За эти деньги не чего не будет, вы хотите и беспроводные , и удобные невыпадающие, и нормальным звуком .
Я прошёл это, мин это для меня бренд Bose, на Авито можно найти в одну треть цены.

Александр.А.
Отправлено: 27 Августа, 2020 - 11:40:22
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 82
Дата рег-ции: Сент. 2004  
 ZDenis пишет:
Искал одно время редкие амбушюры для Beyerdynamic DT 150, самым доступным среди немногочисленных вариантов оказалось заказать на али. Также заказывал амбушюры для Grado RS-1 тоже на али - качество в обоих случаях на уровне комплектных амбушюр, а цена - копейки.

Добрый день.
Тоже заказывал на али амбушюры для Sennheiser Momentum On-Ear - цена смешная качество мне очень понравилось! А вот звук с ними - это жоппа. Середина пропала и выпер бас, слушать не возможно. На уши давят одни басы, вернул назад потрепанные родные - все стало замечательно, ровненько. Серединка вернулась и бас нормальный по ушам не бьет и не давит.

ahahac68
Отправлено: 27 Августа, 2020 - 17:34:11
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 209
Дата рег-ции: Февр. 2018  
 Александр.А. пишет:
Добрый день.
Тоже заказывал на али амбушюры для Sennheiser Momentum On-Ear - цена смешная качество мне очень понравилось! А вот звук с ними - это жоппа. Середина пропала и выпер бас, слушать не возможно. На уши давят одни басы, вернул назад потрепанные родные - все стало замечательно, ровненько. Серединка вернулась и бас нормальный по ушам не бьет и не давит.

Уважаемый Александр.А.

Почему-то у Вас неверно оформилось цитирование, мою цитату на ZDenis переписали Улыбка

Я думаю, это сильно зависит от конструкции амбушюр. У того-же Grado это просто кругляшки пены с дыркой в середине. Вы натолкнули меня на воспоминание, что именно для Beyerdynamic DT 150 я взял родные амбушюры с рук, не стал рисковать с алишными.

-----
Система на реконструкции

Zadoomchiviy
Отправлено: 07 Сентября, 2020 - 21:46:09
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 244
Дата рег-ции: Июль 2009  
Взял себе с Алика TRN V90, очень неплохо за эти деньги, использую их в поездках в поезде с пенными насадками размера L

Страниц (53): В начало « 45 46 47 48 49 50 51 52 [53]
« Акустика »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.