На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (33): В начало « 25 26 27 28 29 30 31 32 [33]   

> Описание: Кто чем пользуется
Comdir
Отправлено: 14 Ноября, 2018 - 22:59:35
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3530
Дата рег-ции: Янв. 2006  
 Mozg пишет:
реальный импеданс еще выше.

Это косвенно подтверждается тем, что на Н-1 эти наушники почти одинаково играли при переключении регулятора в 30 Ом и в 100 Ом. По слуховым предположениям, там действительно побольше, чем 32.

ahahac68
Отправлено: 15 Ноября, 2018 - 11:11:59
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 70
Дата рег-ции: Февр. 2018  
 Mozg пишет:
Друзья, воткнул я сейчас Кианы в H-1. Картонная коробка. Увы, они СОВСЕМ не дружат .

Я тоже заметил, что данные наушники любят источники попроще, но с этим тоже не всё так просто. Сейчас с удовольствием слушаю их с Google Pixel 1, а на моей старой системе с ЦАПом Adcom GDA-600 и гибридным ушным усилителем Schiit Vali 2 они играли поганенько. С моим теперешним телефоном Google Pixel они играют заметно лучше, чем с предыдущим дешёвеньким Xiaomi. Закономерность искать совсем не хочется, но сам факт - с телефоном наушники дружат значительно лучше, чем со стационарными девайсами, но между телефонами также есть разница в звучании. С наушниковыми усилителями ZKI не слушал.

-----
(APlayer -> E-MU 1212m -> DAC-5) / (Корвет 038 -> фонокорр. ZKI) -> TA-2 -> M-2018

Страниц (33): В начало « 25 26 27 28 29 30 31 32 [33]
« Акустика »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.