На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (55): В начало « 47 48 49 50 51 52 53 54 [55]   

> Описание: Кто чем пользуется
Aram
Отправлено: 22 Марта, 2021 - 21:20:18
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2132
Дата рег-ции: Апр. 2004  
Krendel,

Если вопрос еще актуален, не советую брать Audio-Technica. Чистый и прозрачный мертвяк.

Sennheiser Momentum – средненькие приличные наушники, ничего выдающегося, но звук живой.

В Koss-ах я разочаровался давно. По моему субъективному мнению они делают наушники "под молодежь", с бумами и бамсами.

Про остальные ничего не скажу, какие-то из них точно слушал, но не запомнились.

Krendel
Отправлено: 23 Марта, 2021 - 14:01:38
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2465
Дата рег-ции: Февр. 2005  
 Aram пишет:
Если вопрос еще актуален, не советую брать Audio-Technica. Чистый и прозрачный мертвяк.
Sennheiser Momentum – средненькие приличные наушники, ничего выдающегося, но звук живой.
В Koss-ах я разочаровался давно. По моему субъективному мнению они делают наушники "под молодежь", с бумами и бамсами.

Да, еще актуально. Благодарю за отзыв. Самому все переслушать невозможно...

-----
CD-2 -> SBA-Lt(Crazy) -> F-2020 + все кабели ZKI;
PC(ESI Juli@) -> H-2 -> ТДС-7

vev
Отправлено: 02 Апреля, 2021 - 13:44:02
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 401
Дата рег-ции: Март 2006  
 Цитата:
JVC HA-FX9BT я с такими бегаю. Если смотреть со стороны маркетинга, то они не совсем для бега, но у меня из ушей не вываливаливаются. Звук приемлемый, я бы даже сказал - не дурно для беспроводных.

Забираю свои слова обратно. Старые JVC HA-FX9BT порвал ребенок, купил новые. Совершенно другие уши. Звук не годится. Видать партии не стабильны.

В связи с этим вопрос. Нужны внутриканальные Bluetooth наушники. Поделитесь опытом, кто какие имеет? Главный критерий - музыкальные.

Unison
Отправлено: 02 Апреля, 2021 - 16:27:05
Post Id

Пользователь
Newbie

Просматривает форум
Сообщений всего: 35
Дата рег-ции: Дек. 2018  
[quote=vev]
 Цитата:

В связи с этим вопрос. Нужны внутриканальные Bluetooth наушники. Поделитесь опытом, кто какие имеет? Главный критерий - музыкальные.

Использую QCY QY8, очень музыкальные, особенно хорош звук с aptx (за отсутствием на телефоне - слушаю без него).

По уровню музыкальности - моя основная пара наушников - QY8 (ежедневно слушаю их час на улице) и HD800 (ночью). К QY8 претензий нет, выключать не хочется.

Скорей всего их уже не выпускают (как все хорошие вещи), но есть на авито.

-----
CD Rega Planet,БП ZKI_iconBIT Pro_DAC5_CA-Light-2019_PM-2019_SW-1/HD800,Ultrasone Signature

Mozg
Отправлено: 02 Апреля, 2021 - 17:51:42
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1971
Дата рег-ции: Дек. 2004  
 vev пишет:

Слушал максимально дешевые Xiaomi Redmi Airdots, около 1000 рублей стоят, и весьма им удивился, надо сказать. Ну то есть, по аудиофилии там все ожидаемо очень плохо, но для нас - вполне себе: довольно ровненькие по тональному балансу, с очень хорошими средними частотами и весьма живым звучанием.

Krendel
Отправлено: 09 Апреля, 2021 - 15:42:24
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2465
Дата рег-ции: Февр. 2005  
 Mozg пишет:
Xiaomi Redmi Airdots

Спасибо, попробую найти такие.

-----
CD-2 -> SBA-Lt(Crazy) -> F-2020 + все кабели ZKI;
PC(ESI Juli@) -> H-2 -> ТДС-7

Страниц (55): В начало « 47 48 49 50 51 52 53 54 [55]
« Акустика »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.