На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (15): В начало « 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]   

> Описание: Кто чем пользуется
tchr
Отправлено: 19 Января, 2018 - 21:42:16
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 870
Дата рег-ции: Сент. 2013  
[quote=lovrock]
 Pooh пишет:
lovrock,
Не похожи на Qian25(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /quote]Я не совсем понял,что вы имеете ввиду.Если вы спрашиваете:похожи внешне на Кианы,те Гениусы,что по первой ссылке?То вроде сходство есть,но как они звучат не знаю.Зачем рисковать?Брать сразу Кианы и вся проблема. Улыбка

Qian, yuin, ve monk, genius - выглядят одинаково. Принимая во внимание цену в 5 долларов и китайское происхождение, можно подумать, что один и тот же конвейер. Не понимаю, чему там звучать. Особенно, если учесть, что это вкладыши и тональный баланс напрямую зависит от формы уха и насколько плотно они в нем сидят.
Закажу пожалуй. Радость

Comdir
Отправлено: 19 Января, 2018 - 22:22:58
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3166
Дата рег-ции: Янв. 2006  
 tchr пишет:
Особенно, если учесть, что это вкладыши

А не надо этого учитывать. Вкладыши бывают гoвeнные, бывают так себе, и бывают и ничего себе. Форма уха при этом у меня одна и та же.
Yuin послушал - обалденно! Хоть и вкладыши. А затычечные Сенхайзер - сидят плотно, а играют отвратно. Какие-то вкладыши, которые в поезде Сапсан дают - адски цыкали, а внешне очень похожие были на Yuin.

Pooh
Отправлено: 19 Января, 2018 - 22:41:40
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 174
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Qian25 не видел и не слушал. На днях с плеером Cowon D2+ достались такие Гениусы без поролона. Был приятно удивлен их звучанием.

Inok
Отправлено: 20 Января, 2018 - 21:53:03
Post Id

Пользователь
Super Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 534
Дата рег-ции: Июнь 2010  
А как эти Кианы 25 по сравнению с подобными "дешёвыми" Yuin-1, 3, которые раньше стоили примерно столько же (вроде), а спустя 4 года выросли до 10 000 рублей?
(Добавление)
Если оптимально двигаться, то что лучше!?
Кианы 25 или Yuin-1!? Есть такие кто сравнил?

(Отредактировано автором: 20 Января, 2018 - 22:17:40)

-----
MBS+SA-2+Rega Apollo/LP Elac50H/PC Windows XP Pack 3 Realtek APlayer ASIO4ALL 2.10, все кабели ZKI

Comdir
Отправлено: 20 Января, 2018 - 23:18:11
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Оптимально Юин 2. Первые дороже, а играют хуже. Ожидаемо, впрочем.

Inok
Отправлено: 20 Января, 2018 - 23:41:31
Post Id

Пользователь
Super Member

Просматривает форум
Comdir, спасибо! Ваше мнение мне особенное!

-----
MBS+SA-2+Rega Apollo/LP Elac50H/PC Windows XP Pack 3 Realtek APlayer ASIO4ALL 2.10, все кабели ZKI

Vadim Komaroff
Отправлено: 22 Января, 2018 - 10:29:05
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2949
Дата рег-ции: Май 2005  
Comdir

А как Юин 3 в сравнении с Юин 2? (У меня просто Юин 3 были, хорошие наушники, но я их поломал)

-----
Y-1 MVC MBV SE-2 M-2011

Comdir
Отправлено: 22 Января, 2018 - 10:46:37
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Vadim Komaroff, у меня только 1 и 2 имеются. 3 не слушал. Если ориентироваться на то, что слушал, можно ожидать от 3-й модели очень хорошего звучания. Между 2 и 1 различия имеются, конечно, но выявляются они и осознаются при сравнении. Тогда улавливаются оттенки, и 1-я оказывается менее вовлекаторской. Но не так, что эти отличные, а те отвратные. Различаются внимательным ухом и как раз на тех "простых" записях, о которых нам известно, какие они простые.

Inok
Отправлено: 23 Января, 2018 - 19:48:10
Post Id

Пользователь
Super Member

Просматривает форум
Vadim Komaroff, обычно пишут: - "А почему вы их продаёте?", так и хочется сказать: - "А почему вы их сломали?"Подмигивание)) Шутка конечно.
(Добавление)
Он скуки почитал отзывы на "форумах" говорят, что Юин3 очень круты, в отличие от Юин2. Последние "слишком меломанские", что это значит у них я не знаю. Но я больше доверяю людям которые уже долго слушают Клячинскую аппаратуру. Прежде всего по собственному опыту новых открытий на местной аппаратуре. И что такое музыка, и кто такой Клячин. Этот человек делает вещи которых ещё не было или я с ними не встречался. В любом случае мне очень повезло.
В варианте разницы вкладышей думаю она не значительна для меня, это же вкладыши.
Я буду брать Юин2 и захвачу Кианы 25 пар 4-5 (для себя и для подарков и т.д. Не для наживы) Но меня попросили подождать с заказом на али пока пройдёт новый год в Китае, иначе будут задержки, неразбериха и пропадания заказов.

(Отредактировано автором: 23 Января, 2018 - 20:50:54)

-----

Страниц (15): В начало « 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]
« Акустика »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.