На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (3): « 1 2 [3]   

> Описание: Кто-то слушал винтажные Kenwood 70х-80х?
Alexandr Klyachin
Отправлено: 23 Июня, 2017 - 21:19:05
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 23474
Дата рег-ции: Март 2004  
Если бы современные авторы моделей колонок унаследовали элементарную культуру восприимчивости к музыке (не надо супер чуткости, её и не было после второй мировой), тогда не пришлось бы рыться на помойке древнего винтажа.
В поисках не безнадёжных по звучанию и восстановимости экземпляров колонок.

Ivan__
Отправлено: 23 Июня, 2017 - 23:05:58
Post Id

Пользователь
Member

Покинул форум
Сообщений всего: 134
Дата рег-ции: Дек. 2016  
 zero106 пишет:

Они несколько марок продают, не только JBL. Но вот уж действительно одни из немногих профессионалов по работе с винтажной техникой. По видео тяжело сказать как оно играет на самом деле, но многое из того что я слышал на их ютуб канале при воспроизведении на моей системе мне прям ОЧЕНЬ нравится

На Hi-Fi & High End SHOW помню кто то привез кенриковские 4345, а на противоположном конце зала JBL продавала Everest за 6кк. Я несколько раз даже прошелся туда-сюда, и не сказать чтобы Everest имел преимущество... Не, ну он красивый, в дорогом шпоне, а не синий колхоз с потертой тряпкой )

(Отредактировано автором: 23 Июня, 2017 - 23:08:07)

Страниц (3): « 1 2 [3]
« Акустика »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.