На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]   

> Описание: выбор динамиков
Comdir
Отправлено: 18 Апреля, 2018 - 01:03:15
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3564
Дата рег-ции: Янв. 2006  
До того как не послушаете систему из арпаратуры Клячина, разговоры будут на этом форуме ни о чем. Я такими называю теоретизирование без приведения основных понятий и терминов к одинаковому пониманию, подкрепленному прослушанными примерами.
Все описательные эпитеты ничего вообще не говорят об аппаратуре. Ни о Вашей, ни о местной. И делать сравнительные выводы бессмысленно.
Поэтому и правило: "Нравится - слушай!"
(Или ищи что-то другое, если не нравится).

narwa-18
Отправлено: 21 Апреля, 2018 - 01:48:20
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: Дек. 2017  
 Comdir пишет:
До того как не послушаете систему из арпаратуры Клячина, разговоры будут на этом форуме ни о чем. Я такими называю теоретизирование без приведения основных понятий и терминов к одинаковому пониманию, подкрепленному прослушанными примерами.
Все описательные эпитеты ничего вообще не говорят об аппаратуре. Ни о Вашей, ни о местной. И делать сравнительные выводы бессмысленно.
Поэтому и правило: "Нравится - слушай!"
(Или ищи что-то другое, если не нравится).

Увы, такой возможности нет. Идеального восприятия звука не существует по разным причинам. Буду слушать что есть на данный момент, главное не сойти с ума. Подмигивание У меня требования постоянно растут, но не в такой степени.

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]
« Акустика »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.