На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (4): « 1 2 3 [4]   

> Описание: Продолжение
Alexandr Klyachin
Отправлено: 14 Октября, 2017 - 14:35:05
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 23474
Дата рег-ции: Март 2004  
Если это и будет (загадывать боюсь), то нескоро.

Если покупатели будут ждать нерождённые задумки наши, то их точно не будет никогда. Потому что при выжидании таком, нам придётся закрыться. Денег не будет для продолжения работы.

Rugfor
Отправлено: 14 Октября, 2017 - 14:49:24
Post Id

Пользователь
Super Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 813
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Если на базе mbs-e сделать версию , то будет сногсшибательно и в прямом и переносном смысле.
Я все отзыв про mbs-e никак не напишу. Потому что хочу еще послушать. А ,во вторых, не знаю что и писать. Мощный, большой-массивный,живой звук, ну и плюс вся остальная Клячинская философия.
У меня b2s. Но не было б их, возможно склонился бы у приобретению mbs-e.(до100тыс)
(Может быть после повторного прослушивания напишу еще что.)

mouse
Отправлено: 14 Октября, 2017 - 23:48:53
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 15925
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
D-3 не будут на больших лопухах, по крайней мере не от меня. Тут есть другие представители, которые компенсируют большими изделиями недостаток размера в другом месте.
У меня есть четкое требование по D-3: энерговооруженность не меньше, чем в D-2, но меньше размеры и выше эмоциональный накал. И я бы даже предпочел меньше отдачу на басах или уже диапазон. D-2 слишком могучие и собирают все комнатные моды. Я предпочту трифоник басовитым напольникам.
Потому D-3 будут с басовиками не более 8". Идеальный вариант - басовики от MBS-E, штуки четыре. А уж на каком варианте мы с Александром остановимся покажет время и опыт Александра. Пока я планирую запустить в разработку напольники на базе MBS-E. Они заменят R-1, да и R-2 скорее всего. И уже потом будет понятно насколько необходимы D-3. Может быть планируемые напольники полностью перекроют лично мои потребности и я не захочу гнаться за новыми монстрами.

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Rugfor
Отправлено: 15 Октября, 2017 - 00:31:20
Post Id

Пользователь
Super Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 813
Дата рег-ции: Янв. 2014  
mouse, Руслан, тебе уже удалось послушать окончательную версию mbs-e?

Nick_V
Отправлено: 15 Октября, 2017 - 00:44:17
Post Id

Пользователь
Member

Покинул форум
Сообщений всего: 104
Дата рег-ции: Февр. 2017  
я за компактные D3, поддержу идеи mouse!

mouse
Отправлено: 15 Октября, 2017 - 00:48:48
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 15925
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
Rugfor, нет. Я слушал не финальную версию, да и то бегло. Но мне этого и не нужно. Я понимаю Александра с полуслова и между строк. Я вижу какой получился результат и как оник нему относится на страницах этого форума и в личном общении. Мне можно даже не слушать новинку, я отчетливо представляю что я услышу.
Самый важный фактор в MBS-E - это то, что Александр "раскусил" новый динамик от Беймы, а я ждал этого, скрещивая пальцы. Потому что на бумаге это ооооочень интересный басовик. И мы уже принципиально договорились с Александром, что после трехполоски он возьмется за напольники на двух этих басовиках. И даже обсудили одну интересную "фишку" для филигранного выравнивания НЧ. И аот та модель уже покажет что можно выжать из этих динамиков, есть ли еще потенциал и имеет ли это смысл. Тогда и обсудим окончательную концепцию D-3. То есть, это не раньше, чем через год. Посему, подтвержу слова Александра о том, что не имеет смысла ждать каких-то новинок. Революция скорее всего не произойдет, а будет плановая эволюция. Так что у разбитого корыта никто не останется. А вот без музыки сидеть не стоит. )))

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Страниц (4): « 1 2 3 [4]
« Акустика »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.