На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (3): « 1 [2] 3 »   

> Описание: У немцев попалась странная АС. Может ли такая звучать прилично?
mouse
Отправлено: 14 Августа, 2017 - 22:28:34
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 15880
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
zwadim,
 zwadim пишет:
Много очень красивой акустики есть, на осенней выставке можно будет посмотреть.

Мебельная выставка будет? Улыбка
Ну если кроме шуток, то так оно и есть.

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Гость
Отправлено: 15 Августа, 2017 - 08:26:37
Post Id

УДАЛЁН

Я до сих пор не могу понять, почему лицевые панели строго прямые и даже нет наклона?
Вот вам хотелось бы видеть у вас в салоне хотя бы то, что я ранее выкладывал?

Comdir
Отправлено: 15 Августа, 2017 - 08:58:12
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3097
Дата рег-ции: Янв. 2006  
 zwadim пишет:
Вот вам хотелось бы видеть

Скошенные формы ранее показанных колонок по мне выглядят негармонично.

(Отредактировано автором: 15 Августа, 2017 - 09:14:27)

mouse
Отправлено: 15 Августа, 2017 - 09:20:10
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
zwadim, у меня нет салона. Это комната получения удовольствий, где мы собираемся с друзьями и единомышленниками, чтобы послушать музыку, поболтать, выпить вкусных напитков и покурить кальян. В комнате стоит только та аппаратура, которая мне понравилась и я ее купил. И раньше даже были брендовые экземпляры, но со временем отсеялись естественным отбором.
У меня не вызывает восхищения ни скошенные грани, ни наклонная панель, ни массив из динамиков или ОЯ. Я давно понял, что та или иная концепция должна обосновываться в первую очередь не эстетически, а практически. Ничего практического в скошенной панели я не вижу. Будут такие АС - послушаю и рассмотрю к покупке. Не будет - даже не вспомню о таком решении.

-----

Гость
Отправлено: 15 Августа, 2017 - 22:35:54
Post Id

УДАЛЁН

mouse пишет:
zwadim, у меня нет салона. Это комната получения удовольствий, где мы собираемся с друзьями и единомышленниками, чтобы послушать музыку, поболтать, выпить вкусных напитков и покурить кальян. В комнате стоит только та аппаратура, которая мне понравилась и я ее купил. И раньше даже были брендовые экземпляры, но со временем отсеялись естественным отбором.
У меня не вызывает восхищения ни скошенные грани, ни наклонная панель, ни массив из динамиков или ОЯ. Я давно понял, что та или иная концепция должна обосновываться в первую очередь не эстетически, а практически. Ничего практического в скошенной панели я не вижу. Будут такие АС - послушаю и рассмотрю к покупке. Не будет - даже не вспомню о таком решении.

Извините, не имею чести знать как к вам обращаться по имени. Можно к вам напроситься в ближайшие выходные для ознакомления в акустикой? Если такое возможно, моя почта z-w-a@rambler.ru тел 910-781-81-59, сообщите как с вами связаться, если не против общения. Я в эту или следующие субботу попытаюсь попасть в Москву. Очень хочется с Вами познакомиться. Заранее прошу извинить меня, что я не потенциальный покупатель, но постараюсь быть приятным собеседником. Надеюсь знакомство будет очень интересным для нас обоих. Сообщите адрес вашей почты в знак согласия для встречи.

mouse
Отправлено: 15 Августа, 2017 - 22:41:31
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
zwadim, Я всегда рад гостям и приятному общению. Предварительное согласие даю, но точно отвечу только завтра, нужно обсудить с женой наши планы на выходные. Все мои контакты есть на странице дилеров - Руслан, г. Дмитров.

-----

Ivan__
Отправлено: 16 Августа, 2017 - 15:00:47
Post Id

Пользователь
Member

Покинул форум
Сообщений всего: 135
Дата рег-ции: Дек. 2016  
 zwadim пишет:

Много очень красивой акустики есть, на осенней выставке можно будет посмотреть. Не уверен, что поймут меня здесь правильно, если продолжу эту тему.

На MHES не был, но если всё как на Hi Fi & High End Show, то советую идти туда в наушниках с активным шумоподавлением и снимать только перед прослушиванием. Без них лично я охреневаю минут через 20 и хочу в буфет )

mouse
Отправлено: 17 Августа, 2017 - 16:16:59
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
zwadim, когда Вы хотели приехать? В субботу или в воскресенье? Утром, днем или вечером?

-----

ZKI-Konstantin
Отправлено: 18 Августа, 2017 - 16:27:10
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 5837
Дата рег-ции: Март 2004  
 zwadim пишет:
Я до сих пор не могу понять, почему лицевые панели строго прямые и даже нет наклона?

Александр часто вспоминает сцену из мультика про Дюймовочку.
Когда собрались разные многоножки, жуки кроты и оценили Дюймовочку как урода.
Ведь у неё не было пуза многоножек и т.д.

Так и Вы, не можете понять почему наши лицевые панели строго прямые, и приводите как образец уродливые поделки.

Alexandr Klyachin
Отправлено: 18 Августа, 2017 - 18:05:15
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 21490
Дата рег-ции: Март 2004  
Уважаемый zwadim,

Не понятен Ваш был бы ваш интерес к нашей продукции, которая даже без наклонных лицевых панелей.
Если бы не явное желание расширить само пиар за счёт нашего форума и за счёт общения с нашим лучшим демонстратором техники и супер знатоком, энтузиастом нашего направления работы.
У меня достаточно опыта, чтобы это утверждать.

Страниц (3): « 1 [2] 3 »
« Акустика »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.