На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
Mig_
Отправлено: 20 Августа, 2017 - 20:06:03
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 73
Дата рег-ции: Май 2017  
Те же ac/dc писали последний альбом на пленку, в живую. Звукари разные, аппарат везде разный, видение звука, предпочтения, средства достижения и т.д. у всех свои. А вы вот так на всем клеймо ставите, под одну гребенку Улыбка)

Alexandr Klyachin
Отправлено: 20 Августа, 2017 - 23:39:01
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 23325
Дата рег-ции: Март 2004  
Ну а как иначе?

Конечно, в последние лет десять я не интересуюсь новыми мониторами. Мне хватило того ... примера, которое было до этого.
Сильно отличались тсыкалаки - "мониторы" 1990 - 2000 годов от настоящих, сделанных в 60 ... 70 годы прошлого века.

В последующие десять лет уровень понимания музыкальной культуры ведь не менялся к лучшему в среде профессионалов и потребителей.

Конечно, сильные в музыкальном артистизме исполнители пробьются своими эмоциями и через современную студийную технику. Однако, ни квази звукорежиссеры современные, ни новая техника записи, не помощники в этом. Скорее, усложняющие задачу факторы.
Может быть, в этой сфере тоже не всех адекватных специалистов выбросили за борт индустрии.
Не хочу знать, нервы не железные ещё об этом переживать.

Страниц (2): « 1 [2]
« Акустика »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.