На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (11): В начало « 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]   

> Описание: S-30 b похрипывают вч.
Alexandr Klyachin
Отправлено: 15 Февраля, 2018 - 01:48:23
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 21807
Дата рег-ции: Март 2004  
Уважаемый Mozg,

Если руководство фирмы посчитало, что "саунд" от прежнего автора не продаётся, тогда ни руководству такая обуза не нужна, ни автору гoвнoдельством заниматься не захочется после десятилетий искренней работы.

В конце концов, людям свойственно стареть, болеть, умирать.
Причиной для выбытия автора от бренда может быть не только невостребованность его мастерства.

Чаще бренды не афишируют авторов, чтобы не зависел имидж от выбытия настоящего автора качества звучания.
Гораздо эффективнее промывать покупателям мозги театральной и глупой картиной в виде группы обезличенных специалистов в белых халатах. Ну и, конечно, "супер технологии и материалы" - это впечатляет больше всего.

Mozg
Отправлено: 15 Февраля, 2018 - 21:21:08
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 906
Дата рег-ции: Дек. 2004  
Ну да.
Достаточно посмотреть на новые творения конторы Адам, созданные после ухода Клауса Хейнца.
Новая модель мониторов имеет цифровой кроссовер на базе DSP и, внимание, не имеет цифрового входа. То есть, какой бы не был прекрасный источник аналогового сигнала, оный пройдет через АЦП, потом через обработку в процессоре и потом через ЦАП для подачи на аналоговый усилитель.
Нет, я вполне допускаю, что оно может звучать хорошо, мне сама концепция мозг взрывает. Теперь почти неважно, какой у нас источник звука: его влияние все равно будет уничтожено оцифровкой и ЦАПом внутри мониторов. Почему не проковырять дырку под SPDIF, если в мониторах УЖЕ ЕСТЬ ЦАП?? Мониторы стоят не три копейки, а нормально так стоят, стоимость приемника цифры подняла бы итоговую себестоимость ну баксов на 20...

Это при том, что те же ANF10, созданные при Хейнце, звучат отлично...

konsellf
Отправлено: 16 Февраля, 2018 - 00:31:48
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 52
Дата рег-ции: Сент. 2017  
А у меня вот не было пока еще иностранной акустики, хорошей я имею ввиду. В основном советская. Но когда я купил microlab pro 2 в сравнении с вега 50 ас 106 которые были у родителей они звучали совсем не так как хотелось бы. Хорошо запомнилось это чувство разочарования Радость Замена усилителя им немного помогла, но не сильно

sash.0594
Отправлено: 20 Февраля, 2018 - 11:41:12
Post Id

Пользователь
Member

Покинул форум
Сообщений всего: 121
Дата рег-ции: Дек. 2008  
 Кот Антон пишет:
 sash.0594 пишет:
Хотя о чём я ... тут паяльник не в чести ...

Рот прикройте, пожалуйста.

НЕ ХАМИ !

Страниц (11): В начало « 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]
« Акустика »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.