На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]   

> Описание: Самые недорогие мониторы нового поколения
Klimchuga
Отправлено: 26 Июня, 2020 - 09:46:07
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1923
Дата рег-ции: Февр. 2011  
В субботу был в гостях у уважаемого Александра Владимировича. Большое спасибо за помощь и радушный прием!
Очень понравились MPS. По моему, совершенно незаслуженно забытые АС. Очень комфортные и ровные, с высочайшей эмоциональностью и музыкальностью. На кронштейнах ближе к потолку они еще и дают прекрасный бас, без недостатков, характерных для полочников на стойках. В общем, очень порадовали колоночки, просто включи слушай и балдей. На фоне старших собратьев PM-2019 они может быть чуточку схематично передают некоторые музыкальные образы, но я бы к этому не придирался, особенно учитывая их компактность и меньшую стоимость.

Alexandr Klyachin
Отправлено: 26 Июня, 2020 - 12:51:06
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 24025
Дата рег-ции: Март 2004  
Уважаемый Klimchuga,

Благодарю Вас за отзыв!

Да, MPS попали в тень PM-2019.
Кроме того, дистрибьютор динамиков отказался привозить в РФ динамики ВЧ для MPS. Также рекомендуется моя настройка каждой пары MPS. Плюс - подорожали все динамики.
В сумме это увеличивает цену и MPS переходят а нашу среднюю ценовую группу. Становятся доступны тем людям, которые могут себе позволить PM-2019. Эту конкуренцию выигрывают PM-2019.
Я в сомнениях. Либо искать меломанов, для которых новая цена MPS доступна, а стоимость PM-2019 уже нет. Либо продавать эталонную пару MPS и забыть эту достойнейшую модель.
Весомый аргумент - давно так сложилось, что новые заказы чаще от старых заказчиков
У них уже есть наши АС. Они все по ценовой группе не ниже, чем MPS. Более вероятно желание не только сменить колонки на новейшие по магии музыки. Но ещё продвинуться на ступеньку вверх по возможностям АС в смысле аудиофильности. Это переключается внимание на более дорогие модели.

Tima_
Отправлено: 26 Июня, 2020 - 18:44:48
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 55
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Как владелец MPS полностью согласен с уважаемым Klimchuga. Ещё мне нравится их звучание на малой громкости, поскольку на средней громкости слушать не позволяют условия. Слушаю их с ТА-2. Да, у них прекрасно звучит бас. Особенно хорошо они звучат с Ямахой. Звучание мягкое, даже не знаю как это описать.
Установлены они у меня на рекомендованной высоте.
Спасибо Александру и всем, кто принимал участие в создании MPS.

Alexandr Klyachin
Отправлено: 28 Июня, 2020 - 00:41:37
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 24025
Дата рег-ции: Март 2004  
Решаюсь на продажу эталонной пары MPS. Той самой, которую индивидуально настроил в качестве образца для последующих пар.

Цена стандартная - 52000 руб.

Для нашей работы эти АС не лишние. С ними тоже сравниваю очередные настраиваемые пары заказанных колонок и новейшие модели. Поэтому MPS - важный резерв эталонных АС.
Скоро жду получить пару PM-2019-C (компактный вариант). Надеюсь на успешную настройку. Если это получится, тогда новая версия PM-2019 станет резервным или основным эталоном для сравнительной проверки качества звучания новых наших колонок.
Поэтому появляется возможность продать MPS.

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]
« Акустика »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.