На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (30): В начало « 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 »   

> Описание: Новинка
Alexandr Klyachin
Отправлено: 20 Мая, 2026 - 15:10:38
Post Id



Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 25871
Дата рег-ции: Март 2004  
Откуда: Москва
Уважаемый Vitka_84,

Я уже задавал этот вопрос: - до оплаты счета с "Аркадой" связь была нормальная, то есть отвечали на вопросы?

Уточняю: - как Вы платили аванс?
Просто через форму сайта Аркады или связывались сначала через почту или звонок по телефону?
Я не покупал у Аркалы динамики очень давно и поэтому не знаю, как сейчас организована оплата.

В своё время я писал на почту, сообщал перечень динамиков.
Мне отвечал Сергей Мандриков, сообщал срок доставки динамиков.
Если их не было в наличии, деньги не брал, пока динамики не приедут в СПБ.
Затем я оплачивал полностью и Мандриков отправлял динамики.
 
 Top
Mozg
Отправлено: 20 Мая, 2026 - 15:23:03
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2336
Дата рег-ции: Дек. 2004  
Откуда: Москва
Vitka_84, вы оплачивали именно выставленный счет или просто куда-то перевели деньги по?
Если счет, то есть большой смысл отправить письменную претензию на их юридический адрес заказным письмом с уведомлением о вручении. Во-первых, само это деяние очень часто заставляет безответственных продавцов шевелиться куда активней. Во-вторых, в случае, если все пойдет совсем плохо и придется возвращать деньги через чарджбэк или, не дай Бог, через суд - это все равно обязательный этап для решения проблемы.
 
 Top
Vitka_84
Отправлено: 20 Мая, 2026 - 17:52:53
Post Id



Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 37
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Откуда: Уфа
Сергей как обычно выслал мне счëт, об оплате я его так же известил.
Так же письмом написал Сергею, что оплачен будет счëт от другого человека, т. к. мне здесь по месту переводы недоступны.
Чек с датой оплаты, фамилиями и прочим, также Мандрикову отослал.
Просил друзей звонить по ихним номерам, трубку не снимают.
В почту писал тоже не один раз.
Мммдда.
 
 Top
Alexandr Klyachin
Отправлено: 20 Мая, 2026 - 19:09:22
Post Id



Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 25871
Дата рег-ции: Март 2004  
Откуда: Москва
 Vitka_84 пишет:
Сергей как обычно выслал мне счëт, об оплате я его так же известил.
Так же письмом написал Сергею, что оплачен будет счëт от другого человека, т. к. мне здесь по месту переводы недоступны.
Чек с датой оплаты, фамилиями и прочим, также Мандрикову отослал.
Просил друзей звонить по ихним номерам, трубку не снимают.
В почту писал тоже не один раз.
Мммдда.


Сергей проявился, как живой человек через почту, например?
Или переписка была через "автоматику" интернет магазина?

Я был недоволен исчезновениями Сергея Мандрикова. Поэтому перестал к нему обращаться.
Нет идей, кроме нелепых предположений о длительных запоях. Или о перерывах на лечение. Но запои всё же короче, чем два месяца или дольше. Так что это не факты, а только недоумение по поводу исчезновений и попытки понять их причину.
 
 Top
Vitka_84
Отправлено: 23 Мая, 2026 - 20:44:33
Post Id



Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 37
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Откуда: Уфа
Другой почты кроме vvs@arkada.com у меня нет.
Всегда общались с Сергеем только по этому адресу и всë было в порядке.
Обои телефоны указанные на сайте, так-же молчат.
Неужели в Аркаде сидит 1 человек? Даже у меня в своë время всегда были пара девочек на телефоне, почта приходила с дублированием общего адреса фирмы мне и и моему коллеге, + личная, по тех. вопросам.
Хотелось к осени-зиме порадоваться долгожданной акустике, провести спокойную неделю с любимой музыкой...
По итогу пока в попадосах я и команда уважаемых Мастеров(
 
 Top
Alexandr Klyachin
Отправлено: 24 Мая, 2026 - 02:06:00
Post Id



Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 25871
Дата рег-ции: Март 2004  
Откуда: Москва
Уважаемый Vitka_84,

Уточните, пожалуйста, когда Вы последний раз через почту общались с Сергеем.
Именно перед 20 апреля, договариваясь о деталях заказа динамиков?
Или очень давно - годы тому назад?

Если Сергей Мандриков общался с Вами через почту в этом апреле, то есть существенная вероятность, что через 2 месяца после апреля, он "вынырнет" опять и будет доступен.

Много лет назад в Аркаде был главным менеджером Василий.
Очень хороший человек.
Сергей Мандриков ему помогал.
Потом Василий умер. В Аркаде остался только Сергей.

Сергей предложил Вам оплатить аванс или сразу всю сумму?
Обычно он так делал, когда динамики есть в наличии.

Вот ссылка на информацию об Аркаде и Мандрикове:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Если нажать "информация о фирме за одну минуту - показать", будет довольно интересный список сведений.
 
 Top
Vitka_84
Отправлено: 24 Мая, 2026 - 11:41:50
Post Id



Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 37
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Откуда: Уфа
Уважаемый Александр, с Сергеем общались 16.04.26 по почте.
Мандриков выставил счëт на полную сумму 6ти динамиков, оплату произвели 21.04.26.
Счëт я ждал тоже достаточно долго, была якобы заморочка с растомаживанием прибывшего груза.
Далее связь пропала.
Буду ждать писем, ребята мои звонят периодически по телефонам.
По инфе в руспроф. спасибо, обращу внимание.

(Отредактировано автором: 24 Мая, 2026 - 15:32:57)

 
 Top
Alexandr Klyachin
Отправлено: 24 Мая, 2026 - 15:29:56
Post Id



Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 25871
Дата рег-ции: Март 2004  
Откуда: Москва
Уважаемый Vitka_84,

В начале обсуждения Вы писали об авансе в апреле.
Сейчас вижу месяц май в датах переписки и оплаты.
Совсем недавние даты.
 
 Top
Vitka_84
Отправлено: 24 Мая, 2026 - 15:34:08
Post Id



Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 37
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Откуда: Уфа
 Alexandr Klyachin пишет:
Уважаемый Vitka_84,

В начале обсуждения Вы писали об авансе в апреле.
Сейчас вижу месяц май в датах переписки и оплаты.
Совсем недавние даты.


Верная дата апрель месяц.
Отредактировал предыдущее сообщение.
Спасибо.
 
 Top
Alexandr Klyachin
Отправлено: 24 Мая, 2026 - 17:00:03
Post Id



Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 25871
Дата рег-ции: Март 2004  
Откуда: Москва
Руководитель нашего производства Константин Запорожцев не разорвал отношения с Мандриковым, в отличие от меня.
Я не могу вспомнить наверняка, но не исключено, что Константин обращался к Манндрикову после моего отказа работать с Аркадой.
Мнение Константина по данному поводу такое:
- когда Сергей Мандриков сможет отправить купленные динамики, он выйдет на связь. Это произойдёт.

Я бы назвал такое поведение Мандрикова, как "уход и выход из подполья".
За много лет я не разгадал причины этого поведения.
 
 Top
Страниц (30): В начало « 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 »
« Акустика »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB