На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (13): В начало « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »   

> Описание: Новинка
Alexandr Klyachin
Отправлено: 10 Января, 2021 - 20:19:05
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 24426
Дата рег-ции: Март 2004  
У меня некоторое время, вероятно, не долгое, будет пара отлично настроенных F-2020.

Приглашаю послушать.

zurg
Отправлено: 11 Января, 2021 - 15:28:15
Post Id

Пользователь
Member

Покинул форум
Сообщений всего: 132
Дата рег-ции: Дек. 2016  
Я и еще человек, хотели бы подъехать в среду, например, послушать. Во сколько удобно?

Alexandr Klyachin
Отправлено: 11 Января, 2021 - 19:42:04
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
В этом сообщении я уже выразил нежелание встречаться с вами.
Мы не имеем с вами общих критериев оценки звучания.

Comdir
Отправлено: 11 Января, 2021 - 20:11:04
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 4074
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Одну пару 2020-х в настройке «аудиофил экстремэл эдишен» надо сделать. Пусть и у звуковыслушивателей башка отвалится Улыбка

zurg
Отправлено: 11 Января, 2021 - 21:01:14
Post Id

Пользователь
Member

Покинул форум
Сообщений всего: 132
Дата рег-ции: Дек. 2016  
Alexandr Klyachin, зря, не считаю, что у нас совсем разные представления и критерия. Точнее у меня этих представлений особо и не было, отталкивался в их осознании-формировании с помощью Ваших разъяснений по данным вопросам на форуме, естественно не имея точного понимания и разъяснений как это собственно действительно должно звучать на правильно собранной системе в реальности. Насколько смог, настолько усвоил. Поэтому весьма интересно послушать вашу систему и собственно Вас вживую для понимания куда я двигался в этом процессе, у меня нет никаких абсолютно жестких догматических установок по этому вопросу, т.к. не специалист и не природный талант в данной области. А второй человек с моей подачи размышляет над возможностью заказать полную систему у вас, и он хочет прийти послушать тоже вживую ее, что вполне естественное желание, не обремененное негативными мотивами. В общем, с наилучшими пожеланиями в Ваш адрес направлено мое предложение о встрече и прослушивании.

Dal
Отправлено: 11 Января, 2021 - 22:03:53
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3418
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Comdir,

Цитата:
Одну пару 2020-х в настройке «аудиофил экстремэл эдишен» надо сделать. Пусть и у звуковыслушивателей башка отвалится

Так аппаратура ZKI вполне аудиофильная, только ещё живая музыкальностью, которую, некоторые аудиофилы воспринимают как приукрашенное недостоверное звучание, цыганщину и т.д.
(Добавление)
Музыкальность можно брать, даже немного в пользу аудиофильности. Только А.Клячину не интересно такие колонки настраивать. Желание творить идёт от души, важно моральное удовлетворение.

(Отредактировано автором: 11 Января, 2021 - 22:07:23)

Klimchuga
Отправлено: 11 Января, 2021 - 23:02:26
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1987
Дата рег-ции: Февр. 2011  
 Comdir пишет:
Одну пару 2020-х в настройке «аудиофил экстремэл эдишен» надо сделать.

Dal пишет:
Так аппаратура ZKI вполне аудиофильная

Мне кажется, аппаратура ZKI решает совсем другие задачи

Alexandr Klyachin
Отправлено: 11 Января, 2021 - 23:25:19
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Получил распоряжение отправлять в понедельник.
Значит, пакую в воскресенье.

Поэтому если кто выберется ко мне, то последние часы прослушивания - от 14 до 16 часов в воскресенье.

Паковать долго, бывает часа два занимаюсь. Потому что очень осторожно работаю с F-2020. Тяжёлые, большие, малейшая поспешность может привести к повреждению колонок.

Vadim Komaroff
Отправлено: 12 Января, 2021 - 01:57:44
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3302
Дата рег-ции: Май 2005  
Мне кстати интересно послушать, так как не понимаю, как можно сделать лучше эталонных PM-2019.

Вообще хочу сказать, послушать PM-2019 просто полезно для головы (для расширения границ понимания звучания, и куда дальше двигаться или как в дальнейшем подстроить вашу текущую систему). При условии что F-2020 интереснее PM-2019, то как мне кажется, послушать вдвойне полезно.

(Отредактировано автором: 12 Января, 2021 - 01:58:53)

-----
Y-1 MVC MBV SE-2 M-2011 PM-2019

Alexandr Klyachin
Отправлено: 12 Января, 2021 - 02:06:18
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Уважаемый Vadim Komaroff,

Меня зажали переездом на новую квартиру и работой. Разрываюсь и ничего не успеваю.
Тем не менее, будет крайне обидно, если никто не вырвется послушать F-2020 в сравнении с PM-2019.
Реально до вечера субботы лучше это сделать.

Я жду завтра уважаемого владельца наших двух систем. Он уже слышал F-2020 и освежит впечатления.

Страниц (13): В начало « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »
« Акустика »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.