Newbie
Покинул форум
Сообщений всего: 42
Дата рег-ции: Нояб. 2004
Извините, но в чем тогда смысл этого раздела форума, если единственный ответ - что бы выбрать , сначала научитесь выбирать"
А опыт в расчётах и настройке акустических систем все равно окажется малополезен без знания рынка дидинамиков, на котором сотни достойных моделей, но заявленные производителем характеристики не совсем совпадают с реальными
Mozg
Отправлено: 08 Марта, 2026 - 16:35:48
Super Member
Покинул форум
Сообщений всего: 2336
Дата рег-ции: Дек. 2004 Откуда: Москва
Tetra пишет:
Извините, но в чем тогда смысл этого раздела форума,
Это сайт производителя аудиоаппаратуры. Как вы думаете, зачем этот раздел форума?
Robo
Отправлено: 09 Марта, 2026 - 21:10:10
Super Member
Покинул форум
Сообщений всего: 1491
Дата рег-ции: Февр. 2005 Откуда: Ставрополь
Tetra пишет:
Но что бы учиться, все равно надо начинать с чего то
Стартовые затраты на головки и ящик никуда не пропадут
У Александра есть несколько открытых проектов с учениками по созданию акустики, там есть чертежи и схемы. Думаю то лучший вариант.
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.