На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]   

> Описание: В условиях ограниченности финансов
Vadim-Crimea
Отправлено: 30 Июня, 2005 - 15:00:02
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 772
Дата рег-ции: Март 2004  
Погонял немного пару своих 25ГДШ-102 без корпуса... Со скукиУлыбка

Заметил глюк: на протяженных басах в электронной музыке они на относительно небольшой громкости начинают дребезжать, причем оба.
Осторожно проверил ход диффузоров руками - все нормально, мягко и гладко. В чем причина? Может, им разработаться надо? После часа проигрывания музыки на небольшой громкости дребезга стало поменьше, вроде бы...Недовольство, огорчениене в себе

MrSilver
Отправлено: 30 Июня, 2005 - 23:24:02
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Июнь 2005  
Ув. Александр! Мне понравилась конструкция Ваших АС на 10 ГДШ, хотелось бы спросить - можна ли без переделок корпуса поставить в них что - то типа 25 ГД 26 Б?

Alexandr Klyachin
Отправлено: 01 Июля, 2005 - 04:19:54
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 24386
Завтра, спать пора.

Koral99
Отправлено: 01 Июля, 2005 - 09:45:35
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1283
GAG
А где ты брал эти подвесы? (просто не я ли тебе их передавал как-то...)

MrSilver
Увы, 25гд-26б - не широкополосники. Играть весь диапазон они не смогут, поэтому надо их дополнять пищалью. А самостоятельно разрабатывать фильтры - обязательно провалите в первый раз. Кажется, для этих динамиков можно такие оформления - 50л/30гц ФИ или 30л/40гц ФИ, но для первого варианта макс. громкость будет не большая т.к. быстро наступит механический клиппинг. Тем более для полочников, а не саба, я бы предпочёл 30л/40гц.

Vadim-Crimea
Отправлено: 01 Июля, 2005 - 16:03:52
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 772
Александр, если у вас найдется время, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы, что в постах чуть выше. Спасибо.

ice-dee
Отправлено: 08 Января, 2006 - 01:16:49
Post Id

Пользователь
Member

Покинул форум
Сообщений всего: 115
Дата рег-ции: Март 2005  
Уважаемый Alexandr Klyachin на даных вами чертежах не указан размыр дыры ФИ, а только длина, если на глаз, то приблизительно 200мм, впринципе особой разници между 198 и 202мм наверно не будет, но всё же если вы ещё помните, немогли бы подсказать.

Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]
« Акустика »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Акустика  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.