В гостях у Александра Клячина
Помощь
Поиск
Пользователи
Здравствуйте, Гость (
Вход
·
Регистрация
·
Правила форума
)
Забыли пароль?
Расположение акустики в ДК
В гостях у Александра Клячина
»
Основное обсуждение
»
Акустика
(Модератор:
Alexandr Klyachin
)
Страниц
(1):
[1]
Описание: Вопрос знающим !!!
Поиск в теме
|
Версия для печати
Grabber
Отправлено: 03 Февраля, 2005 - 08:49:46
Junior Member
Покинул форум
Сообщений всего:
69
Дата рег-ции:
Сент. 2004
Откуда: Россия
Комната 3,5х5 метров, как лучше расположить акустику в длинну или в ширину.
Планирую купить видео проектор.
D
Отправлено: 03 Февраля, 2005 - 19:51:04
Junior Member
Покинул форум
Сообщений всего:
91
Дата рег-ции:
Окт. 2004
В длинну.
Alexandr Klyachin
Отправлено: 03 Февраля, 2005 - 19:56:06
Администратор
Покинул форум
Сообщений всего:
25876
Дата рег-ции:
Март 2004
Откуда: Москва
Если фронты по длинной стене - то звучание бедет детальнее и динамичнее. Если по короткой - то пространственнее и глубже.
Поиск в теме
|
Версия для печати
Страниц
(1):
[1]
«
Акустика
»
В гостях у Александра Клячина
»
Основное обсуждение
»
Акустика
(Модератор:
Alexandr Klyachin
)
Переход по форумам
Основное обсуждение
-- Правила форума
-- Акустика
-- Всевозможные проигрыватели
-- Видео
-- Усилители
-- Новинки
-- Провода
-- Оффтопик
-- Аудио штампы
-- Купить - Продать
-- Музыка и кино
-- Системы участников
-- В помощь меломану: - философия
-- В помощь меломану: - аудиосистема в помещении для прослушивания
-- Помощь Донбассу
-- Рекомендуемые комплекты
-- Работы моих учеников
---- Работы ученика А
---- Работы ученика С
---- Работы ученика Д
---- Работы ученика АГ
---- Работы ученика В
---- Работы ученика R
---- Работы ученика РБ
Программы
-- Музыкальные программы
-- Полезные программы
Литературный раздел
-- Литература
-- Творчество
Для радиолюбителей
-- Радиолюбительство
-- Радиовредительство
Услуги
-- Услуги
Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
Powered by ExBB