На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (12): В начало « 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]   

> Без описания
Rugfor
Отправлено: 24 Апреля, 2017 - 11:42:47
Post Id

Пользователь
Super Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 669
Дата рег-ции: Янв. 2014  
...не люблю я понедельники...

Алексей Носов
Отправлено: 24 Апреля, 2017 - 11:58:34
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 386
Дата рег-ции: Март 2004  
судьбу человека не изменить
как родились так и проживете
никакого вы бора нет

mouse
Отправлено: 24 Апреля, 2017 - 13:55:20
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 15661
Дата рег-ции: Нояб. 2005  
"Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Остров невезения в океане есть.
Остров невезения в океане есть,
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь." (С)

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Алексей Носов
Отправлено: 24 Апреля, 2017 - 14:49:03
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 386
Дата рег-ции: Март 2004  
мамус спел, дело движнтся кзавершению

sh_igor
Отправлено: 26 Апреля, 2017 - 16:53:54
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 78
Дата рег-ции: Июнь 2015  
 Алексей Носов пишет:
судьбу человека не изменить
как родились так и проживете
никакого вы бора нет

Алексей, позвольте поинтересоваться, кто же пишет судьбу человека?

goblin
Отправлено: 26 Апреля, 2017 - 18:38:29
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 452
Дата рег-ции: Апр. 2013  
Коты

shaktisam
Отправлено: 17 Мая, 2017 - 13:32:46
Post Id

Пользователь
Junior Member

Покинул форум
Сообщений всего: 79
Дата рег-ции: Февр. 2016  
Добрый день, музыкальным душам!!!
Сегодня в форуме, я встретил высказывание, что когда перекос в системе, на высоком звуковом разрешении (материя), то слушаешь, 30сек. музыку, потом уходишь в наслаждения звуками. Мое мнение, что тут, как раз и должен, при взаимодействии материи и духа ( дух-музыкальное разрешение), происходить не разлад между ними, когда мешают звуки и трудно сосредоточиться на чувстве, а соединение их, в единое целое, (Душу) через Любовь.
Причем, человек тут также взаимодействует. Не просто слушает музыку, а работает над своей душой и чувствами. И когда во мне самом просходит это объединение, то две души, (моя и музыки), также объеденяются, что приводит к росту Любви и энергии во мне !!! (Кайфы). Вот эту- Душу музыки, единую энергетическую связь двух начал, талантливо создает, на мой взгляд, Александр. И чем выше материя и дух, чем больше , чем сильнее и масштабнее накал их энергетического потенциала, при их взаимодействии, тем сложнее контролировать и удерживать их единство. Так как, Любви самой, должно быть больше гораздо. Док, в той или иной степени, сделал это со всеми своими колонками не сомневаюсь .Я считаю, что это, есть его главный талант. И желание, развить это взаимодействие потенциалов движет им в главном, кроме прочего. Возможно и ошибаюсь, но подсознательно, наверное.
Ведь, чем выше, свободнее, бурнее энергии, тем сложнее их подружить , но тем мсштабнее и духозахватывающе будут результаты. По аналогии с расширением бизнеса например.
Я слушаю, на своих могучих (с легкой руки Александра, имею права так сказать) V-2, много музыки. И у меня, дух и материя не распадается на части, но даже помогают друг другу, взаимопроникают! Я не наслаждаюсь только красотой женщины (материя), или только ее духовностью. Я люблю ее всю, единую... ее душу. А вот насколько она, в гормонии со своими энергиями, вопрос второй. Который встает... эээх при выборе модели... А Вот если у МЕНЯ, в душе разлад, то и взамодействия с созданной Александром, Душой музыки, не произойдет. И колонки здесь не при чем. Они наоборот говорят : - "Приведи себя в порядок, горячий джигит, перед встречи с небесной девой! А пока... лица не откроою! И это, моя часть работы. Такая сладкая и мучительная одновременно. Создать гормонию в своей душе, и в едином чувстве Любви, соединится с гармонично созданной Доком, душой музыки. С этого на мой взгляд и начинаются разноуровневые погружения. По другому - путешествия нашей бессмертной Души, по бессметному количеству видимых и невидимых миров. Познание не познанного, испытание неиспытанного...

(Отредактировано автором: 17 Мая, 2017 - 13:57:48)

-----
Жизнь-средство для познание Любви. Музыка-средство для раскрытия души,в которой живёт Любовь!

Страниц (12): В начало « 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]
« В помощь меломану: - философия »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » В помощь меломану: - философия  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.