На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (4): [1] 2 3 4 »   

> Без описания
aleks64a
Отправлено: 05 Июня, 2011 - 23:00:36
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Окт. 2009  
Есть возможность приобрести следующие проигрыватели по примерно одинаковой цене:
SONY CDP-X333ES
PIONEER PD-9700
DENON DCD-2560
Какой предпочесть, прослушать нет возможности, может у кого есть такие или слышали звучание? Или может есть варианты лучше (кроме новодельных)?

Заранее спасибо.

Абент
Отправлено: 06 Июня, 2011 - 08:46:40
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 730
Дата рег-ции: Март 2010  
Являюсь любителем деноновского звучания. При дистанционной покупке пожилого сидюка возможны подводные камни. 151ый глаз ну очень дорог.
Хотя у меня один из денонов(японец) 87г. издания(!) с родным лазарем эрки без проблем читает, правда недавно профилактику делал.
Про соню и пион не знаю.
П.С. С указанными Вами цифирками в названии денона бывают разные, буковки нужны.

aleks64a
Отправлено: 06 Июня, 2011 - 11:56:47
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Окт. 2009  
Улыбка

kii85
Отправлено: 16 Декабря, 2011 - 16:58:19
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Дек. 2011  
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, обладателю DAC 5 какой купить транспорт ( до 300 евро). Собираюсь строить систему, есть DAC и Vandersteen 2. Усилитель поменяю позже. Покупать собираюсь на ebay или amazon.de. Заранее благодарен.

-----
OPPO 203-DAC5-H2-AG1-Vandersteen2-All cables ZKI

Comdir
Отправлено: 16 Декабря, 2011 - 17:28:41
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3869
Дата рег-ции: Янв. 2006  
kii85
По форуму поискать - можно найти много на тему хорошего транспорта. Ямаха DVD-S2500 (такой же транспорт в Филипсе 9000) по признанию многих ценителей является, возможно, лучшим.

Vadim Komaroff
Отправлено: 16 Декабря, 2011 - 18:01:25
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3162
Дата рег-ции: Май 2005  
aleks64a

Ну или как вариант взять Yamaha 1500.
Потом проапгрейдить цифровую часть.

-----
Y-1 MVC MBV SE-2 M-2011

kii85
Отправлено: 16 Декабря, 2011 - 19:10:45
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Я не нашёл на форуме ничего подходящего, что мог бы купить. Я живу в Израиле и могу купить или на ebay или amazon.de. В Израиле нет смысла покупать, всё стоит неоправдано огромных денег. У меня сейчас есть возможность купить или в Австрии или в Германии(чтоб пришло в Австрию). На всё про всё у меня есть три дня, чтобы передать человеку деньги. Так что голова разваливается. Паяльник я умею держать в руках, так что, если что-то надо перепаять - смогу.

-----

Comdir
Отправлено: 16 Декабря, 2011 - 21:15:35
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3869
Дата рег-ции: Янв. 2006  
kii85
Второпях можно купить что-то, что не будет удовлетворять. Потом куда девать?

На немецком ebay можно купить Yamaha S2500, почти всегда кто-то продает. Вот прямо сейчас:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Или можно купить Регу:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) или(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Так что, торопиться не надо, можно еще и на американском посмотреть.
Вот Ямаха:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Вот Рега (правда, подороже обозначенного бюджета, зато новая):(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

kii85
Отправлено: 16 Декабря, 2011 - 21:24:43
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Огромное спасибо!!

-----

kii85
Отправлено: 21 Декабря, 2011 - 19:31:53
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Вобщем, с Германией я пролетел. Американцы готовы отправить, но стоимость отправки будет больше стоимости плеера - 280 $. Я хотел бы взять именно ДВД, потому что есть дороги мне очень диски концертов.
Поэтому чистый СД не хотелось бы брать, ну и к Реге надо еще иметь статус соответсвующий. Что искать- не знаю. Может быть кто-то подтолкнет в правильном направлении (даже пинком)!??

-----

Страниц (4): [1] 2 3 4 »
« Всевозможные проигрыватели »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Всевозможные проигрыватели  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.