На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (11): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец    

> Без описания
Comdir
Отправлено: 02 Сентября, 2011 - 23:43:53
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3500
Дата рег-ции: Янв. 2006  
mouse
Ну, это именно они разворотили достаточно прочную упаковку усилителя как-то давно. И замотали скотчем Смущение
Понимаю, что дело не в компани, потому что грузчики - они и в Африке грузчики. Со всеми вытекающими. Или выпадающими? Но скотч у них был!

Так что, по настроению.

ZKI-Konstantin
Отправлено: 03 Сентября, 2011 - 11:20:35
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 6049
Дата рег-ции: Март 2004  
Comdir

поддерживаю

У Грузовозоффа цены не реальные.
Автотрейдинг не плохая, но нам не удобен терминал.
У всех есть достоинства и недостатки. ПЭК для нас наиболее удобная компания.\n\n(Добавление)
Comdir

Цитата:
они и в Африке грузчики.

И в Таджикистане ещё Улыбка
Вчера заказчик получил груз. Пишет само изделие не пострадало, а в ящике дырка сантиметра три.

Сибиряк
Отправлено: 03 Сентября, 2011 - 12:01:33
Post Id

Пользователь
Super Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 1287
Дата рег-ции: Апр. 2004  
ПЭК доставлял мне Y-1. Одна из стенок большого упаковочного ящика была немного отодрана по краю и пружинисто висела. Сама акустика была в порядке, за одним исключением - в одном из грилей, который был установлен на акустику (часть грилей была запакована отдельно) был срезан шарик, которым крепится гриль, он находился в гнезде. Выковырял его оттуда, приклеил к грилю (а ножка там тонкая), вставил, пока гриль стоит. Грузовозоф тоже стукнул мои полочники MVpV лет 6 назад (небольшой порыв винила сверху), но тогда и упаковка ZKI была не такая хорошая, как сейчас.

Serg_Go
Отправлено: 03 Сентября, 2011 - 12:48:47
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 640
Дата рег-ции: Авг. 2005  
В Свердловске, чтобы получить в Грузовозове, нужно было простоять 2-3 часа.

amigomiguel
Отправлено: 03 Сентября, 2011 - 18:38:46
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Март 2010  
Отличная возможность! Хотелось бы заказать такой апгрейд. Только вот не понятно почему цена такая высокая Недовольство, огорчение Только два входа по цене примерно тянут на целый ДАК-1 на вторичном рынке. Фактически корпус новый не нужен. ДАК уже есть в универсальном проигрывателе. Получается всего добавка разъема, переключателя и проводка от разъема до схемы Смущение Или я чего-то упустил?

(Добавление)
pavell
 Цитата:
Теперь можно с любого медиаплеера смотреть кино/слушать музыку с качеством звука ZKI плеера.

Павел, боюсь будет даже не рядом. Дело не только в ЦАПе, но и в транспорте. Много эксперементировал с ДАК-5 и разными источниками (даже на голову лучшими чем простой медиаплеер: Lynx Two, Airport Express). Не смог достичь уровня звучания UP2MK2.

Гость
Отправлено: 03 Сентября, 2011 - 19:51:43
Post Id

УДАЛЁН

amigomiguel

То есть для моей Dune HD большого прока не будет,
даже если я ее подключу по оптике?

amigomiguel
Отправлено: 03 Сентября, 2011 - 21:17:11
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
mishkind
С Дюной не пробовал, но насколько я понял так же влияет питание цифровой части, а в Дюне оно вряд ли качественное. По оптике мне кажется больше шансов получить хороший звук из Дюны чем по коаксиалу. По крайней мере в моем случае ближе всего к звучанию переделанной Ямахи играл Айрпорт Экспресс по оптике. Попробуйте, напишите.

Гость
Отправлено: 03 Сентября, 2011 - 21:34:11
Post Id

УДАЛЁН

Цитата:
Получается всего добавка разъема, переключателя и проводка от разъема до схемы Или я чего-то упустил?

полагаю, все сильно сложнее. конечно, буквально можно обойтись и разъемом, переключателем и проводками - но тогда смысла таких примитивных входов нет вовсе. хороший оптоприемник, коаксиальная развязка и коммутация - непростая задача.

amigomiguel
Отправлено: 03 Сентября, 2011 - 21:54:13
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
arigato
Наверное так и есть. Но логика бунтует. Получается что в ДАК-5 около половины его стоимости составляют эти входы. Не логично.

ZKI-Konstantin
Отправлено: 03 Сентября, 2011 - 23:05:39
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 6049
Дата рег-ции: Март 2004  
amigomiguel

Не могу уловить суть вопроса.
Вы получаете полноценный DAC-5 за 10000р и свой проигрыватель.
А цену мы уже пересчитывали сто раз.
Если не считать наше умение, работу, разработку и звучание, то действительно получается грабёж.
Если бы мы выращивали кур, и сбегались бы на кухню переделать проигрыватель, то цена могла бы быть другой. Только нам приходиться годами оттачивать умение и мастерство что бы добиваться хорошего звучания. Годами содержать и обучать коллектив не зависимо от того закажите Вы переделку или нет. Работа уже сделана. Она уже оплачена. А вернуться ли вложенные годами деньги и здоровье не известно. Эту работу нам не подарили.
Если выковырять детальки которые мы ставим и положить их на тарелку то цена их мизерна.

Страниц (11): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец
« Всевозможные проигрыватели »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Всевозможные проигрыватели  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.