На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (11): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец    

> Без описания
Vadim Komaroff
Отправлено: 04 Сентября, 2011 - 00:40:38
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3047
Дата рег-ции: Май 2005  
ZKI-Konstantin
Константин, а возможно ли сделать такой апргрейт или, так скажем аппарат, который мог бы воспроизводить SPDIF в многоканальном режиме? Поясню зачем это нужно. Есть много фильмов и концертов в HD качестве. Было бы здорово хотя бы два канала иметь как DAC-5, а остальные на уровне "не апгрейженных" каналов Ямахи 2500. Мне кажется, это было бы многим интересно. Поэтому я и задавал вопрос выше про подачу многоканального SPDIF-а на цифровой вход Ямахи 2500.

-----
Y-1 MVC MBV SE-2 M-2011

ZKI-Konstantin
Отправлено: 04 Сентября, 2011 - 09:35:23
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 5985
Дата рег-ции: Март 2004  
Vadim Komaroff

Думаю можно но нужно время, что бы до этого добраться.
В реалии нужно делать многоканальный ЦАП.

amigomiguel
Отправлено: 04 Сентября, 2011 - 11:13:11
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 243
Дата рег-ции: Март 2010  
ZKI-Konstantin
При заказе одного входа получаем в принципе интересное предложение. Но за два получается дорого. Мне кажется было бы логично предложить скидку покупателю заказывающему оба входа. Например если один вход 10 тыс., два за 15 тысяч, я бы заказал два (в противном случае придется выбирать какой-то один вход). Мне кажется заказ двух входов был бы выгоднее и заказчику (получает универсальный ДАК который можно использовать с разными устройствами), и вам (больший объем заказа, ведь основные затраты как Вы сказали все равно уже ушли в разработку, обучение персонала, и т.п.). Был бы так называемый win-win.

Comdir
Отправлено: 04 Сентября, 2011 - 11:19:14
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3394
Дата рег-ции: Янв. 2006  
В очередной раз учат художника как ему рисовать и за сколько продавать. Причем, аргументы, как и всегда в таких случаях, сводятся к "я бы взял, да жаба душит".

Если речь идет только об одном экземпляре устройства для себя - обсуждали бы приватно с производителем. Если же заботитесь о финансах всех остальных - то вот лично мне непонятно, почему Константин с его людьми никогда не входят в число тех, о ком финансово заботятся на форуме?

amigomiguel
Отправлено: 04 Сентября, 2011 - 11:58:38
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Comdir
Причем здесь учить художника? Я обычный покупатель, а не борец за справедливость во всем мире. Я заинтересован прежде всего купить товар с лучшим соотношением цена/качество.

В озвученном мной выше предложении кстати выгода так же и для Константина, как мне кажется.

amigomiguel
Отправлено: 04 Сентября, 2011 - 14:35:51
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
ZKI-Konstantin
Константин, подскажите, пожалуйста, могли бы Вы с Александром рассмотреть возможность уменьшения цены апгрейда при заказе двух входов сразу?

Гость
Отправлено: 04 Сентября, 2011 - 17:27:44
Post Id

УДАЛЁН

Comdir

Простите, Дорогой. но мы не в галерее искусств,
а на рынке.
Снимите очки , Вы на базаре.

Я покупаю этот апгрейд, то есть голосую кошельком
Амиго Мигель пока сомневается, это нормально,
а Вы просто митингуете за компанию самому себе , ни о чем
Так понятнее?

Был детский анекдот " Купи слона"
Ну хорошо, купите фломастеры, рисуйте слона.

PS- прошу Администратора не сокрушаться,
виноват, наболело.

Aram
Отправлено: 04 Сентября, 2011 - 22:14:34
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2048
Дата рег-ции: Апр. 2004  
mishkind

Правильно, мы на рынке. Вы пробовали торговаться на рынке с помощью мегафона? И еще объяснять, что что-то там наболело, тоже в мегафон? Как вы думаете, торг пойдет? Публичная оферта опубликована, так зачем же торговаться на всю страну, зачем выторговывать другую публичную оферту? Правильно сказал Comdir, если цель - сторговаться, то и надо торговаться для себя. А если цель - объяснять людям как делать бизнес, то анекдот про консультанта сами небось знаете.

Гость
Отправлено: 04 Сентября, 2011 - 22:40:26
Post Id

УДАЛЁН

Aram
Вай мэ.
Арам, где Вы видели в Москве рынок?
И уж тем более, поторговаться?

Ой, смеетесь надо мнойУлыбка

ZKI-Konstantin
Отправлено: 04 Сентября, 2011 - 22:40:52
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 5985
Дата рег-ции: Март 2004  
amigomiguel

Цитата:
Константин, подскажите, пожалуйста, могли бы Вы с Александром рассмотреть возможность уменьшения цены апгрейда при заказе двух входов сразу?

Обсуждаем эту тему.

(Добавление)
Разработчик данной модернизации я. А. Клячин рассчитывает стоимость по моим данным. Я дал данные переделки из расчёта на один вход, он рассчитал, а для двух входов автоматически удвоил.
На самом деле для двух входов затраты не удваиваются. Я передал Александру уточнённые данные по двум входам, и по расчёту получилось 15500. Попрошу Александра изменить цену на первой странице, что бы ни кого не путать. Пока заказов на переделку двух входов не было, а если кто планировал, расчёт будет новый.

Страниц (11): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец
« Всевозможные проигрыватели »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Всевозможные проигрыватели  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.