На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (52): В начало « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 » В конец    

> Без описания
Кот Антон
Отправлено: 02 Июля, 2012 - 13:30:14
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 7816
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Откуда: Москва
Администратор

Уважаемый Александр!

Вы бы лучше вместо того что бы страшилки разные рассказывать(про сторожей), домысливать и обижаться, сказали бы проще.

"В последствии возможно что-то придумаем с дизайном, чуть подкорректируем цвет, возможно сменим тумблеры на кнопки."

Я что, против экрана? Нет. Я за ХДМИ? Нет. Я только за CD-2 и обеими руками.

Не могу стилистически в этом виде поставить его к себе в комнату.

А нельзя ли переднюю панель делать из полированного черного пластика, как телевизоры сейчас продаются? Тогда бы и смотрелся бы он совсем по другому.

У нас же спор на совершенно бытовом уровне. Я советую не как жить, в конце концов. А всего лишь высказываю пожелания по дизайну. И не просто так "в трубу".

Я к себе тоже очень самокритичен, не думайте что я только к Вам с Константином цепляюсь.

 Цитата:
А по заказам: Степ Волк вообще способствовал колоссальным заказам. Но мы были для него не важнее тараканов. Неким временным используемым средством.
Разве в заказах суть?


Я не дилер и не способствую заказам для чужих людей с целью заработка. И на Вашем имени бизнес не делаю.

Разные вещи совсем. Все что я покупал либо для себя либо для 2-х близких друзей.

Советовать - советовал всегда, но просил людей никогда не афишировать что идут по моему совету.

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
 
 Top
Aдминиcтpaтop
Отправлено: 02 Июля, 2012 - 13:35:52
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2021
Дата рег-ции: Дек. 2010  
Уважаемый Кот Антон

Это не страшилки.

Я считаю за чудо, что ещё пару лет тому назад нас не схарчили люди и обстоятельства.
Могло быть и ранее.

И я знаю ситуацию свою точнее.
 
 Top
Robo
Отправлено: 02 Июля, 2012 - 14:45:21
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1491
Дата рег-ции: Февр. 2005  
Откуда: Ставрополь
Администратор

Александр интересует такой вопрос, если я закажу CD-2, будет ли возможность его в перспективе дооснастить USB входом для чтения аудио файлов к примеру с флешки?
Или это будет уже принципиально другая разработка на других комплектующих?
 
 Top
Aдминиcтpaтop
Отправлено: 02 Июля, 2012 - 14:45:51
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2021
Дата рег-ции: Дек. 2010  
У нас нет возможности делать дизайнерские плееры, усилители и даже просто неотличимую от стандартной из магазина.

Полуручное производство. Ничего не можем заказывать китайцам, которые делают всю электронику сейчас.
Действительно, дизайн не всем нравится. Функций мало.
Не справляемся с заказами в срок.
Обслуживание требует со временем больше отвлечения мастеров и лично Константина. Ведь выпущено за годы много изделий.

Меня мучают сомнения о целесообразности производства электроники нашими силами.

Единственное неоспоримое "против" закрытия электронного производства - а как мы сможем показать весь потенциал наших АС?
На мертвяках усилителях, кабелях и плеерах, которыми заполнен рынок аудио?

Когда мне приносят фирменные и самодельные аппараты, и винтажные, я с усилием над собой заставляю себя вылавливать в звучании плюсы. Чтобы не скатиться в критиканство и негатив.
Действительно, уровень передачи музыки в среднем на аудио рынке - нулевой. Поэтому проблески жизни отдельных моделей относительно радуют.
Но слушать это вместо наших изделий я бы не стал с нашими колонками.
Неинтересно, скучно.
В лучшем случае - ну так, терпимо.

(Добавление)
Уважаемый Robo

Будем пробовать. Успешно или нет - пока не знаю.
 
 Top
Robo
Отправлено: 02 Июля, 2012 - 14:52:32
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1491
Дата рег-ции: Февр. 2005  
Откуда: Ставрополь
Не понимаю почему тут многим не нравится дизайн CD-2?

Ну закажите с черной панелью без экрана, с видео выходом на телевизор, в этом случае дизайн будет в общей стилистике ZKI и никаких проблем я тут не вижу честно говоря.
 
 Top
Кот Антон
Отправлено: 02 Июля, 2012 - 15:00:17
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 7816
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Откуда: Москва
Администратор

Уважаемый Александр!

Работу ни в коем случае нельзя сворачивать по производству электроники. Я думаю, что это довольно перспективное направление.

Естественно китайцы бы помогли с корпусом нужным, но это нужен специальный человек который бы занялся этим. Да и минимальная партия не маленькая бы была. Упираемся в "жировой запас".

Функций нормально, в CD-1 их было не больше.\n\n(Добавление)
Уважаемый Robo!


 Цитата:
Ну закажите с черной панелью без экрана, с видео выходом на телевизор, в этом случае дизайн будет в общей стилистике ZKI и никаких проблем я тут не вижу честно говоря.


Да закажем если возможно будет.

Ну вот видите уже надо менять переднюю панель, возможно что-то еще делать.

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
 
 Top
Robo
Отправлено: 02 Июля, 2012 - 15:19:40
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1491
Дата рег-ции: Февр. 2005  
Откуда: Ставрополь
 Цитата:
Да закажем если возможно будет.

Ну вот видите уже надо менять переднюю панель, возможно что-то еще делать.


Пусть меня Константин поправит, но мне кажется делать без экрана еще проще - не надо лишнюю дырку вырезать Улыбка

С заменой цвета панелей у ZKI тоже вроде проблем раньше не было.
 
 Top
Кот Антон
Отправлено: 02 Июля, 2012 - 15:23:17
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 7816
Дата рег-ции: Апр. 2005  
Откуда: Москва
Robo

Мне кажется, что пластиковые панельки где-то были заказаны на стороннем производстве.

Вроде бы у Константина есть еще панель черного цвета. Я уточнял про возможность шпонировки полностью всего пластика - вроде бы нельзя.

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
 
 Top
Akeran
Отправлено: 02 Июля, 2012 - 15:26:11
Post Id



Пользователь
Member

Покинул форум
Сообщений всего: 112
Дата рег-ции: Май 2012  
Откуда: Нижневартовск
Уважаемый Администратор!

Добавьте, пожалуйста, информацию по CD-2 в продукты.



-----
Быть интересней чем казаться.
 
 Top
Aдминиcтpaтop
Отправлено: 02 Июля, 2012 - 17:22:05
Post Id



Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2021
Дата рег-ции: Дек. 2010  
Уважаемый Akeran

Пока подожду.

Пусть Константин доедет от меня в Ставрополь, выполнит раскалённых два заказа и потом сориентируется, что мы можем принимать по электронике в работу и можем ли что либо вообще сейчас принимать по электронике в работу.
А то меня уже поругали за приём чрезмерного числа заказов одновременно.
Это было одной из причин обвала нашего производства электроники.


Уважаемый Кот Антон

Перспективных по бизнесу у нас нет направлений никаких. Всё не только без жир запасов, а в долг живём! Хорошо, хоть не по уши в долгах. А частично.

Просто по колонкам заказы можем выполнять, а по электронике - не можем в таких объёмах, как получены последний год. Особенно пол года назад и ближе по времени был куст заказов.


Уважаемый Robo

Без экрана - это будет уродец не функциональный. Ручка от сковородки.
А просто экранчик от CD плеера в CD-2 применить мы никак не можем, никак.

Либо мы делаем такой CD-2 с постепенными попытками обудобнить.
Либо не делаем никакой источник - плеер. А это уже подрыв качества передачи музыки на корню.


(Добавление)
Между прочим, это я, идиот, втянул Константина в производство усилителей.

Я нудел, нудел годами.

У ZKI было давно классное производство для воплощения разных видов колонок.

Но мне было жаль моих моделей усилителей, разработанных с 1995 по 2001 год до сотрудничества с ZKI.

И Константин постепенно освоил усилители и прочую электронику.

А до этого усилители он делал только штучно, для демонстрации колонок. Маломощные ламповые.

Громоздкие навороченные мощные мои модели потребовали организовывать годами почти с нуля производственный участок.

Моя глупая настойчивость с навязыванием усилителей не дала сохранить ZKI безупречную репутацию производства.
По колонкам то никогда не было иных проблем, кроме свинства с поставкой в Россию динамиков.

Я вынудил Константина разрываться на части.
Тем более, с моей плодовитостью разработчика.
Сейчас я насильно запрещаю себе изобретать.

А Константин в своё время и сам был рад разрываться. Он такой же пережаренный изобретатель.
Винтик и Шпунтик, наша компания.

Нельзя браться за много дел одновременно. У Константина эта опасная тенденция смело браться за много разных работ, выражена сильнее, чем у меня.
Плюс, на нём производство. Это невозможно тянуть одновременно: - много моделей разных типов аппаратуры и колонки.
 
 Top
Страниц (52): В начало « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 » В конец
« Всевозможные проигрыватели »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Всевозможные проигрыватели  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB