На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]   

> Описание: последняя версия
Mozg
Отправлено: 21 Декабря, 2017 - 20:56:11
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1285
Дата рег-ции: Дек. 2004  
Наконец-то вырвал время, чтобы на нормальной громкости успеть послушать-посравнивать.
Заодно обнаружил, почему у меня ASIOx64 не работал: он по умолчанию вещает в другой канал, добавил insert на 1/2 каналы в патчмикс (по умолчанию там 31/32) - заработало. Так что в плане выходов Аплеер и эта сборка Фубара были в абсолютно равных условиях.
Ну и что могу сказать... Не услышал разницы. Вроде есть какая-то, а вроде и нет. Так что эту сборку фубара смело оставляю себе на повседнев, но вопрос сей еще буду отслушивать.

Inok
Отправлено: 23 Декабря, 2017 - 04:39:31
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 587
Дата рег-ции: Июнь 2010  
tchr, у меня на прямую на SA-2, но с очень старенького компика, с встроенной свуковухи Realtek, она более простая чем хорошие саренькие уже но удачные креативы. Тем не менее по музыкальной сути чемпионка. И на не какие другие блокбастеры точно менять не хочется.

-----
MBS+SA-2+Rega Apollo/LP Elac50H/PC Windows XP Pack 3 Realtek (2001г.) PotPlayer, все кабели ZKI

Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]
« Всевозможные проигрыватели »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Всевозможные проигрыватели  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.