На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (25): В начало « 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 » В конец    

> Описание: есть ли жисть до 20ти?
SERGEY82
Отправлено: 11 Июля, 2017 - 19:46:34
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Янв. 2017  
В плеере есть крепежные винты, установка жесткого как в компе. Врезка не требуется. Не могу сказать о возможности юсб портала, но думаю с жесткого лучше будет. Там удобнее и хранить файлы.
В силу небольшого музыкального опыта скажу коротко о воспроизведении: в какие-то моменты казалось будто исполнитель напротив меня на сцене выступает. Наверное, это главное ощущение музыкальности и живости. Такое я испытал впервые (кроме живой музыки, конечно). У друга до этого слушал MVV с предусилителем, очень впечатлило, похожие эмоции были.
Много времени потребовалось для расстановки АС в оптимальном месте.
Будут новые изменения - отпишусь.
Благодарен другу, что посоветовал именно эти АС и продукцию уважаемого Александра Владимировича и ZKI! Спасибо Вам!

(Отредактировано автором: 11 Июля, 2017 - 19:46:59)

tchr
Отправлено: 11 Июля, 2017 - 21:21:17
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1034
Дата рег-ции: Сент. 2013  
 SERGEY82 пишет:
В плеере есть крепежные винты, установка жесткого как в компе. Врезка не требуется. Не могу сказать о возможности юсб портала, но думаю с жесткого лучше будет. Там удобнее и хранить файлы.

По моему опыту, внутренний жесткий диск в этих плеерах решение неоднозначное. Если скинуть на него сразу файлы, подсоединив сам плеер с диском внутри к компу через юсб 3.0, это ещё куда ни шло (хотя тягать плеер к компу удовольствие то ещё). Но если постепенно добавлять файлы с флешки или по сети - ооочень медленно. Если хай резы - можно смело на ночь оставлять.

serjant88
Отправлено: 25 Января, 2018 - 22:23:20
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 26
Дата рег-ции: Июль 2015  
 SERGEY82 пишет:
В силу небольшого музыкального опыта скажу коротко о воспроизведении: в какие-то моменты казалось будто исполнитель напротив меня на сцене выступает. Наверное, это главное ощущение музыкальности и живости. Такое я испытал впервые (кроме живой музыки, конечно). У друга до этого слушал MVV с предусилителем, очень впечатлило, похожие эмоции были.
Благодарен другу, что посоветовал именно эти АС и продукцию уважаемого Александра Владимировича и ZKI! Спасибо Вам!

Приветствую ! Есть инфа по деке новая ? Пробывали жесткий диск подключать ?

SERGEY82
Отправлено: 26 Января, 2018 - 08:51:31
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Янв. 2017  
 serjant88 пишет:
 SERGEY82 пишет:

Приветствую ! Есть инфа по деке новая ? Пробывали жесткий диск подключать ?

По деке нового ничего нет. Использую MDS-JE 780, т.к. в ней переключатель режимов "коаксиал/аналог/оптика" электронный (в MDS-JE 520 - механический. Бывает, что залипает контакт). Файлы с флешки проигрываю, жесткий диск не ставил и скорее всего не буду потому, что в плеере видеоокно маленькое и я добавил к плееру ICONBIT мониторчик 120х80мм за 900 р. для удобства просмотра меню.

В целом системой доволен сейчас и в ближайшее время вносить изменения не планирую.

воробей
Отправлено: 26 Января, 2018 - 22:37:01
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Дек. 2017  
А подскажите, пожалуйста. Можно ли каким образом использовать ЦАП от Schneider CDP 7100?
Да, явных входов и выходов кроме как одного - нет. Но, может быть, у кого есть опыт подобных извращений?

(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Pooh
Отправлено: 26 Января, 2018 - 23:07:18
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 213
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Цап в составе минидиск плеера работает только со звуком 16/44кГц?
Вроде другие форматы он не должен принимать. Может еще примет 16/32 и 16/48.

Nick_V
Отправлено: 26 Января, 2018 - 23:43:05
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 206
Дата рег-ции: Февр. 2017  
Ничего он не примет, входов нет. Да и качество встренного цап под большим вопросом.

Pooh
Отправлено: 26 Января, 2018 - 23:52:01
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 213
Дата рег-ции: Янв. 2005  
Есть у них входы(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Nick_V
Отправлено: 27 Января, 2018 - 00:05:27
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 206
Дата рег-ции: Февр. 2017  
Уважаемый Pooh, речь шла про CD плеер Шнайдер а не минидиск от сони.
Наверное некорректно написал ответ, извините за путаницу.

(Отредактировано автором: 27 Января, 2018 - 00:07:05)

воробей
Отправлено: 27 Января, 2018 - 08:40:42
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Дек. 2017  
 Nick_V пишет:
Ничего он не примет, входов нет. Да и качество встренного цап под большим вопросом.

Понял. В принципе и был готов к этому, но мало ли...
Спасибо.

Страниц (25): В начало « 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 » В конец
« Всевозможные проигрыватели »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Всевозможные проигрыватели  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.