На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (29): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец    

> Описание: Выбор цифрового источника звука для внешнего ЦАПА и аудиосистемы в целом, а также программы для прослушивания музыки с компьютера.
Slon
Отправлено: 01 Апреля, 2019 - 17:40:11
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 488
Дата рег-ции: Март 2016  
А у Славика кастет! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху!

-----
SB-1+,D-1

lovrock
Отправлено: 01 Апреля, 2019 - 17:43:19
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 231
Дата рег-ции: Июнь 2017  
 Mishar пишет:
Вот так она у меня звучит в неподготовленной по акустике КДП
Как для мультимедийного плеера,так отлично звучит.Единственное не понял из описания на ютубе:"...запись адаптирована для слушателей старшего поколения по спектру частот
планируется публикация версии без адаптации".Как это адаптирована?Разъясните,если не сложно.Ну и хотелось бы и без адаптации вариант послушать. Улыбка

-----
Но если вы без икон не видите Бога в себе, то нет в вас Бога.

ahahac68
Отправлено: 01 Апреля, 2019 - 17:51:16
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 184
Дата рег-ции: Февр. 2018  
Друзья, зачем ругаться и провоцировать на оскорбления, ведь все же на одну тему общаются Радость

Уважаемый Mishar делится своим опытом, кому-то, может быть, полезным. Смущает только форма подачи - наставление, догмат, а не предложение к обсуждению. Но не все же рождены литераторами, может быть эта форма случайна.

Уважаемый Mishar, или Вы и правда хотите только донести информацию, а не вынести её на обсуждение?

-----
(APlayer+E-MU_1212m+DAC-5)/(Вега_002+фонокорр._ZKI)+TA-2+M-2018, все провода ZKI

Klimchuga
Отправлено: 01 Апреля, 2019 - 17:54:31
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1916
Дата рег-ции: Февр. 2011  
 Mishar пишет:
Вот так она у меня звучит в неподготовленной по акустике КДП

честно говоря, монотонно звучит.

Dal
Отправлено: 01 Апреля, 2019 - 18:11:02
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3191
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Mishar,

Цитата:
Что Dal, может расскажешь как случайно написал мне в личку про ключевые секреты ZKI касательно конструкции кабелей?

Это было не случайно Улыбка
Я не знаю как устроены кабели ZKI, это знает только изготовитель.
Но, читая форум, высказал своё предположение. И заметьте, не в публичном доступе.

Цитата:
Dal в ветке MPS предал меня

Ну надо же какая завышенная самооценка Улыбка
Предать можно только своих, а ты мне никогда своим не был и никогда будешь.

Alexandr Klyachin,

Александр Владимирович. Мне, и нескольким участником форума не приятно находится с Мишаром в компании. Я поддерживал общение на форуме, поднимал интересные вопросы для обсуждения. Сейчас, в такой компании нет никакого желания участвовать. Это не только моё мнение, рискуете остаться из постоянных участников форума вдвоём с Мишаром.

(Отредактировано автором: 01 Апреля, 2019 - 18:49:16)

Alexandr Klyachin
Отправлено: 01 Апреля, 2019 - 18:33:37
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 23734
Дата рег-ции: Март 2004  
Не надо меня принуждать. Это лучший способ получить обратное.

Мишар - производитель своих колонок и не может обойтись без пиара.
Для любого энтузиаста самостоятельного конструирования, на начальном этапе самораскрутки, велик соблазн паразитировать на чужой "площадке". Да и нет других вариантов.
Что неизбежно приводит новичков к попыткам закулисных самореклам ради переключения клиентов на себя.
Я не осуждаю, это неизбежный процесс, типовая ситуация.
Это совершенно нормальное явление, хотя и неприятное.

Поэтому приходится, как правило, сразу по выявлении, продвигаторов своего эго и бизнеса удалять с форума.

В данном случае мы с Константином не увидели реального вреда. Потому что незначительны масштабы деятельности Мишар.

Уважаемый DAL.
Вы тоже имеете интерес и амбиции на нашем форуме. Предлагаете услуги по ремонту и модернизации техники.
Это - зёрнышко возможных ссор, если Вам или нам будет видно, что задеваются амбиции друг друга. Я не могу идти у Вас на поводу.

Разумеется, выбранные методы самопиара Мишар рано или поздно должны были привести к скандалу. Что и произошло. Участники форума негативно относятся к этим методам.
Мне действительно придётся закрыть ему доступ на форум.
Пусть продвигает себя на крупных аудио форумах. Они переживут, там скандалов много и всё растворяется в объёме аудио индустрии и её традициях достаточно безболезненно в целом для этих крупных форумов.

Dal
Отправлено: 01 Апреля, 2019 - 18:42:14
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3191
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Alexandr Klyachin,

Цитата:
Предлагаете услуги по ремонту и модернизации техники.

Специально не предлагаю, но если обращаются не отказываю. За более десяти лет на сайте ко мне обратилось три человека. Остальных просто консультировал бесплатно.
Ямахами торговал, каюсь. Но без ваших ЦАПов - они просто ДВД проигрыватели. Здесь думаю наши интересы не пересекаются...

ZKI-Konstantin
Отправлено: 01 Апреля, 2019 - 18:44:16
Post Id

Пользователь
Super Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 6285
Я тоже считаю стоит закрыть для Мишар доступ на форум.
Он скрытно продвигает свои амбиции. Делает свои АС " лучше наших". Пусть делает самостоятельно, без нашего участия, помощи.

Mishar
Отправлено: 02 Апреля, 2019 - 02:13:58
Post Id

Забанен

Покинул форум
Сообщений всего: 534
Дата рег-ции: Март 2017  
 lovrock пишет:
 Ну и хотелось бы и без адаптации вариант послушать.

Есть гипотеза, что слуховой аппарат человека способен воссоздавать звуки. Например, звучание колокола каким его слышат люди не соответствует объективной действительности.
А когда человек в возрасте не слышит частоты выше 10кГц, мозг сам достраивает необходимые гармоники и человек может воспринимать музыку полноценно, даже волшебнее чем человек с молодым слухом слышащий до 20кГц.

Вот версия прямой записи с микрофонов

(Добавление)
 ZKI-Konstantin пишет:
считаю стоит закрыть для Мишар доступ на форум

А чего так не по человечески? Как со стихийным бедствием! Можно ведь просто словами решать. Например, предложить не выпендриваться своими колонками. Имею ли я отношение к сбыту продукции МАЕМа, это не важно.
Важно, что я не заподлист, никогда не гажу за спиной чего бы там Dal не утверждал Клячин для меня авторитет и авторитет огромный. И секретов ZKI, которые знаю, никому не рассказывал. Так что, предлагаю на этом вопрос закрыть и к нему более не возвращаться.

-----
BLUENOTE LP, BLUENOTE MM/MC PRE, TUBE PREAMP, MAEM DIAMOND, NAD POWER AMP, MYRYAD DVD

ZKI-Konstantin
Отправлено: 02 Апреля, 2019 - 09:11:50
Post Id

Пользователь
Super Member

Просматривает форум
Сообщений всего: 6285
 Mishar пишет:
И секретов ZKI, которые знаю, никому не рассказывал. Так что, предлагаю на этом вопрос закрыть и к нему более не возвращаться.

Секретов Вы ни каких не знаете.

Я секреты Вам не передавал. Мы с Вами не знакомы.

Все секреты у нас находятся здесь.
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Можете купить любой.

Ну, предлагать мне сделку, это конечно прикол. Типа вопрос закрываем и я ни кому секреты не выдам.
Сколько же стоит ваше молчание?

(Отредактировано автором: 02 Апреля, 2019 - 10:02:09)

Страниц (29): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец
« Всевозможные проигрыватели »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Всевозможные проигрыватели  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.