На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (40): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец    

> Описание: Выбор цифрового источника звука для внешнего ЦАПА и аудиосистемы в целом, а также программы для прослушивания музыки с компьютера.
Dal
Отправлено: 02 Апреля, 2019 - 15:44:57
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3320
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Ganja,

Цитата:
Мне омерзительно то, что вы на незнакомых людей свои моральные принципы не распространяете.

С чего вы это взяли? Опять пустые домыслы.

Цитата:
И поправьте свое сообщение - последняя цитата принадлежит не мне.

Там нигде не написано, что это ваша цитата, поправляйте свои сообщения.
(Добавление)
Slon,

Цитата:
не Вы это начали
На Александра действительно не стоит давить

Всё началось, когда А. Клячин написал, что моя акустика не соответствует, и я не могу делать выводы о музыкальности прошивок и проигрывателей. Это вообще как так? Сделать работу, а потом сказать клиенту, что у тебя плохо сделано? Если плохо сделано то переделывайте, или сделайте как было и верните деньги. Если хорошо сделано, тогда не надо давать повод Мишару и ему подобным для плевков в адрес моей системы и моих критериев оценки качества звучания.

Mozg
Отправлено: 02 Апреля, 2019 - 15:49:36
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1812
Дата рег-ции: Дек. 2004  
 Dal пишет:
Всё началось, когда А. Клячин написал, что моя акустика не соответствует, и я не могу делать выводы о музыкальности прошивок и проигрывателей.

ЕМНИП, это как раз Мишар писал...
(Добавление)
 bugel пишет:
У меня такая, но для наушников

А куда в ней наушники втыкать? Не понял

Ganja
Отправлено: 02 Апреля, 2019 - 15:56:10
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 585
Дата рег-ции: Март 2006  
Dal, в вашем сообщении вверху стоит мой ник, далее внизу 3 цитаты. Вы внимательно посмотрите, как это выглядит. Вы вводите в заблуждение того, кто прочтет ваше сообщение.

Еще раз - выкладывание сообщений из личной почты на форум без согласия написавшего их - это и есть то, про что я писал. Вы же все прекрасно понимаете, к чему эти позы, красивые слова "домыслы". И почему собственно "опять пустые домыслы". Какие опять? Я первый раз вам вообще на форуме пишу, если не забыл. Никаких опять у нас быть не может.

(Отредактировано автором: 02 Апреля, 2019 - 15:57:06)

ahahac68
Отправлено: 02 Апреля, 2019 - 16:03:21
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 196
Дата рег-ции: Февр. 2018  
 Mozg пишет:
 Dal пишет:
Всё началось, когда А. Клячин написал, что моя акустика не соответствует, и я не могу делать выводы о музыкальности прошивок и проигрывателей.

Да, всё так, я даже потратил лишние 5 минут и нашёл ту перепалку:
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Чтобы оставить правильную аргументацию.

(Отредактировано автором: 02 Апреля, 2019 - 16:07:11)

-----
(APlayer+E-MU_1212m+DAC-5)/(Вега_002+фонокорр._ZKI)+TA-2+M-2018, все провода ZKI

Dal
Отправлено: 02 Апреля, 2019 - 16:28:18
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Mozg,

Цитата:

Вот начало:
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Alexandr Klyachin
Отправлено: 02 Апреля, 2019 - 16:28:51
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 24048
Дата рег-ции: Март 2004  
Dal,

По какому кругу Вы будете выдвигать претензии к работе, сделанной много лет тому назад и которую Вы приняли тогда с полным одобрением? Это, минимум, второй раз претензия.
Много лет назад я сделал Вам настройку колонок на максимальном моём уровне на тот год.
Причём, уже тогда я предупреждал заказчиков перенастройки, что лучше купить нашу модель, чем перенастраивать заводские колонки.
Потому что подбор динамиков и конструкции заводских колонок делал не я и мне трудней на чужом конструктиве получить желаемое звучание.
Вы решили переделывать заводские колонки, это Ваше решение.

По Вашей логике, мы должны периодически возвращать деньги покупателям многолетне старых наших изделий, как только новые наши модели на уровень превосходят звучание прежних наших изделий.
Так, видимо, должны поступать все производители? Например, если автомобиль 2019 года экономичнее, чем 2000 года, надо вернуть деньги за поезженную машину 2000 года?

Отличная идея.

________________________________________________________________________________

Независимо от этих идей, Мишару на форум доступ сейчас закрою. Его самореклама требует самоутверждения за счёт других людей и за наш счёт. Несовместимость.

Dal
Отправлено: 02 Апреля, 2019 - 16:30:50
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Ganja,

Объяснять тупо лень, попробуйте сами понять...

Цитата:
Я первый раз вам вообще на форуме пишу

Да что Вы говорите? Улыбка
(Добавление)
Alexandr Klyachin,

Цитата:
По какому кругу Вы будете выдвигать претензии к работе,

О как оказывается. Это у меня претензии? Меня акустика полностью устраивает.

Alexandr Klyachin
Отправлено: 02 Апреля, 2019 - 16:55:16
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 24048
Дата рег-ции: Март 2004  
 Цитата:
Если плохо сделано то переделывайте, или сделайте как было и верните деньги.

- это второй раз заявлено на форуме.

Оказывается, это не претензия.
Это требование, чтобы мне не говорить на форуме, что я думаю. Потому что идёт борьба амбиций двух энтузиастов и я невольно помог одной из сторон.

Задача форума шире, чем споры об экспертной квалификации участников форума.
Прежде всего - кристаллизация коллективного опыта. Особенно - нашего опыта с Константином, потому что именно мы, производители аппаратуры, наиболее методично наращиваем опыт.
На каждый момент опыт экспертизы превосходит прежний уровень.
Это наш общий вклад в спасение музыкальной культуры.
Для нас с Константином есть ещё материальный интерес: - полная дебилизация потребителей аудио перечеркнёт наше направление работы, так как не останется ни одного ценители музыки, одни аудиофилы.
Поэтому мы постоянно будем призывать читателей форума развивать свой экспертный опыт вместе с нами. Это может потребовать нелицеприятных оценок систем участников. Ничего не поделаешь.

Ganja
Отправлено: 02 Апреля, 2019 - 17:07:12
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 585
Дата рег-ции: Март 2006  
Dal, "Объяснять тупо лень, попробуйте сами понять..." - некрасиво так писать, но вас этим не проймешь видимо. Если вам нечего сказать, лучше промолчите, может, сойдете за приличного человека.

Dal
Отправлено: 02 Апреля, 2019 - 17:57:28
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Ganja,

Цитата:
лучше промолчите, может, сойдете за приличного человека.

Помолчите вы, сойдёте за умного

Страниц (40): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец
« Всевозможные проигрыватели »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Всевозможные проигрыватели  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.