На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
Oleg_msk
Отправлено: 20 Апреля, 2019 - 13:30:24
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Июнь 2018  
 Konyukhov пишет:
Главное, не слетать с катушек с этими поисками проигрывателя )

Сборка @dimas для Linux наглядно показывает, что играет роль вообще всё - ядро ОС, версия плеера, настойки плеера, запущенные сервисы и все комбинации перечисленного звучат по разному. Можно конечно до бесконечности перебирать все эти плюшки, но тогда времени слушать музыку не останется.

Да тут вопрос не в погоне за плеерами. Албум плеер на моей система реально лучше звучит по сравнению со всеми другими плеерами. Про то же самое пишут все остальные. Значит задача просто из албум плеера сделать удобную программу и все )

Konyukhov
Отправлено: 20 Апреля, 2019 - 14:05:04
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 1165
Дата рег-ции: Апр. 2013  
 Oleg_msk пишет:
Албум плеер на моей система реально лучше звучит по сравнению со всеми другими плеерами. Про то же самое пишут все остальные.

Бггг, так если ничего не слушать кроме Албум плеера, особенно JRiver и Roon - таки да, лучше чем ничего ))

-----
ARM & 502DAC, DAC-7 || DUAL 714Q, RIAA MM ZKI
H-2, TA-2, M-2018, все провода ZKI

Oleg_msk
Отправлено: 22 Апреля, 2019 - 02:54:54
Post Id

Пользователь
Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Июнь 2018  
 Konyukhov пишет:
 Oleg_msk пишет:
Албум плеер на моей система реально лучше звучит по сравнению со всеми другими плеерами. Про то же самое пишут все остальные.

Бггг, так если ничего не слушать кроме Албум плеера, особенно JRiver и Roon - таки да, лучше чем ничего ))

JRiver не играет лучше Албум плеера если он простой плеер в системе. А Roon мне действительно только что посоветовали. Но проблема, что это по сути платная программа за 500 баксов. Так как музыка сама у меня есть и есть возможность ее спокойно качать и создавать свою коллекцию, то какой смысл платить 500$ ?
Я начал разбираться с JRiver - настроек выше крыши (( пока найдешь нужный файл послушать ... пройдет немало времени. В моем случае хочется попроще - создал плэйлист из папки и вуаля - все готово. И у ривера еще есть плюс - есть программа на IOS для айфона - ривер ремоут - которой можно управлять со смартфона программой лежа на кровати ) но она 800 рублей стоит. Но это уже мелочи за такую полезную фишку, если она действительно работает.

Pennywise
Отправлено: 22 Апреля, 2019 - 11:35:49
Post Id

Пользователь
Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 410
Дата рег-ции: Дек. 2016  
Вот поэтому я купил Регу Поклон

Страниц (2): « 1 [2]
« Всевозможные проигрыватели »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Всевозможные проигрыватели  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.