На главную страницу сайта В гостях у Александра Клячина
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (36): В начало « 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 »   

> Описание: Продолжение
Comdir
Отправлено: 10 Июля, 2021 - 18:46:34
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 4072
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Ну, если когда-то государство рабочих и крестьян решило развивать строну по принципу «всем известно, что Земля начинается с Кремля», то результат вот он, голова, понимаешь, отруби и нет страны. А развивали бы всю территорию равномерно, не пришлось бы говорить про руки-ноги-голову.
Огороди Берлин - Германия не помрет. Вашингтон - вообще страна не заметит. По десять, двадцать, сто голов у развитых не по ошибочным теориям стран. А у нас одна. Царь один, и Москва одна. Жуткий город. Соки из страны сосет.

Alexandr Klyachin
Отправлено: 10 Июля, 2021 - 21:35:02
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 24419
Дата рег-ции: Март 2004  
Не заметят потому, что реальные хозяева не на официальных постах в столицах сидят.
Дело не только в равномерности.
У них видимая голова - это муляж. Можно отрубить без последствий.

bugel
Отправлено: 11 Июля, 2021 - 16:05:46
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 799
Дата рег-ции: Апр. 2004  
 Comdir пишет:
Огороди Берлин - Германия не помрет. Вашингтон - вообще страна не заметит. По десять, двадцать, сто голов у развитых не по ошибочным теориям стран

Очень надеюсь, что вы так на самом деле не думаете.)))
Каким боком, то что вы перечислили, к жизни этих стран? Это как про Польшу говорить - смогла забыть совок и воспряла-распустилась.

Comdir
Отправлено: 11 Июля, 2021 - 16:46:34
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 4072
Дата рег-ции: Янв. 2006  
bugel, на основе своего личного опыта, наблюдений и общения с аборигенами делаю выводы. Сравниваю с нашими центростремительными социалистическими просторами.
Вот про Польшу не знаю, распустилась ли она, и забыла ли уже. Но про восприятие современными поляками немецко-советской оккупации и последующего освобождения, продлившегося 40 лет, что-то знаю. Нелестное восприятие. Хотя, с удовольствием продают восточному соседу ширпотреб и бытовуху, которая почему-то оказывается дешевле, чем при любом «батьке». В чем-то, выходит, воспряла после коммунистов (носителей как раз ошибочных общественных и экономических теорий).

bugel
Отправлено: 12 Июля, 2021 - 21:34:57
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 799
Comdir, отчасти верно.
270 млрд при вступлении(100 простили сразу), сейчас снова 70 на погашение старых. Ну не разворовали, молодцы.
Барахло дешевле, конечно. Все что в розетку - обычно не польское.
"Оккупация" хоть заводы крупные строила)))

Redcat
Отправлено: 15 Июля, 2021 - 14:31:55
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 162
Дата рег-ции: Июнь 2017  
На днях подключил в своей системе к Айконбиту по композитному выходу телевизор через оптронную гальваническую развязку. На слух получил у себя некоторое повышение звукового разрешения. Ради интереса замерил потенциал между общим проводом плеера и общим проводом телевизора - получилось 50 вольт переменки, однако!

-----
PP 6н8с el34, rebuilt xds1003d, dac 1541, retuned Braun l730, все кабели ZKI, pioneer pd-4100

Alexandr Klyachin
Отправлено: 15 Июля, 2021 - 16:01:10
Post Id

Администратор
Администратор

Покинул форум
Сообщений всего: 24419
Дата рег-ции: Март 2004  
Уважаемый Redcat,

Ваш ТВ к домовой антенне подключён?

Redcat
Отправлено: 15 Июля, 2021 - 16:14:44
Post Id

Пользователь
Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 162
Дата рег-ции: Июнь 2017  
 Alexandr Klyachin пишет:
Ваш ТВ к домовой антенне подключён?

Нет, у меня частный дом, телевизор постоянно по HDMI подключен к спутниковому ресиверу, последний в свою очередь по lan включен в коммутатор, т.е. в домашнюю ЛВС.

-----
PP 6н8с el34, rebuilt xds1003d, dac 1541, retuned Braun l730, все кабели ZKI, pioneer pd-4100

Aram
Отправлено: 20 Июля, 2021 - 18:06:19
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 2134
Сообщу, если кто не знает: Apple с недавнего времени активно переводит всю музыку в iTunes в сжатие без потерь, а значительную часть также с высоким разрешением. Я думаю, остальные конкуренты быстро сделают то же самое.

Vadim Komaroff
Отправлено: 20 Июля, 2021 - 18:57:53
Post Id

Пользователь
Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 3301
Дата рег-ции: Май 2005  
Мне очень нравиться Music Youtube.
Особенно раздел рекомендаций, он выходит каждую неделю по средам и в него входит 50 треков.
Купил подписку (в месяц ~ 200р)
Звук конечно там со сжатием, но он намного приятнее, например, чем Yandex Музыка. Как нить хочу на системе A&К послушать.

(Отредактировано автором: 20 Июля, 2021 - 19:00:18)

-----
Y-1 MVC MBV SE-2 M-2011 PM-2019

Страниц (36): В начало « 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 »
« Всевозможные проигрыватели »

> В гостях у Александра Клячина » Основное обсуждение » Всевозможные проигрыватели  (Модератор: Alexandr Klyachin)

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.